Перейти к публикации

DavidB1ane777

User
  • Сообщений

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 22ч 46м 24с

О DavidB1ane777

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

2 327 просмотров профиля
  1. как же вгилас с тех кто смотрит этого хуесоса найкла маки детект просто с нулевой, чел на зарплате сидит высасывает из жопы по кд копиум для хохлов достаточно зайти на канал и на секунду посмотреть на кликбейтные названия в превью а самый рофл что вне этих видео (тут я конечно не уверен, но что-то мне подсказывает, что он сам угарает с хохлин и его целевой)
  2. специалисты по мониторам хочу пересесть с фхд на квад, но остаться на свои 24 дюймах, ибо 27 ту мач для писишника и в связи с этим сабж, очень мало таких мониторов с герцовкой хотя бы от 144 все что я смог родить это что-то такое, AOC Gaming Q24G4E, норм или калл?
  3. чё там? еще не вмэрла копроина?
  4. как же хохлин трясет с надеждой что вот-вот все закончится даже не надейтесь суки
  5. там у чела страну продают, а он видосиками с новогодними салютами перемогает
  6. надеюсь вадим вадимыч не подпишет нихуя и просто кекнет опять с хохлов
  7. идёт 2055 год, война в уркаине давно закончена и вся она уже в составе российской империи уже как 30 лет, а дебик уа до сих пор дрочит на видео где деревню в хуево кукуево лишили бензина на 15 минут
  8. какие же хохлы дегенераты...
  9. кто о чем, а хахол (свиня) о гомоебле никогда такого не было и вот опять
  10. Хохлин на пд осталось по пальцам можно пересчитать и становится все меньше Чтож нас это вполне устраивает ZВО идёт по плану
  11. 2 хохла выясняют кто из них больше свинья
  12. чё с хохлами вопрос уже решенный кого некст ебать будем?
  13. сначала подумал замай к гордону пришёл ващет так и есть слева мирон, а справа хан замай
×
×
  • Создать...