Перейти к публикации

Выхожу один я на дорогу

User
  • Сообщений

    6 391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    143д 3ч 23м 36с

Все публикации пользователя Выхожу один я на дорогу

  1. у христофа грозева вместе со всем штабом фбк появился конкурент сей шедевр трейлер Ну, я тоже сочувствую зрителям, если Вега за это возьмется... Хотя, зная его, трейлер может оказаться троллингом, и никакого фильма не будет.
  2. Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной. Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL... че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики? Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом. ну малые страны восточной европы ни на что и не влияют Вся Европа - это маленькие страны, за исключением Германии, Франции и Италии. BTW, маленькие имели большее влияние, пока не рухнула формула Ниццы... Но и сейчас они имеют право вето(которое хотят отменить Германия и Франция). Возможно, Украина рассчитывает на то, что Германия за эту поддержку ускорит интеграцию в ЕС, но в долгосрочной перспективе ситуация может оказаться гибельной для Восточной Европы. Погоди Бжешик, ты реально хочешь увидеть Украину в ЕС? В таком случае Польша там останется или ты желаешь ей лучшего будущего? Для Украины это, вероятно, лучший выход из положения буферной зоны в среднесрочной перспективе, проблема в том, что этот процесс в любом случае займет десятилетие, уважаемый Xoxorvuls. Для Польши прогерманская Украина в ЕС - плохой вариант... Многое станет ясно после выборов в Европарламент - ведь в ЕС наметился крен в сторону "новых правых".
  3. Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной. Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL... че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики? Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом. ну малые страны восточной европы ни на что и не влияют Вся Европа - это маленькие страны, за исключением Германии, Франции и Италии. BTW, маленькие имели большее влияние, пока не рухнула формула Ниццы... Но и сейчас они имеют право вето(которое хотят отменить Германия и Франция). Возможно, Украина рассчитывает на то, что Германия за эту поддержку ускорит интеграцию в ЕС, но в долгосрочной перспективе ситуация может оказаться гибельной для Восточной Европы.
  4. Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной. Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL... че это все значит со сторон внутренней повестки и геополтики? Для Польши и Украины наступает время больших разочарований. Обе страны выбрали путь сближения с Германией, что де-факто означает путь к федерализации ЕС, консолидации власти в Брюсселе, ведущей к маргинализации малых стран и Восточной Европы в целом.
  5. Ноль сюрпризов, только то, что результат Шурии/Konfy оказался таким слабым, а явка избирателей - рекордной. Единственная надежда для PiS - переоценка левых, которые находятся на электоральном пороге и традиционное предательство PSL...
  6. так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это Ну, бескомпромиссный подход. MDR-R10 это легенда аудиофилов, а серия MDR-V6 когда-то была самыми популярными студийными наушниками в США. неуместное замечание, эту бурмалду выпускали в 1989г, я еще не родился тогда Да, это проблема, что история музыки и музыкального оборудования началась так рано. Цены MDR-R10 на вторичном рынке начинаются от $6k и выше. Mодель MDR-V6 в различных вариантах выпускается и сегодня. Sony -гигант, и очевидно, что ее главная цель - массовый рынок, нацеленный на не очень богатый кошелек - в этом сегменте она тоже производит потребительское дерьмо... BTW, в настоящее время я фанат Beyerdynamic и Final Audio... Подозреваю, что 93.7% музыки 80-х/90-х годов было смикшировано/продюсировано на этих наушниках(MDR-V6). Сейчас их тоже много в студии(next gen.), но появилась сильная конкуренция со стороны Beyerdynamic(DT-150/DT-770) и AKG. Senneheiser, это в основном аудиофильские наушники с открытой конструкцией - никогда не видел, чтобы кто-то использовал их в профессиональную студию.
  7. так сони кроме плейстейшена ничего хорошего не сделали (и то много вопросов), сони это помойка, я думал все уже давно знают это Ну, бескомпромиссный подход. MDR-R10 это легенда аудиофилов, а серия MDR-V6 когда-то была самыми популярными студийными наушниками в США.
×
×
  • Создать...