Перейти к публикации

Выхожу один я на дорогу

User
  • Сообщений

    7 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    154д 10ч 9м 41с

Все публикации пользователя Выхожу один я на дорогу

  1. Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed Ну либо в Польше власть сменится на более адекватную) Адекватную, то есть какую? Такую, которая полюбит Бандеру? Конечно, власть сменится в следующем году, как показывают все опросы, но есть один нюанс.
  2. Удачи обеим командам, но болею конечно за Польшу. @Выхожу один я на дорогу работай брат, Польша стронг 💪💪💪 Фактически, если так пойдет и дальше, бандеровцы окажутся в окружении недружественных стран. Good job, mr Zed
  3. Как пророчески писал поэт: "Имел ты, хам, золотой рог, имел ты, хам, шапку с перьями: шапку ветер уносит, рог по лесу гремит, остался тебе лишь шнур".
  4. вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру На Присте только пидорасы играют. Для мужчин есть Хантишка, Вар и Шаман Да ладно... это персонажи для новичков, особенно Хант и Шам - в этом сезоне оба OP&boost Ладно. Ласт раз скину карточный кал в топик. На фейс-ханте требуется в 10000000000 раз больше скилла, чтобы выбрать нужную единичку, которую надо кинуть на стол, в то время, пока гандоны на пристах рисуют себе с абилки бесплатные карты и несмотря хуярят их на стол Посмотри на статистику: большинство детей играют Хантoм ради прогресса животных или просто спамят на speedrun. Сейчас это просто автоигра. Нулевой скилл.
  5. вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру На Присте только пидорасы играют. Для мужчин есть Хантишка, Вар и Шаман Да ладно... это персонажи для новичков, особенно Хант и Шам - в этом сезоне оба OP&boost
  6. вов кал и я это осознал, играю в возьмака перед релизом нового длц спасибо @Выхожу один я на дорогу А я, в свою очередь, хотел бы поблагодарить Лунтика за сегодняшнюю игру
  7. да все просто спят и мечтают о польше, когда есть испания какая-нибудь Полностью поддерживаю. Все в Испанию! Как раз сейчас там идет акция по выдаче виз всем нелегалам из Субсахарской Африки, уже объявилось ~1 млн негров. Так что можно смело раствориться в толпе...
  8. Ты дал ссылку, которая никак вообще не критикует мою ссылку. Факт. А причем тут Русь? Напоминаю тебе, что по НПЛмл – 1) Русь в 9 веке действует в акватории Чёрного моря, далее 2) Аскольд и Дир, как варяги во-первых никак не связаны с Рюриком, во-вторых появляются в Киеве и никак не связаны с севером, 3) после событий 1) и 2) северные племена приглашают Русь «из-за моря», что является техническим термином для понятия «издалека», поскольку применяется и к Финляндии и Кольскому полуострову, которые реально не находятся за морем, а значит нет никаких оснований для положения о том, что в рамках логики НПЛмл Русь приглашали с севера. Точно такая логика имеется в Никоновский летописи. НПЛмл или представляет собой изначальный свод или сокращение версии ПВЛ, отличной от остальных, кроме Никоновской летописи. Далее древнейшие русские малые исторические хронографы типа Летописца Вскоре (рукопись 13 века, что древнее любой ПВЛ, чьи рукописи приходятся на 14-15 век) пишет вообще о том, что автохтонная Русь (южная) приглашает варягов. Это факты. Это не факты, а средневековые легенды, к которым я бы отнесся с осторожностью, иначе получится, что Киев с самого начала принадлежал полянам/polanie (древнеславянское название поляков). PS. Если ты согласен с приведенным ниже утверждением, то спора действительно нет — возникает лишь вопрос: где находится Большой Олений остров, а где — акваториa Черного моря? "Наиболее вероятными предками князя Дмитрия Александровича по мужской линии были люди, покинувшие около 3600 лет назад поселение на острове Большой Олений на побережье Кольского полуострова".
  9. Не надо ля-ля. Этнографическое обозрение • 2021 • № 4 (РАН): «Попытки изучить древнюю ДНК Рюриковичей ведутся уже много лет. Наиболее из‑ вестный пример – выяснение журналистом Н. Максимовым того, где же находятся остан‑ ки Ярослава Мудрого и как их можно получить для генетического анализа (им же изучены и многие современные Рюриковичи). Мне были переданы для исследования образцы ряда других князей, включая представителя первых поколений Рюриковичей, и анализ их ДНК ведется в настоящее время. Пока получены лишь предварительные данные секве‑ нирования с низким покрытием. Они удивляют, поскольку выявляют не одну, а разные гаплогруппы: если принять на веру эти предварительные данные, то получилось бы, что многие средневековые Рюриковичи не были биологическими родственниками ни совре‑ менным Рюриковичам, ни даже друг другу. Это было бы странно, поскольку противоре‑ чило бы как надежным данным по современным Рюриковичам, так и опыту генетическо‑ го изучения других родов (традиционные генеалогии чаще подтверждаются, чем опровер‑ гаются генетикой [Balanovsky et al. 2015; Жабагин 2017; см. также планирующуюся к печати статью группы авторов]). Поэтому я надеюсь, что эти предварительные данные секвени‑ рования с низким покрытием не подтвердятся при получении финальных результатов, основанных на секвенировании с покрытием, достаточно высоким для уверенного опре‑ деления Y‑хромосомной линии. Впрочем, вполне надежные результаты другого недавне‑ го исследования (Margaryan et al. 2020) тоже выявили две иные гаплогруппы (не N3a3) у двух изученных Рюриковичей XI и XIII вв. Пишу здесь об этом с одной целью: показать, что исследование древней ДНК Рюриковичей возможно, оно уже ведется и нельзя исклю‑ чать, что древняя ДНК преподнесет свои сюрпризы и в вопросе о происхождении Рюри‑ ковичей, как это случилось при изучении происхождения древних популяций.» Повесть временных лет при смерти Ярослава Мудрого прямо произносит его завещание о том, чтобы его дети помнили о том, что они от одного отца и матери. Это уникальное сообщение, не имеющее аналогов от других князей и объясняется только одним – неоднократным адюльтером со стороны супруги, дочери шведского короля. Скандинавские Саги, известные романтизацией и приукрашиванием реальности приписывают ей измену Ярославу – Олафу, норвежскому принцу. В действительности им мог быть любой видный варяг из Швеции. Будь добр мой польский друг, не лезь в русскую историю. Это не я лезу в ваши дела, а российские палеогенетики. Ты приводишь какие-то тексты из 2021 года, а я дал ссылку на, пожалуй, самое обширное исследование российских ученых из 2023 года(K V Zhur , F S Sharko , Wi V Sedow , M V Dobrovolskaya , V G Volkov , N G Maksimow , A N Seslavine , N A Makarov , E B Prokhortchouk). PS. И дело здесь вовсе не в том, чтобы подразнить россиян: дело в том, что до примерно IX века Балтийское море было внутренним озером викингов, и они оказывали прямое или косвенное влияние на все династические линии проживавших там племен, в том числе и на Польшу (Пястов). Пора смириться с исторической правдой.
  10. A co powstrzymało cię przed wyborem najlepszego Polaka? Dlaczego więc w niemal każdej konstytucji prezydent może być wybierany wyłącznie spośród własnych obywateli? Nic nie przeszkadzało, najlepszym przykładem jest Sobieski, a najgorszym Ponitowski. Rurik to niewiarygodna legenda Rurikowiczowie są już Rosjanami tylko dlatego, z kim mieli dzieci A co jeśli byli najbliższymi krewnymi Romanowów Tak działa rodowód Nawet wie, o czym mówisz Vova, czy żyjesz w jakimś trybie snu, czy jak? Przeprowadzono już dziesiątki badań genotypu rodziny Rurik. Jedynym kontrowersyjnym pytaniem jest, czy przyszły do was ze Szwecji, czy z Finlandii przez państwa bałtyckie. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alicja Hessen-Darmstadt Jakie są badania? Czy to coś, co genetycznie z północnych Rosjan jest bardzo blisko Bałtów / Finów? Ну, можно сказать, что они родом с российского острова Великая Олена, но тут есть нюанс. https://www.academia.edu/3640214/Scandinavian_origin_of_the_Rurikid_N1c1_lineage https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37908771/ Скорее всего, именно эту работу заказал Лугабе; одного из них удалось поймать в нескольких десятках метров от белорусского консульства. Ты че все время переводишь с русского с помощью ИИ? Я думал ты владеешь русским и поэтому на этом форуме дрочишь Пиздец тебе делать нехуй :) Если ты раскрыл эту тайну только после 4 лет, то даёшь высокую рекомендуцию мне или DeepL. Кста, раньше больше вносил правок в исходный текст, теперь мне лень тратить на это время (к тому же бесплатная версия DeepL, на мой взгляд, значительно деградировала). Нет, это был мой банкетный вариант. Хорошо когда второй фронт открываете против банды неонацистов засевших в Киеве? Второго фронта не будет, но достаточно перекрыть логистику, чтобы довольно быстро положить конец этой войне. В 2027 году в ЕС начнется выборный марафон (Польша, Франция, Италия, Испания, Греция), где повсюду крайне правые силы будут иметь шансы на участие во власти. И в таком случае бандеровцы будут вынуждены выдержать весь 2028 год, ожидая выборов в США, рассчитывая, что демократы откроют кран с деньгами.
  11. A co powstrzymało cię przed wyborem najlepszego Polaka? Dlaczego więc w niemal każdej konstytucji prezydent może być wybierany wyłącznie spośród własnych obywateli? Nic nie przeszkadzało, najlepszym przykładem jest Sobieski, a najgorszym Ponitowski. Rurik to niewiarygodna legenda Rurikowiczowie są już Rosjanami tylko dlatego, z kim mieli dzieci A co jeśli byli najbliższymi krewnymi Romanowów Tak działa rodowód Nawet wie, o czym mówisz Vova, czy żyjesz w jakimś trybie snu, czy jak? Przeprowadzono już dziesiątki badań genotypu rodziny Rurik. Jedynym kontrowersyjnym pytaniem jest, czy przyszły do was ze Szwecji, czy z Finlandii przez państwa bałtyckie. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alicja Hessen-Darmstadt Jakie są badania? Czy to coś, co genetycznie z północnych Rosjan jest bardzo blisko Bałtów / Finów? Ну, можно сказать, что они родом с российского острова Великая Олена, но тут есть нюанс. https://www.academia.edu/3640214/Scandinavian_origin_of_the_Rurikid_N1c1_lineage https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37908771/ Скорее всего, именно эту работу заказал Лугабе; одного из них удалось поймать в нескольких десятках метров от белорусского консульства.
  12. Нет, это был мой банкетный вариант.
  13. А что мешало выбирать лучшего поляка? Зачем тогда сейчас почти в любой конституции президента можно избирать только из своих граждан? Ничто не мешало, лучшим примером чего является Собеский, а худшим — Понитовский. Рюрик это легенда недостоверная Рюриковичи уже русские просто по факту того с кем они детей делали Ну и че если они были ближайшими родственниками Романовых Так работает родословная Это вообще хуй знает о чем ты Вова, ты что, в каком-то спящем режиме живешь, или как? Были уже десятки исследований генотипа рода Рюриков. Единственный спорный вопрос — пришли ли они к вам из Швеции или Финляндии через Прибалтику. Sophie Friederike Auguste von Anhalt-Zerbst Alix von Hessen-Darmstadt
  14. А где минусы? BTW, На протяжении многих веков, когда Европу озаряли костры и религиозные войны, Речь Посполитая была Меккой для разноверцев и еретиков – не случайно именно здесь проживала самая многочисленная еврейская диаспора. Эксперимент с мульти-культи полностью провалился. Что сегодня видно как на ладони. Слава роду нет уроду Звучит неплохо, но только по-русски. Для польских слушателей эта фразеологическая единица приобретает абсурдный смысл(Sława rodu, nie urody), может, так даже лучше... Зачем вы выбрали себе в короля Француза Шведа Венгра и Саксона? Че настолько нету веры в возможность самостоятельного управления? Вот и сейчас то США отсасываете то ЕС отсасываете Когда отдадите управление Польшей в руки поляков? Не верю, Вова, что ты настолько исторически неграмотен. Просто не верю. Посмотри на свой двор... Рурики, Холстейны, Анхальты, Гессены Кстати, если и король, то только из выборов. Сама идея была гениальной в своей простоте. Выбираем лучшего парня с лучшими связями в Европе. И во многих случаях это был неплохой выбор.
  15. А где минусы? BTW, На протяжении многих веков, когда Европу озаряли костры и религиозные войны, Речь Посполитая была Меккой для разноверцев и еретиков – не случайно именно здесь проживала самая многочисленная еврейская диаспора. Эксперимент с мульти-культи полностью провалился. Что сегодня видно как на ладони. Слава роду нет уроду Звучит неплохо, но только по-русски. Для польских слушателей эта фразеологическая единица приобретает абсурдный смысл(Sława rodu, nie urody), может, так даже лучше... именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках. не сходится чет Показать больше Хз, о каких патентах идет речь, наверняка что-то у них есть, но, скорее всего, речь просто идет о рычаге давления на Украину в рамках хорошо известной темы... https://wbj.pl/poland-largest-exporter-of-drones-in-europe/post/150139 Буквы английские, день читать. Давай TL;DR Кста согласен с коментами? Не шути, кролик, шесть предложений — справишься. Кста, большая часть — это, конечно, реэкспорт: 60 % тайваньской продукции поступает в Польшу, а также DJI из Китая(что напрямую недоступно для Украины). PS. Даже это правительство не может игнорировать настроения в обществе, особенно в преддверии выборов. Туск прямо заявил, что если Украина не начнёт серьёзно относиться к предупреждениям, то отношения с ней будут носить исключительно бизнес-характер. Времена розовых единорогов, скачущих по радуге, безвозвратно ушли в прошлое.
  16. именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках. не сходится чет Хз, о каких патентах идет речь, наверняка что-то у них есть, но, скорее всего, речь просто идет о рычаге давления на Украину в рамках хорошо известной темы... https://wbj.pl/poland-largest-exporter-of-drones-in-europe/post/150139
  17. именно, что это цех сборки, все едет из ЮК и польши(о чем министр иностранных дел польши еще в начале весны открыто говорил) учитывая, как они пускают эти фп2 - грузят 3 штуки боком в фуру и с рокет лаунчера пускают подняв борт посреди дороги Это факт. Без Польши украинская дронная промышленность не существует. Здесь находится крупнейший в ЕС центр производства, сборки и реэкспорта, из чего 95% поступает в Украину. Итак, бандеровцы, у вас есть год на то, чтобы закончить эту войну, потому что после выборов (октябрь 2027) двери закроются, а краны перекроют. Если и будет какая-то помощь, то на минималках.
  18. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 1 MB · 1 скачивание https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 1 MB · 1 скачивание Ну и в чeм проблема? В том, что она хочет снять флаги? BTW,Был бы в шоке, если бы в Кракове ещё висели какие-то украинские флаги(даже с учетом того, что всеми крупными городами управляют леволибералы). С ней дело обстоит иначе: это обычная шлюха и патoцелебритка, которая за свою карьеру успела побывать и левой, и либералом — вообще, она уже была всем, кроме украинки. Короче говоря, это ходячий позор, и тот, кто цитирует еe всерьeз, сам себя дискредитирует. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком Ну, быть поляком — это непросто, особенно на продотке... Наверное проблема в том, что Польша в Евросоюзе и очень много чем обязана Евросоюзу. А тут такое.... Не слышал, чтобы существовала какая-то обязанность вывешивать флаги ЕС на себе или на зданиях. Впрочем, это старая тема: все правые президенты неохотно фотографировались с ними, что либеральные левые усердно критиковали... Может, ты тоже фашизирующий либерал? Подожди ка братик. Может вывешивать и нет, а вот в мусорку выкидывать флаг Евросоюза это норм? Так ты фашист? Не заметил этого? Это не государственный флаг, а флаг организации; ты можешь даже подтереть им свою жопу, и в худшем случае какая-нибудь чокнутая Марианна заведет против тебя гражданский иск, у которого мало шансов на успех...
  19. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 1 MB · 1 скачивание https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 1 MB · 1 скачивание Ну и в чeм проблема? В том, что она хочет снять флаги? BTW,Был бы в шоке, если бы в Кракове ещё висели какие-то украинские флаги(даже с учетом того, что всеми крупными городами управляют леволибералы). С ней дело обстоит иначе: это обычная шлюха и патoцелебритка, которая за свою карьеру успела побывать и левой, и либералом — вообще, она уже была всем, кроме украинки. Короче говоря, это ходячий позор, и тот, кто цитирует еe всерьeз, сам себя дискредитирует. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком Ну, быть поляком — это непросто, особенно на продотке... Наверное проблема в том, что Польша в Евросоюзе и очень много чем обязана Евросоюзу. А тут такое.... Не слышал, чтобы существовала какая-то обязанность вывешивать флаги ЕС на себе или на зданиях. Впрочем, это старая тема: все правые президенты неохотно фотографировались с ними, что либеральные левые усердно критиковали... Может, ты тоже фашизирующий либерал?
  20. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 1 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 1 MB · 0 скачиваний Ну и в чeм проблема? В том, что она хочет снять флаги? BTW,Был бы в шоке, если бы в Кракове ещё висели какие-то украинские флаги(даже с учетом того, что всеми крупными городами управляют леволибералы). С ней дело обстоит иначе: это обычная шлюха и патoцелебритка, которая за свою карьеру успела побывать и левой, и либералом — вообще, она уже была всем, кроме украинки. Короче говоря, это ходячий позор, и тот, кто цитирует еe всерьeз, сам себя дискредитирует. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком Ну, быть поляком — это непросто, особенно на продотке... Кем угодно быть нормально, если ты человек нормальный Ok, это нормальная шлюха. Я на твою последнюю фразу реплаил, а барышни такие походу в любой стране имеются 28 пластических операций ранее...
  21. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 1 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 1 MB · 0 скачиваний Ну и в чeм проблема? В том, что она хочет снять флаги? BTW,Был бы в шоке, если бы в Кракове ещё висели какие-то украинские флаги(даже с учетом того, что всеми крупными городами управляют леволибералы). С ней дело обстоит иначе: это обычная шлюха и патoцелебритка, которая за свою карьеру успела побывать и левой, и либералом — вообще, она уже была всем, кроме украинки. Короче говоря, это ходячий позор, и тот, кто цитирует еe всерьeз, сам себя дискредитирует. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком Ну, быть поляком — это непросто, особенно на продотке... Кем угодно быть нормально, если ты человек нормальный Ok, это нормальная шлюха.
  22. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 Ну и в чeм проблема? В том, что она хочет снять флаги? BTW,Был бы в шоке, если бы в Кракове ещё висели какие-то украинские флаги(даже с учетом того, что всеми крупными городами управляют леволибералы). С ней дело обстоит иначе: это обычная шлюха и патoцелебритка, которая за свою карьеру успела побывать и левой, и либералом — вообще, она уже была всем, кроме украинки. Короче говоря, это ходячий позор, и тот, кто цитирует еe всерьeз, сам себя дискредитирует. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком Ну, быть поляком — это непросто, особенно на продотке...
  23. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie.
  24. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции.
×
×
  • Создать...