Перейти к публикации

Lorcer

User
  • Сообщений

    3 364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10д 3ч 34м 31с

О Lorcer

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Toxycity
  • Interests
    Psy

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошёл слух что я опять нарандомил цвет кое-кому. Смешно.
  2. Я тебе не братан, я хз нахуй ты рот открываешь, если я реально тут единственный квалифицированный спец) покукарекай мне ещё тебе уже сказали, куда идти дальше можешь не кукарекать Тут видимо каждой придурошной м эго надо указывать её место, но почему то ты решила поделиться своим.
  3. Я тебе не братан, я хз нахуй ты рот открываешь, если я реально тут единственный квалифицированный спец) покукарекай мне ещё
  4. Тут меня в соседней мафии убили в первую(но не оскорбляли, поэтому я позитивно был настроен играть) но мой убийца сразу сдох а моя роль была отдельной и ведущие позвали меня на замену в эту же игру. Это всегда была моя мечта в мафии выйти на замену после смерти. Я уже подготовил арт. Осталось написать ник убийцы. Хз кто это но дипломированный специалист тут только я, так что делай что сказали. (Сегодня перепрошел и получил Цезаря лул это что новое название Напа?)
  5. Привет Лорсер, а я как раз бальзак Привет мессор. Я не сомневался ведь когда ты не в обострение ты мой друг . Но в целом бальзак из тебя плохо бы вышел. Ну да, с доном я лишканул чутка @ЖУМОНГ жупел работать Вообще не знаю откуда у тебя Дон брался. Максимум Жук может вылезать. На базовую как на ролевую подумал, отсюда и взялось Привет Лорсер, а я как раз бальзак молчать есенин Я оставляю при себе своё нормальное поведение и для всех нап.
  6. Ну да, с доном я лишканул чутка @ЖУМОНГ жупел работать Вообще не знаю откуда у тебя Дон брался. Максимум Жук может вылезать.
  7. Думаю меня надо добавить в первом посте в строчку Наполеон что бы все бальзаки текли.
  8. Да поебать на хахича. Есть по другим? Или ты уже писал по другим и мне стоит читануть твой профиль тебя на дневное выставить? у меня 20 постов и половину из них ты лайкал Кого вешаем? да у меня в скуфе голос, зачем ты спрашиваешь? У меня СДВГ я больше люблю спрашивать чем гуглить
  9. Чбр, Ролтон, Феномен - не ошибка До Липтона я не понял чё они доебались Ну я из вашего пула наверное не против последовать за тредом
  10. куда ты попал? пальцем в жопу разве что если ты назвал мана играющего как мж с мирными мувами мафией - ты попал в список лоускилов) Я эту хуйню вывел лет 5 назад. Если у вас в мете до этого еще не дошли то в чем я виноват. МАН может иметь 2 ситуации либо он плохо убиваем ночью, либо он хорошо убиваем ночью и не может быть красным потому что его игра меняется не столько в страхе повеса сколько в страхе выстрела. Выстрел гарантирует поражения Ману. Мж или актив не проигрывает авто умерев ночью. Ты можешь долго ругаться но я ишу чёрных, а не манов и мафов. Вот от тебя оскорбления не тильтуют потому что ты и человек хороший и срешь их потому что тебя спалили. Чмок)
  11. Да поебать на хахича. Есть по другим? Или ты уже писал по другим и мне стоит читануть твой профиль тебя на дневное выставить? у меня 20 постов и половину из них ты лайкал Кого вешаем?
  12. Бля ребята так дали павер что я даже смог улыбнуться немного. Ух щас соберусь. Дисп тут еще чёрный по треду?
  13. Скуф пиздец уходить не хочет Лан, это пиздец, ебучий зверинец Скуф соберись. Давай просто организуем красный кулак. ну макучин походу отменяется. пиптон или ролтик? Это мунлайт макучин другой ну из них я всегда го ов выбрать ролтона
  14. Братан ну варо на мешке это чёрный варо в 9 из 10 В ЛОТРе он вообще отыгрывал "вежливого" чувака без голосов Всем было похуй Просто за хуйню окрасняют Варо, я хз в чем причина этого Однажды лейт проебал, потому что чувачки выгнали меня, который ВО ВСЕХ МАФОВ сыграл, просто потому что Варо выгонять не хотели)) Это бесполезно Ну это магия дружбы типо нельзя выгонять приятных типов которые типо сильные. При том у варо разница в игре на цвете оч плохая
×
×
  • Создать...