Jump to content
  • Sign Up

блинчик_с_маслом

Beginner
  • Content Count

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    1d 10h 29m 51s

About блинчик_с_маслом

  • Rank
    Beginner

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Среднестатистическая блядина с сз? Тут офк все упирается в тебя. Тебе откажет, но это не значит, что со всеми так. А вообще идеальнй варик я в прошлом посте написал. Есть же еще канатная дорога как варик или еще дешевые места где можно попиздеть, перед поебушками. ебать ты бомжара, братик, 2к на рестик для бабы жалко
  2. хуй знает насчёт москвы, но в луганске стакан пива стоит от 200 до 450 рублей смотря какой кабак
  3. Да не, мне кажется он норм, просто играет утилити а-ля гривсы пайпы бегает спейсит пока Глебан ебет. Тем более, он там основной пикер с ноуфиром да не, братан, он просто хуёвый пока что. и раньше хуёвый был, когда в стаке рамзика на замену залетал. чем ждать, пока челик заиграет (а он не заиграет), лучше взять норм игрока прямо сейчас (после мажика). ну это если есть задача вырваться на тир-1 уровень офк.
  4. вообще, если серьёзно, то похуй на Дахао, он ебашил только в моменте, когда визаж и фура были имбовыми, а на них никто кроме него толком не играл. главное уёбище на тройке кикнуть и добрать кого-то нормального. Резоля того же хотя бы.
  5. бля, если резоль ливнет, херово будет. так-то неплохой состав вырисовывался: пупеха-заяц-резоль-малярин-рамзик. по ходу климентыч психанул и решил фул дизбанд делать.
  6. прошёл слух, что Дахао кикнули из-за того, что он выебал Гунину. пруфов, как всегда, не будет. дискас.
×
×
  • Create New...