Перейти к публикации

youraserm

Beginner
  • Сообщений

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    15ч 55м 34с

О youraserm

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. youraserm

    Программирование[11]

    Vibe кодер парт тайм Готов у вас работать 4 часа в неделю 200 баксов в час - опыта нет Такие можно вакансии отправлять У меня ценник на kwork, 500 рублей за одну ошибку, простые и чуть труднее сайты (баги и глюки), тоже пытаюсь Vibe кодингом этим заниматься, но пока заказов чет нет. Return Udemy
  2. youraserm

    Программирование[11]

    ребят, а кто лайв кодингом увлекается, есть ли задачи какие то под лайв кодинг, типо ошибок глюков
  3. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Почему тред Артаса этого не прикроют, так как он каверкает слово, тем более никакого отношения к этому священному слову не имеет. Понимаю, что у админов свои взгляды, но все же, можно ведь называть этого лсника как-то по-другому. Очень неприятно это наблюдать и еще бадаться с этими моральными уродами.
  4. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Да какая зарплата, я трачу просто свое время, так как паралелльно учусь и играю. Конечно, если ты видишь мир в агентах матрицы, то тебя ничего не спасет. Я играл с олдами тут, ну да, пусть Джус вспомнит, у паренька был ник Aria или как-то так, он аниме еще смотрел, вот мы играли на икаппе я на харде был, ребят в команде всех не вспомнить уже. чем тебе не доказательство, если ты вплане того что я не преследую доп мотивов
  5. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    никаких тут нет папань, есть один лсник и сверху его картинка, да ща гляну старый акк мб найду, дата реги все таки говорит о чем то, хотя в плане игры нет. тот кто его так называет - урод моральный, чуть выше уже объяснил кто он и что он, тип он подумал его репутацию как-то трогаю, а тут просто обычный чел который поиграть с ним хочет - посыпалось куча хейта, за игру на рейтинге 1400-1600, придумал до такой степени, но отказывается играть, и продолжает отказываться, как вообще этот тред можно двигать, чисто разве что если это его акки, но они запрещены)))
  6. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Интересно, сколько долларовый миллионер платит Джусу бабок за этот бесполезный тред с ботами , хотя мульти акки на Пд запрещены в правилах, ну да можно сказать это фанаты пишут... Не понятно, неужели он им так хорошо "платит" что готовы лса ветку держать так.
  7. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Да, что напоминать, ты пишешь как позер и кумир твой превратился в позера, если бы он нормальные билды мутил бы и вообще чето понимал в доте , давно уже бы сыграл и не писал хуйню с ботов, а как итог только флейм слабоскилльный с переходом на родителей , ну и отказ играть - что в целом означает что он ни о чем. Хомяк, пусть на акке ветка, но я на пд еще с бородатых времен уж поверь, у нас тут стак даже был с пд играли, так что я того же времени что и билды каматазоного твоего кумира, вопрос только о каких психах и причем тут оскорбления, но блин поиграть на 1400-1600 рейтинге и забоятся это очень сильно. Долларовый миллионер? что полезного он сделал для животного мира и планеты? Вот смотри что было сделано, блокнули канал на 2миллиона подписчка, чел создал канал и угарал использовал тег @Snake, тем самым людей вводил в заблуждение. По факту ничего к животному миру не относилось, вот подтверждения тебе, а у вас только слова и оcкорбления, в чем ты силен?
  8. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Убейся хомяк, ты проиграл давно уже со своим хейтом, твой кумир забоялся играть, какой он лучший, 1400-1600 рейтинга и такое...я вот не пойму, ты типо просто свою ветку перекрываешь да? что бы последнее сообщение было " он лучший"? Жаль вас уродов, отвечаю. На Больных не обижаются как говорится.
  9. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Не думал, что настолько будет слаб этот лошок, готов все что угодно придумывать что бы не играть) Главное молчит и отписывается хейтом с ботов.. ну сильный сильный игрок ничего не скажешь. Придумай хейты поинтереснее, почему все только с одним связано. Либо ты отброс низкоителектуальный, что даже не можешь флеймить норм, я хз, насколько ты прогнил даунич, как тебя еще не заблочили везде)
  10. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Вы больные отвечаю, он даже в доту не играет, боится поиграть, чистый рак, думал он не такой. оказалось против 1400 рейтинга выйти ссыт, конч
  11. youraserm

    Общий тред twitch`a т.2

    мля ну с такой авой только на луну
  12. youraserm

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    хомяк, вот у тебя хорошо там на картинке показано все.
  13. youraserm

    Общий тред twitch`a т.2

    Судя по твоей картинке, ты любишь психологические изображения с абстракцией. Повезло тебе)
  14. youraserm

    Общий тред twitch`a т.2

    Четко придумал, но я хотел поиграть просто)
  15. youraserm

    Общий тред twitch`a т.2

    согласен, не интерсно, он слился Ты сейчас пытаешься разоблачить фейк томаса я пытаюсь сыграть с ЕвилАртасом, не пойму почему в треде так восхваляют ЛС челика, что такого, я же пишу прямо я нуб 1400 рейтинга.
×
×
  • Создать...