Перейти к публикации

Santjaga

User
  • Сообщений

    11 428
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    61д 20ч 6м 59с

Все публикации пользователя Santjaga

  1. Вообще парни смотрите реально пока я толком не играл и даже в топик ни разу не вкатывался пока целиком так сказать, притом что уже третий день игры, а Дед еще меньше меня проявляет себя - ведь даже я его обгоняю по постам он так часто мирным афкшит прям по-черному? пожскажите
  2. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте В секторе газа? Ну нет) но пока я на одном с тобой континенте Дед. зачем мафию наролил?) хватит плз активов бить!!!
  3. Легко А кто хуже тебя по пулу?
  4. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте а потом он кинул в меня голос по завещанию хахича или почему я не понял. Вот этого выпиздите нафиг сегодня. Сантьяга Ну да. По завещанию Хахича. да и ты не ощущаешься. я как-то играл с мирным Джонни12 тот очень интересно мафию искал а не ставил в иннактива который от молнии пытается спастись )
  5. Нет, там не мж Я вместе с сантой? Слушай ну нормально. хахич а кого подозреваешь ты больше всего? Помимо меня? хайфа + ???? джони12 я писал johny12 знаю что он в пуле под другим ником ведущий засчитай пожалуйста голос как по задумке
  6. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте В ЦАХАЛе? В Москве)
  7. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте В дурке Ну почти)
  8. Достаточен чек моего профиля чтоб разобраться в этом вопросе
  9. Вот говорят что я не импакчу, но у меня оба были мжи ) это капец парни вот вы никогда не угадаете где я нахожусь попробуйте
  10. Нет, там не мж Я вместе с сантой? Слушай ну нормально. хахич а кого подозреваешь ты больше всего? Помимо меня? хайфа + ????
  11. Каких? А он Трикстеру хорошо ответил пару страниц назад как по мне, в целом видна хотя бы адекватность, может просто мне не хочет отвечать хз. ну и в целом нет сладкого мафиозного постинга наоборот парень охотно выходит на конфликты. то если с этой стороны смотреть то он получше остальных тех кто вообще не отсвечивает и не запоминается а насчет моей позиции - Черб с Нарком мжи но думаю это и так всем ясно. поэтому Шурик настораживает что у него Нарк жестко энироль без оттенков то есть в Шурика могу если не найду варианта лучше
  12. А вы не хотите Мессера снесии как наследника заменившегося Тура? ну просто с мафии чаще берут замены. или он чето дельное прям выдал?
  13. Хотя в целом почитал сейчас Хахича и нашел пару хороших постов может перекину
  14. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ))) думаю если я у тебя за позицию спрошу, то ты опять исчезнешь на 2 часа из топика У меня вчера был полет я не мог быть активным, и страницы с 25 не следил за топиком. седня тоже много скипну но я втянусь и буду полезен парни. а что Хахич настолько я кажусь черным что ты готов получить клетку за мой красный цвет? @xaxain так ты ответишь мне?
  15. Нарк мж соточно у меня по онгоингу первого дня максимум нейтрал
  16. Ты либо активизируешься, либо я в тебя руки собираю, бард. Причина собирания руки? По правилам игрок должен оставить 10 игровых постов минимум. Ночные килы, отсутствие стенок, кандидаты в первый день "ева санта дисп", 1 мж, 1 актив, 1 энироль мешок, добор меня в кулак из двух людей (когда я один из самых красных за столом и при этом моя позиция ваще с твоей не совпадает", завещание франца (и чье-то еще, но я забыл чье). Ночные килы это че за аргумент? Так сказал мой личный хейтер француз? Который за год сыграл 2 игры, ни разу не играл со мной в конфе и не знает как я лички пишу? Это про эти ночные килы речь или про какие? Кого я убил? Диспа кроком? Или жуму с варо захейтил, которые меня не упоминали? Хуйни не неси. Кандидаты в первый день ева дисп и маза, санта сейчас появился. Дисп рольный оказался, по сути я попал в игре на 30. Ну т.е. я типо на мафии вычислил диспа активом, но не убил его прямым килом, а позволил убиться об крока. В таком случае ебать я гений. То что я тебя добрал красным когда ты красный это ваще мем претензия, особенно еще и по позе, щас бы в первый день на 30 играть по позе. Отъебись дружище, мне если честно даже лень на такие тухлые предъявы отвечать было. Го в Хахича поставим он нас вилковатт хочет как такая идея тебе?
  17. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ))) думаю если я у тебя за позицию спрошу, то ты опять исчезнешь на 2 часа из топика У меня вчера был полет я не мог быть активным, и страницы с 25 не следил за топиком. седня тоже много скипну но я втянусь и буду полезен парни. а что Хахич настолько я кажусь черным что ты готов получить клетку за мой красный цвет?
  18. Реально 0 смешных рофлов - вот даже до игры гораздо ярче были если прямо сравнивать Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости? Схуяли он это писал как считаете? А это было не так? С этим согласен бтв дали приказ)))
  19. С этим согласен бтв
  20. А это было не так?
  21. Схуяли он это писал как считаете?
  22. Почему я не играл 1000 лет зашел и за меня уебаны активы фидеры а против меня гении с 1115 меткости?
×
×
  • Создать...