Перейти к публикации

mos-tal

User
  • Сообщений

    3 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    76д 7ч 49м 30с

Сообщения, опубликованные пользователем mos-tal


  1. Бестит когда выпадает тотально не балансный шлак, типа все ауги призматики или тотем с эмблемами, как выше писали. Незаролил и тебе крышка. И еще к ауге на бабло есть вопросы.


  2. Словил йормунтайда, думал мейнить, перки ему забридить а он в бою застряет изза того что огромный. Какой же кал. Даже в бос руме где бос только и колоны он тупит.

    Kant понравилось это

  3. Я переживаю что студенты накодили говна и на добавление фич уйдут годы.

     


  4. Базу только строить в месторождении и есть пал который нормально пилит(два пала). Безконечного источника  как с деревом и камнем нет.

     


  5. Яйца хайлвл долго лупятся, а не хайлвл тебе не нужны, быстрее поймать. Хуево что в любого пала можна запихнуть любые скилы, уникальности минимум даже между разными елементами, просто ищешь хорошую балванку и профит.

    не хватает проработаности после 15-го, все шотаются если не заходить в лаву и мороз локи. 18-35 лвлы не сильно интересно, много не изведаных лок но и челенджа там нет когда в них приходиш.

    Не хватает ограничений. Начальным горохом можно всех палов прокормить. Должны быть условности что ставишь супер станок, он должен требовать руку лвл2, а чтобы прокормить пала с рукой 2-го лвла тебе нужно ферму молока для этого.

    Пасивки класные с седлами, палами которые помогают в бою и тд. Но чуствуется не доделаность, потомучто вначале прям с открытым ртом играеш, а потом приедается да и данжи ходить нет смысла. Я просто бегаю фармлю руду и палов ловлю которых нет.

     


  6. goodmood написал 36 минут назад:
    YouDontKnowMe написал 3 часа назад:

    Чел по кд деанонил и натравливал своих хомячков рофлил над бабами других а оказалось что его жена шлюха по вызову с разъебаным очком

    как же иронично у него пердак сгорел 

     

     

    Есть где почитать / посмотреть об

    этом? 

    Есть видео где она читает стихи?


  7. DMFan написал 5 часов назад:

    Кто-нибудь мне может мне объяснить в чем прикол стримеров типа братишкина? Просто чел какой-то сидит, хуйню какую-то несет, видосики какие-то смотрит, 20к зрилов. Втф? Типа одинокие люди смотрят эту хуйню, чтобы создать иллюзию совместного времяпрепровождения с кем-то? 

    Не пытайся это понимать или найти объснение для себя. Может боты, может кому-то это интересно. После тиктока ты еще удивляешся чему-то?


  8. BeautifulDream написал 8 часов назад:

    я вот не понимаю одного. почему персонажи, исполняющие пальто и инспекторшу настолько хуёвые? ну в каждой сцене с ними от них 0 перфоманса какого-то: всегда одно лицо, без каких-либо эмоций. настолько вот поебать на их персонажей, это просто шок. их за живых людей трудно воспринимать, даже мать пальто в острой фазе более живой выглядит

    я отказываюсь верить, что они вообще не могут в актёрскую игру. то есть это режиссер им такую задачу поставил. нахуя? на фоне харизматичных марата, ильдара, турбо, кощея они просто как нпс смотрятся

    говорили, что девчонка снималась еще в каком-то сирике про подростков че-то там, в нем она тоже тормознутую в развитии отыгрывает?

    rddvm написал 13 часов назад:

    готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

    Извини, приятель, ты там был? Нет? Тогда будь добр, заткнись

     

    image.png.6ef46f044db1215c936384e1a03af3f0.png

    BeautifulDream понравилось это
×
×
  • Создать...