Перейти к публикации

MuCephei

User
  • Сообщений

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 10ч 16м 57с

О MuCephei

  • Звание
    Killing Spree

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Грац! А мне шорт зека снёс 10% ебала портфеля. Вот так. Что-то я не особо поверил, что манипуль настолько обнаглеет, что решит загнать эту полудохлую полуанонимную скаминку, которую кулхацкеры во все дыры трахали в своё время, со 100+ места в СМС выше Монеры. И до этого момента, в общем-то всё было отлично. Да и после какое-то время вполне неплохо отторговывал, но последний вынос до 750 не выдержал и часть позиций сам снёс в режиме ручного стопа. Памп на уровне догекойнов по 0.8 бакса, если не круче, с учетом роста со 115 места на 12. 10% вроде не катастрофа, но бабки не маленькие совсем, обидно. Отдохну, пожалуй, от рынка до Нового Года. Ну и могу сказать, что финальную прививку от шорта получил. Уже давно думал об рациональности коротких позиций - всё равно на них много не заработать, а риск высокий. Но до этого момента всё было более менее, а тут прям совсем показательно, что монетке без реальных покупателей и продавцов (а их на зеке совсем нет) могут нарисовать вообще любую цену абсолютно. дурка плачет я просто думал что у нас взрослый рынок где всё более-менее прозрачно ,но последние события показали что это нихуя не так и рынком правит банда.Может быть та старая MTGOX банда ,которая ещё фейково пампила до 1200$ ,а может новая тилемасковая ,а может это одна и та же банда ,но рынок в руках одного игрока и сейчас у этого игрока максимальная власть за всю историю битка потому что он ворвался в политику США. По своим наблюдениям банда в крипте последние годы одна - это амерские фонды (блекрок/грейскейл (одна хуйня, в целом) и Чизет всегда как исполнитель (иногда Армстронг с койнбазы, но тот скорее на подхвате).
  2. кто заработает? я и биржа мб Так не бывает Нужно выбрать что-то одно
  3. Да где же 1 в 1, когда мы и не упали никуда - несколько тыщ это ни о чём. Нормальная просадочка это куда-нибудь в район сотки, где альты будет пидорасить по минус 15-25 процентов в сутки, а в теме будет дикая тряска Сапфира. Сипуха и золото перегреты и скоро должна бы быть их коррекция. Биточку такие события опережать сильно странно. Потому может быть и вверх, но в новый хай не особо верю, уж скорее будет болтанка где-то в пределах текущей десятки. Как в воду глядел
  4. На фьючах было уже, но, наверное и на споте ещё упадёт Ща фонда пойдёт на коррекцию куда-нибудь к 6300 и деда тогда до 90 спокойно долетит Как вариант
  5. Ты там как, ещё жив с этой плазмой ебучей? Я с ней чуть поигрался на небольшие суммы, пару раз закрыв небольшой убыток, но что-то поддержки манипуля вообще не чувствуется, как будто голый стакан из нас, хомяков - валится уж сильно здорово. Да и про проект почитал и что-то совсем не впечатлило, кроме бинанс чейна и непонятно за что зацепиться. Если проект не совсем скамовый, то может ещё пропумпят, конечно, в район 0.4-0.5, но выше как-то не особо вижу его место.
  6. MuCephei

    [CHESS]

    Чисто дефолт чел барахтается за гроши, проебав 80% жизни на профессию, которая приносит 0 рублей Тренерство шахматиста уровня гроссмейстера приносит такой доход в месяц, который дефолт юзеру продоты никогда не увидеть. А притом, что Народицкий был чуть ли не одним из самых топовых ГМ, которые заканчивают активную карьеру, так и подавно.
  7. Ходит мнение, что через месяц могут нарисовать хай по битку, когда годовые фьючи закрываться будут, а там дальше уже вниз отправят в путешествие. В целом, как будто бы реальный сценарий, но наблюдать буду скорее всего со стороны.
  8. Очень много зелени на фоне, неспроста явно
  9. Как тут дела? Надеюсь, хохлы всё ещё вспоминают, как жилось до Союза и продолжают учиться жить без света и канализации?
  10. Вижу такой сценарий - идём щупать соточку. Там я закупаюсь и эта шляпа сразу идёт на 90. Там я чувствую запах больших профитов, вхожу в оллинн с плечём, после чего всё падает на 80 аккурат в район ма100. Сажусь в свой Урус, думаю о прекрасном. edit. А вообще на дневке сейчас аккурат в ма200 уперлись, как будто бы ниже не должны покамест падать. Если какой негатив на фонду вдруг не подвезут, конечно.
  11. сорян тут не вывезу Ну там вон Урус освободился, есси чё. Не бит, не крашен, почти не стрелян. Ежели твоя Плазма взлетит - можно брать )
  12. Долбоёб он только в одном был - что публично имея за спиной кучу крипты, продолжал сидеть в современной Хохлоине (а не в Дубаях или где ещё), что само по себе в определенной степени самоубийство (которое его, вот неожиданность-то, нашло). В РФ, кстати, тоже многие из тех, кто светил наличием больших криптоактивов, уже в лучшем мире. И тоже резко самоубились по версии следствия. Кому очень повезло - тех просто в багажнике покатали. И это всё только из новостей, а сколько в них ещё не попадает. ты че долбоеб я думаю большинство кто лутанет лайфченж бабки останется в своей стране нахуя переезжать к чуркам где другой менталитет, где у тебя не будет родственников и друзей, где тебя просто как гоя будут по макс прайсам в рот ебать релокейт актуален чисто для либералов кто любит в жопу пальцы сувать Ты, видимо, дурачок, если не видишь разницы между залутать бабки, сидеть тихо и не отсвечивать и ходить на подкасты, рассказывать о том, какой ты дохуа успешный криптотрейдер с офигенными доходами и ниебическими портфелями в управлении. Если сидишь тихо, то можешь продолжать дрочить в своём Усть-Залупинске сколько угодно, нет проблем. А если нет, то будь добр готовься ко встрече с паяльником господина майора/сбумайора/чеченцев/правосеков (на ваш выбор), либо вали в Дубай, ели не особо охота. ps. Про этого перца как раз вроде и ходят слухи, что его слуги народа поддушивали конкретно. ps2. У меня, к слову, есть знакомый, который дохуя поднялся еще в годы первого криптобума. Ну и ничё - купил большую квартиру в хорошем доме в очень крупном городе РФ, хороший но не кричащий авто и возит раз в год жену с ребёнком на Мальдивы. Нигде ебалом не светит, друзей почти не имеет (которые бы могли распиздеть), о наличии монеток не кричит. И всё у него в порядке. И будет и дальше скорее всего.
  13. Пока реднеки в Свит Хоум Алабама, вывешивающие у себя флажки МАГА, хуй без соли доедают с окладом в 25 тыщ/год, Трампыня и Ко делают очередные сотни миллионов на манипуляциях рыночками. Ха-ха, классик.
  14. Долбоёб он только в одном был - что публично имея за спиной кучу крипты, продолжал сидеть в современной Хохлоине (а не в Дубаях или где ещё), что само по себе в определенной степени самоубийство (которое его, вот неожиданность-то, нашло). В РФ, кстати, тоже многие из тех, кто светил наличием больших криптоактивов, уже в лучшем мире. И тоже резко самоубились по версии следствия. Кому очень повезло - тех просто в багажнике покатали. И это всё только из новостей, а сколько в них ещё не попадает.
×
×
  • Создать...