Зачем хохлам даешь подсказки?
Они ж ебут и уже до Москвы добрались, у них же цэ все пиздато. Видик уничтожил все НПЗ, нефтепорты разбиты, Туапсе всё ещё горит, Путин спрашивает у Зеленского разрешения на проведения парада и тд. Зачем им портить перемогу?