Не вижу кстати проблем и считаю подход правильным. Ну есть коробки условные, которые ты можешь пойти в соло переналить и ломай его как хочешь. у нас небольшой стенд часов 12 собирается. Есть девстенд, за который отвечают разрабы. во первых сильно помогает разбираться как ваш проект вообще работает. во 2 ты там можешь уже тестить то, чего очевидно нельзя сделать на коробочном стенде. в 3 у нас процедура такая, чтобы выкатиться, твой релиз должен пройти тесты смоки регресы там. а если ты выкатил хуйню, которая положит часть стенда, другие челы будут недовольны, мол вы нам нужны, а вы не работаете и мы не можем, вы пидарасы, чините
потом есть предпрод стенд, где орудет банда sre, которая за него в ответе. и он еще отличается от девстенда, потому что как обычно бывает, денег сделать норм стенд тебе не дадут, работаешь на чем есть. предпрод уже посерьезнее, там тоже все должно работать, смоки тесты хуесты и тд
ну есесно никто не заставляет тебя ничего делать вне рабочее время на таких стендах. но в рабочее время он нужен. очевидно почему. у нас команд 90 в проекте если что
+ ты всякие таски заводишь новые, баги, проблемы. хуй знает мне важно чтоб наша хуйня норм работала. плюс за это же платят, за дежурства. у нас просто все еще неплохо автоматизировано. инцидент заводится через сервис, там же сразу можно добавить команду кто за это ответственен примерно. и тебе сразу спам начинается, потом звонить начинает на мобилу спустя некоторое время
че блять
назуя
skill issue
не ну это уже логично звучит, если у вас там сотни нод то никак иначе)
если их и 20 не наберется и в целом похуй на 4 девятки SLA то уж точно не надо таким заморачиваться