Перейти к публикации

блинчик_с_маслом

Beginner
  • Сообщений

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 2ч 26м 13с

О блинчик_с_маслом

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. да просто не надо было целых 4 места давать из Кубка, это же лотерея ебаная. надо 1 из Кубка, 1 из ГрандСвисс, 1 проебавшему прошлый матч - а остальные по рейтингу или по отой новой залупе от Фиде, где резалты туриков за год учитываются.
  2. листал топан, увидел фотки Илзяна, ебать вы тут шок-контент выкладываете...
  3. Янчик не даёт скучать, не партия, а триллер (Видит тоже красава, хоть и проебал).
  4. теперь посмотрим, ударят ли в ответ евреи. если ударят, то персы тоже в ответку бахнут, но уже сильнее и тогда мб и до полноценной войнушки докатится всё.
  5. ну чёто всё же долетело, всё не сбили.
  6. бля, красава Алиреза, на флажке наебал таки молодого
  7. нахуй ему после 4х сложных партий, на фул ебале катать с Каруаной? Некст Накамура черными, и Абасова за белых надо выигрывать. Тут приоритеты А Ещё Гукеш в ласт туре за Белых. Лол, вот тут ничью расписную, при равенстве очков уже не должны увидеть это позиция терпилы и лошка, которому нихуя не светит - вот нет в яне МАМБА МЕНТАЛИТИ типа как у фишера, когда тот каждого ебаклака в претендентском матче раскатывал в нулину. такие шахматную корону не выигрывают На самом деле, смысл то именно в этом. Карлсен всегда бы играл белыми в этот момент. Такая "практичность" - признак того, что слабоват на передок Магнус 2 раза подряд с Карякиным и Каруаной в ластовой партии матча белыми соглашался на ничью без борьбы, чтобы пойти в рапид катать. Тоже "слабоват на передок", получается?
  8. мемно будет, если Янчик 3-ий подряд ТП выиграет. могу ошибаться, но раньше такого вроде ещё не было никогда. по 2 раза подряд Смыслов, Спасский и Корчной забирали в своё время, а вот 3 подряд не было.
  9. смысл был не в том, чтобы сказать что-то новое, а в том, чтобы через Карлсона донести это до пиндосской аудитории.
  10. ну так что решили-то по итогу? можно евреям геноцидить палестинчиков чи низзя?
  11. лёгкая для Янчика, чингчонг в херовой форме
  12. Среднестатистическая блядина с сз? Тут офк все упирается в тебя. Тебе откажет, но это не значит, что со всеми так. А вообще идеальнй варик я в прошлом посте написал. Есть же еще канатная дорога как варик или еще дешевые места где можно попиздеть, перед поебушками. ебать ты бомжара, братик, 2к на рестик для бабы жалко
  13. хуй знает насчёт москвы, но в луганске стакан пива стоит от 200 до 450 рублей смотря какой кабак
×
×
  • Создать...