mydear_friend
User-
Сообщений
3 286 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
40д 3ч 16м 30с
Все публикации пользователя mydear_friend
-
зачем братан? за что ты так с нами?
-
Здравствуйте! извините, а вы случайно не профессиональный кинокритик?
-
ебаный стыд
-
Какой же жалкий ебаный высер, просто отвратительно.
-
а вдруг секс
-
опять у тебя хорошее настроение скучаю по "миру скоро пизда, вы не понимаете" да всё уже, я на антидепрессантах + антипсихотиках даже если б захотел не смог бы себя ввести в плохое настроение. миру-то может и пизда, но это не значит что надо сидеть и трястись по этому поводу. наоборот надо по максимум наслаждаться спокойными днями пока есть такая возможность! кингсман-невротик is no more однажды таблетки кончатся однажды...
-
опять у тебя хорошее настроение скучаю по "миру скоро пизда, вы не понимаете"
-
мужик..ой бля т..е фембой, красивых женщин как и красивых мужиков мало, в среднем мы все уроды и зная это, гораздо лучше быть среднестатистическим мужиком, чем средней бабой да и чтобы выйти за богатого скуфа это нужно ему хуй сосать. Вот ты бы стал сосать? ладно, не отвечай, знаю, что стал бы
-
так ты думаешь, что родиться девочкой лучше, чем мальчиком. ещё бы с тебя дурачка не порофлить если бы существовала технология, позволяющая временно почувствовать себя в теле человека другого пола, то большинство баб захотели стать мужчиной, а мужики лишний раз убедились как охуенно быть мужиком а вот эти вачовки, фембои, навальнисты и прочие пидорасы любящие розовый цвет - всего лишь ошибка в матричном коде
-
с эскалейда каждый раз в голос
-
раньше на помидорках учились целоваться сейчас на помидорках учатся выкручивать яйца страшно за будущее помидорок
-
копаться - плохо не копаться - плохо делать то чо?
-
лет 150 назад вообще всё мужик за бабу решал каких-то лет 50 назад разводится было стыдно сейчас шмарины публично рассказывают другим шмаринам как залететь по-быстрому, потом развестись и отсудить имущество и ребёнка с алиментами, а потом повторить эту процедуру с другим челом и вообще нихуя не стесняются в выражениях величие блять, соответствуй
-
1) сходи в барбер 2) начни уважать женщин 3) подойди и скажи "привет" В чем твоя проблема я хуй знает, у меня всегда срабатывает 2) начни уважать женщин - нихуя ты юморист Маркарян так в одном из курсов говорил, думаешь хуйня? ах ты тролль но да, хуйня) дальше только как адольф - считать женщин лучше мужчин, и можно вымирать человечеству к херам
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
mydear_friend ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
ну где же кингсман-политик -
1) сходи в барбер 2) начни уважать женщин 3) подойди и скажи "привет" В чем твоя проблема я хуй знает, у меня всегда срабатывает 2) начни уважать женщин - нихуя ты юморист
