-
Сообщений
7 355 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
154д 12ч 31м 49с
Все публикации пользователя Выхожу один я на дорогу
-
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
почему они заблаговременно не спердолили в польшу? Во-первых, там был их дом, и именно там для них была Польша. не было там их дома. руководство Польши решило подселять туда поляков чтобы освоить территории, вместе с подселением польского населения навязывался польский язык местному украинскому населению, запрещалось учится на украинском, польское население получало экономические и культурные привилегии за счет украинского, все это обеспечивалось силовым путем благодаря польскому солдату. Но после того как Польша сломалась под натиском вермахта оказалось что теперь обеспечивать безопасность и привилегии завезенному польскому населению больше некому и украинцев которых польская власть пару десятилетий усердно гнобила больше ничто не сдерживает. Пришло время поляков собирать камни обильно разбросанные на протяжении 20 предыдущих лет, очень многих действительно жестко вырезали. Но это абсолютно закономерно и справедливо. Тот факт, что на некоторых территориях данной страны большинство составляют представители другого этноса, никоим образом не меняет статус государственной принадлежности этих земель. В общем, таким поведением вы лишь доказывали и продолжаете доказывать, что вам не полагается никакая форма государственности и что её не следует поддерживать. Каким таким поведением? Ты хуеплет тупо игноришь про свою нацискую армию Краевую, которой у вас в каждом городе улица названа. С тобой разговаривают на одном уровне, я тебе дебилу объяснил что твоя армия Крайова плохое делала и УПА плохое делала. Так может это у тебя взгляды нациста? Раз ты даже допустить не можешь что твои творили тоже дичь? А нацик? АК никогда не организовывала и не поддерживала преступления против гражданского населения; конечно, были спонтанные акты мщения, и это всё. Быдло из УПА массово и организованно убивало поляков. Кста, когда в июле 1943 года Армия Крайова направила офицерскую делегацию на переговоры с УПА, чтобы положить конец этому зверству, их разорвали на части лошадьми... -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Да дохуя кто, только не полячки Адольфов — в мешок, а мешок — в озеро ssstwitter.com_1782591818810.mp4 -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Вы сами открыли ящик Пандоры. будешь отстреливать беглых хохлов, которые будут на крысу перелазить через польскую границу? Да, это проблема — как в гуманной форме окончательно решить украинский вопрос. Может быть, на Мадагаскар или в Палестину? -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
почему они заблаговременно не спердолили в польшу? Во-первых, там был их дом, и именно там для них была Польша. не было там их дома. руководство Польши решило подселять туда поляков чтобы освоить территории, вместе с подселением польского населения навязывался польский язык местному украинскому населению, запрещалось учится на украинском, польское население получало экономические и культурные привилегии за счет украинского, все это обеспечивалось силовым путем благодаря польскому солдату. Но после того как Польша сломалась под натиском вермахта оказалось что теперь обеспечивать безопасность и привилегии завезенному польскому населению больше некому и украинцев которых польская власть пару десятилетий усердно гнобила больше ничто не сдерживает. Пришло время поляков собирать камни обильно разбросанные на протяжении 20 предыдущих лет, очень многих действительно жестко вырезали. Но это абсолютно закономерно и справедливо. Тот факт, что на некоторых территориях данной страны большинство составляют представители другого этноса, никоим образом не меняет статус государственной принадлежности этих земель. В общем, таким поведением вы лишь доказывали и продолжаете доказывать, что вам не полагается никакая форма государственности и что её не следует поддерживать. с этой точки зрения вообще не понятны претензии Польши. Фактически одни польские граждане почему-то вырезали других, а виновата Украина. нужно было вести разумную внутреннюю политику, а не обвинять сейчас Украину. Никто никого просто так вырезать не начинает, польские власти сами до этого довели своей политикой на протяжении 20 лет. Подумай об этом Послушай, я могу размышлять о грехах Польши, но не в условиях провокации, когда организаторов массового убийства поляков называют героями и возносят их на пьедестал. Здесь с этим никто никогда не согласится. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Вы сами открыли ящик Пандоры. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
почему они заблаговременно не спердолили в польшу? Во-первых, там был их дом, и именно там для них была Польша. не было там их дома. руководство Польши решило подселять туда поляков чтобы освоить территории, вместе с подселением польского населения навязывался польский язык местному украинскому населению, запрещалось учится на украинском, польское население получало экономические и культурные привилегии за счет украинского, все это обеспечивалось силовым путем благодаря польскому солдату. Но после того как Польша сломалась под натиском вермахта оказалось что теперь обеспечивать безопасность и привилегии завезенному польскому населению больше некому и украинцев которых польская власть пару десятилетий усердно гнобила больше ничто не сдерживает. Пришло время поляков собирать камни обильно разбросанные на протяжении 20 предыдущих лет, очень многих действительно жестко вырезали. Но это абсолютно закономерно и справедливо. Тот факт, что на некоторых территориях данной страны большинство составляют представители другого этноса, никоим образом не меняет статус государственной принадлежности этих земель. В общем, таким поведением вы лишь доказывали и продолжаете доказывать, что вам не полагается никакая форма государственности и что её не следует поддерживать. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
почему они заблаговременно не спердолили в польшу? Во-первых, там был их дом, и именно там для них была Польша. Во-вторых, более 400 тысяч человек действительно бежали, особенно когда эта бойня приняла гигантские масштабы. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Во-первых, господин нацист, такие , как я(то есть практически весь цивилизованный мир), говорят о ~100k детей, женщин и стариков etc, зверски убитых УПА. Во-вторых, господин нацист, в Пужниках на данный момент найдены останки 43 человек. В-третьих, господин нацист, ничего не завершено - в августе будут продолжены поиски ещё одного массового захоронения с ~90 жертвами. И известно, кого там ищут, потому что эти люди там жили, и там их убило быдло из УПА. Ты мразь конченная и гнида у тебя на твоём офф сайте написано 47к это включая - со слов бабка сказала, евреев украинцев. И нацист это ты. Значит твоя армия Крайова це херои, которые резали украинцев и ты так прям ахуенно уже который день просто тупо игноришь это, а вот УПА это плохо. Хотя что те что те делали одно и тоже. Но ты настолько дебил, что этого понять не можешь. Как и то что пускай нашли 100 тел но при как ты говоришь 100к погибших, должны выкапывать просто в десятки раз больше тел, хуесос ты тупой Знаешь, в чём заключалась ваша ошибка? В том, что наше молчание с самого начала войны по поводу Волынской резни вы приняли за слабость, а не за честный акт доброй воли. В общем, теперь вы соберете богатый урожай — ведь такого наплыва информации о ваших зверствах в западных СМИ ещё не было. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Во-первых, господин нацист, такие , как я(то есть практически весь цивилизованный мир), говорят о ~100k детей, женщин и стариков etc, зверски убитых УПА. Во-вторых, господин нацист, в Пужниках на данный момент найдены останки 43 человек. В-третьих, господин нацист, ничего не завершено - в августе будут продолжены поиски ещё одного массового захоронения с ~90 жертвами. И известно, кого там ищут, потому что эти люди там жили, и там их убило быдло из УПА. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную) Адекватную, то есть какую? Такую, которая полюбит Бандеру? Конечно, власть сменится в следующем году, как показывают все опросы, но есть один нюанс. -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed -
А нас то за шо. Украина, с.2 т.85
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Как пророчески писал поэт: "Имел ты, хам, золотой рог, имел ты, хам, шапку с перьями: шапку ветер уносит, рог по лесу гремит, остался тебе лишь шнур". -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру На Присте только пидорасы играют. Для мужчин есть Хантишка, Вар и Шаман Да ладно... это персонажи для новичков, особенно Хант и Шам - в этом сезоне оба OP&boost Ладно. Ласт раз скину карточный кал в топик. На фейс-ханте требуется в 10000000000 раз больше скилла, чтобы выбрать нужную единичку, которую надо кинуть на стол, в то время, пока гандоны на пристах рисуют себе с абилки бесплатные карты и несмотря хуярят их на стол Посмотри на статистику: большинство детей играют Хантoм ради прогресса животных или просто спамят на speedrun. Сейчас это просто автоигра. Нулевой скилл. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру На Присте только пидорасы играют. Для мужчин есть Хантишка, Вар и Шаман Да ладно... это персонажи для новичков, особенно Хант и Шам - в этом сезоне оба OP&boost -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
да все просто спят и мечтают о польше, когда есть испания какая-нибудь Полностью поддерживаю. Все в Испанию! Как раз сейчас там идет акция по выдаче виз всем нелегалам из Субсахарской Африки, уже объявилось ~1 млн негров. Так что можно смело раствориться в толпе... -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
-
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Ты дал ссылку, которая никак вообще не критикует мою ссылку. Факт. А причем тут Русь? Напоминаю тебе, что по НПЛмл – 1) Русь в 9 веке действует в акватории Чёрного моря, далее 2) Аскольд и Дир, как варяги во-первых никак не связаны с Рюриком, во-вторых появляются в Киеве и никак не связаны с севером, 3) после событий 1) и 2) северные племена приглашают Русь «из-за моря», что является техническим термином для понятия «издалека», поскольку применяется и к Финляндии и Кольскому полуострову, которые реально не находятся за морем, а значит нет никаких оснований для положения о том, что в рамках логики НПЛмл Русь приглашали с севера. Точно такая логика имеется в Никоновский летописи. НПЛмл или представляет собой изначальный свод или сокращение версии ПВЛ, отличной от остальных, кроме Никоновской летописи. Далее древнейшие русские малые исторические хронографы типа Летописца Вскоре (рукопись 13 века, что древнее любой ПВЛ, чьи рукописи приходятся на 14-15 век) пишет вообще о том, что автохтонная Русь (южная) приглашает варягов. Это факты. Это не факты, а средневековые легенды, к которым я бы отнесся с осторожностью, иначе получится, что Киев с самого начала принадлежал полянам/polanie (древнеславянское название поляков). PS. Если ты согласен с приведенным ниже утверждением, то спора действительно нет — возникает лишь вопрос: где находится Большой Олений остров, а где — акваториa Черного моря? "Наиболее вероятными предками князя Дмитрия Александровича по мужской линии были люди, покинувшие около 3600 лет назад поселение на острове Большой Олений на побережье Кольского полуострова". -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Не надо ля-ля. Этнографическое обозрение • 2021 • № 4 (РАН): «Попытки изучить древнюю ДНК Рюриковичей ведутся уже много лет. Наиболее из‑ вестный пример – выяснение журналистом Н. Максимовым того, где же находятся остан‑ ки Ярослава Мудрого и как их можно получить для генетического анализа (им же изучены и многие современные Рюриковичи). Мне были переданы для исследования образцы ряда других князей, включая представителя первых поколений Рюриковичей, и анализ их ДНК ведется в настоящее время. Пока получены лишь предварительные данные секве‑ нирования с низким покрытием. Они удивляют, поскольку выявляют не одну, а разные гаплогруппы: если принять на веру эти предварительные данные, то получилось бы, что многие средневековые Рюриковичи не были биологическими родственниками ни совре‑ менным Рюриковичам, ни даже друг другу. Это было бы странно, поскольку противоре‑ чило бы как надежным данным по современным Рюриковичам, так и опыту генетическо‑ го изучения других родов (традиционные генеалогии чаще подтверждаются, чем опровер‑ гаются генетикой [Balanovsky et al. 2015; Жабагин 2017; см. также планирующуюся к печати статью группы авторов]). Поэтому я надеюсь, что эти предварительные данные секвени‑ рования с низким покрытием не подтвердятся при получении финальных результатов, основанных на секвенировании с покрытием, достаточно высоким для уверенного опре‑ деления Y‑хромосомной линии. Впрочем, вполне надежные результаты другого недавне‑ го исследования (Margaryan et al. 2020) тоже выявили две иные гаплогруппы (не N3a3) у двух изученных Рюриковичей XI и XIII вв. Пишу здесь об этом с одной целью: показать, что исследование древней ДНК Рюриковичей возможно, оно уже ведется и нельзя исклю‑ чать, что древняя ДНК преподнесет свои сюрпризы и в вопросе о происхождении Рюри‑ ковичей, как это случилось при изучении происхождения древних популяций.» Повесть временных лет при смерти Ярослава Мудрого прямо произносит его завещание о том, чтобы его дети помнили о том, что они от одного отца и матери. Это уникальное сообщение, не имеющее аналогов от других князей и объясняется только одним – неоднократным адюльтером со стороны супруги, дочери шведского короля. Скандинавские Саги, известные романтизацией и приукрашиванием реальности приписывают ей измену Ярославу – Олафу, норвежскому принцу. В действительности им мог быть любой видный варяг из Швеции. Будь добр мой польский друг, не лезь в русскую историю. Это не я лезу в ваши дела, а российские палеогенетики. Ты приводишь какие-то тексты из 2021 года, а я дал ссылку на, пожалуй, самое обширное исследование российских ученых из 2023 года(K V Zhur , F S Sharko , Wi V Sedow , M V Dobrovolskaya , V G Volkov , N G Maksimow , A N Seslavine , N A Makarov , E B Prokhortchouk). PS. И дело здесь вовсе не в том, чтобы подразнить россиян: дело в том, что до примерно IX века Балтийское море было внутренним озером викингов, и они оказывали прямое или косвенное влияние на все династические линии проживавших там племен, в том числе и на Польшу (Пястов). Пора смириться с исторической правдой. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
A co powstrzymało cię przed wyborem najlepszego Polaka? Dlaczego więc w niemal każdej konstytucji prezydent może być wybierany wyłącznie spośród własnych obywateli? Nic nie przeszkadzało, najlepszym przykładem jest Sobieski, a najgorszym Ponitowski. Rurik to niewiarygodna legenda Rurikowiczowie są już Rosjanami tylko dlatego, z kim mieli dzieci A co jeśli byli najbliższymi krewnymi Romanowów Tak działa rodowód Nawet wie, o czym mówisz Vova, czy żyjesz w jakimś trybie snu, czy jak? Przeprowadzono już dziesiątki badań genotypu rodziny Rurik. Jedynym kontrowersyjnym pytaniem jest, czy przyszły do was ze Szwecji, czy z Finlandii przez państwa bałtyckie. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alicja Hessen-Darmstadt Jakie są badania? Czy to coś, co genetycznie z północnych Rosjan jest bardzo blisko Bałtów / Finów? Ну, можно сказать, что они родом с российского острова Великая Олена, но тут есть нюанс. https://www.academia.edu/3640214/Scandinavian_origin_of_the_Rurikid_N1c1_lineage https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37908771/ Скорее всего, именно эту работу заказал Лугабе; одного из них удалось поймать в нескольких десятках метров от белорусского консульства. Ты че все время переводишь с русского с помощью ИИ? Я думал ты владеешь русским и поэтому на этом форуме дрочишь Пиздец тебе делать нехуй :) Если ты раскрыл эту тайну только после 4 лет, то даёшь высокую рекомендуцию мне или DeepL. Кста, раньше больше вносил правок в исходный текст, теперь мне лень тратить на это время (к тому же бесплатная версия DeepL, на мой взгляд, значительно деградировала). Нет, это был мой банкетный вариант. Хорошо когда второй фронт открываете против банды неонацистов засевших в Киеве? Второго фронта не будет, но достаточно перекрыть логистику, чтобы довольно быстро положить конец этой войне. В 2027 году в ЕС начнется выборный марафон (Польша, Франция, Италия, Испания, Греция), где повсюду крайне правые силы будут иметь шансы на участие во власти. И в таком случае бандеровцы будут вынуждены выдержать весь 2028 год, ожидая выборов в США, рассчитывая, что демократы откроют кран с деньгами. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
A co powstrzymało cię przed wyborem najlepszego Polaka? Dlaczego więc w niemal każdej konstytucji prezydent może być wybierany wyłącznie spośród własnych obywateli? Nic nie przeszkadzało, najlepszym przykładem jest Sobieski, a najgorszym Ponitowski. Rurik to niewiarygodna legenda Rurikowiczowie są już Rosjanami tylko dlatego, z kim mieli dzieci A co jeśli byli najbliższymi krewnymi Romanowów Tak działa rodowód Nawet wie, o czym mówisz Vova, czy żyjesz w jakimś trybie snu, czy jak? Przeprowadzono już dziesiątki badań genotypu rodziny Rurik. Jedynym kontrowersyjnym pytaniem jest, czy przyszły do was ze Szwecji, czy z Finlandii przez państwa bałtyckie. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alicja Hessen-Darmstadt Jakie są badania? Czy to coś, co genetycznie z północnych Rosjan jest bardzo blisko Bałtów / Finów? Ну, можно сказать, что они родом с российского острова Великая Олена, но тут есть нюанс. https://www.academia.edu/3640214/Scandinavian_origin_of_the_Rurikid_N1c1_lineage https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37908771/ Скорее всего, именно эту работу заказал Лугабе; одного из них удалось поймать в нескольких десятках метров от белорусского консульства. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
Нет, это был мой банкетный вариант. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
А что мешало выбирать лучшего поляка? Зачем тогда сейчас почти в любой конституции президента можно избирать только из своих граждан? Ничто не мешало, лучшим примером чего является Собеский, а худшим — Понитовский. Рюрик это легенда недостоверная Рюриковичи уже русские просто по факту того с кем они детей делали Ну и че если они были ближайшими родственниками Романовых Так работает родословная Это вообще хуй знает о чем ты Вова, ты что, в каком-то спящем режиме живешь, или как? Были уже десятки исследований генотипа рода Рюриков. Единственный спорный вопрос — пришли ли они к вам из Швеции или Финляндии через Прибалтику. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alix von Hessen-Darmstadt -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
А где минусы? BTW, На протяжении многих веков, когда Европу озаряли костры и религиозные войны, Речь Посполитая была Меккой для разноверцев и еретиков – не случайно именно здесь проживала самая многочисленная еврейская диаспора. Эксперимент с мульти-культи полностью провалился. Что сегодня видно как на ладони. Слава роду нет уроду Звучит неплохо, но только по-русски. Для польских слушателей эта фразеологическая единица приобретает абсурдный смысл(Sława rodu, nie urody), может, так даже лучше... Зачем вы выбрали себе в короля Француза Шведа Венгра и Саксона? Че настолько нету веры в возможность самостоятельного управления? Вот и сейчас то США отсасываете то ЕС отсасываете Когда отдадите управление Польшей в руки поляков? Не верю, Вова, что ты настолько исторически неграмотен. Просто не верю. Посмотри на свой двор... Рурики, Холстейны, Анхальты, Гессены Кстати, если и король, то только из выборов. Сама идея была гениальной в своей простоте. Выбираем лучшего парня с лучшими связями в Европе. И во многих случаях это был неплохой выбор. -
Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84
Выхожу один я на дорогу ответил в теме пользователя Kant в Таверна
А где минусы? BTW, На протяжении многих веков, когда Европу озаряли костры и религиозные войны, Речь Посполитая была Меккой для разноверцев и еретиков – не случайно именно здесь проживала самая многочисленная еврейская диаспора. Эксперимент с мульти-культи полностью провалился. Что сегодня видно как на ладони. Слава роду нет уроду Звучит неплохо, но только по-русски. Для польских слушателей эта фразеологическая единица приобретает абсурдный смысл(Sława rodu, nie urody), может, так даже лучше... именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках. не сходится чет Показать больше Хз, о каких патентах идет речь, наверняка что-то у них есть, но, скорее всего, речь просто идет о рычаге давления на Украину в рамках хорошо известной темы... https://wbj.pl/poland-largest-exporter-of-drones-in-europe/post/150139 Буквы английские, день читать. Давай TL;DR Кста согласен с коментами? Не шути, кролик, шесть предложений — справишься. Кста, большая часть — это, конечно, реэкспорт: 60 % тайваньской продукции поступает в Польшу, а также DJI из Китая(что напрямую недоступно для Украины). PS. Даже это правительство не может игнорировать настроения в обществе, особенно в преддверии выборов. Туск прямо заявил, что если Украина не начнёт серьёзно относиться к предупреждениям, то отношения с ней будут носить исключительно бизнес-характер. Времена розовых единорогов, скачущих по радуге, безвозвратно ушли в прошлое.
