Перейти к публикации

yellyex

User
  • Сообщений

    9 313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    51д 17ч 31м 24с

Все публикации пользователя yellyex

  1. yellyex

    Кипячёная вода

    Ну скорее всего, что кипячёная. Просто подумал, что из-за уже высокой температуры вторая половина воды не прокипятится. Тут уже дело в том, сколько по времени вода будет кипятится. Я указал 10 секунд. Их хватит, чтобы вода стала обеззараженной?
  2. yellyex

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам. Причём тут время нагревания? Вопрос про будет ли вся вода в чайнике, после долива, считаться прокипячённой? Да. Согласен, если кипятить воду минут 5, то и доливочная вода будет прокипячённой. А если 10 секунд, то что?
  3. yellyex

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам. Причём тут время нагревания? Вопрос про будет ли вся вода в чайнике, после долива, считаться прокипячённой?
  4. yellyex

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно.
  5. yellyex

    Кипячёная вода

    Я поэтому и спросил, потому что сам не понял, что получилось. Вроде, как вторая половина воды тоже закипела, но тут играет то, что до этого первая половина воды уже кипяток. Поэтому вторая половина воды, когда чайник закипит, может не прокипятиться полностью. ХЗ.
  6. yellyex

    Кипячёная вода

    Нельзя, если вторая половина воды, которую налили, из-за горячей воды до этого до конца не вскипела.
  7. yellyex

    Кипячёная вода

    чем тебе долбоеб мой ответ не подходит? Тем, что неясно, что за полторы воды кипячёной. Её пить можно, после этого или нет?
  8. yellyex

    Кипячёная вода

    Я немного уточнил по температурам задачу. Но по мне так легче без цифр. Холодная и горячая и всё! Не нафиг отменил, только хуже стало.
  9. yellyex

    Кипячёная вода

    Вопрос был в том, будет ли вода в итоге считаться полностью прокипячённой или нет?
  10. yellyex

    Кипячёная вода

    У вас есть чайник и он заполнен на половину холодной и сырой водой. Эта сырая вода опасна и чтобы её очистить достаточно просто прокипятить её. Включаем чайник и ждём, пока вода закипит. Когда вода закипела, проходит 10 секунд и чайник выключается. Затем доливаем холодную и сырую воду до полного заполнения ей того же чайника, так как в первый раз чайник был заполнен на половину, и снова кипятим воду. Снова ждём, пока вода в чайнике закипит. Вода закипела и чайник также выключается через 10 секунд. Вопрос: Будет ли в чайнике полностью кипячёная вода?
  11. Как же давно это было :)

     

     

    1. phosphorique

      phosphorique

      какого хуя они все так хорошо выглядят?

  12. yellyex

    Весёлые смешинки

    Не факт. Может быть медведь решил его за угол увести, чтобы там с дружками его отмудохать :) Ну они же не на Кавказе) Могло быть вот так :)
  13. yellyex

    Весёлые смешинки

    Не факт. Может быть медведь решил его за угол увести, чтобы там с дружками его отмудохать :)
  14. yellyex

    Весёлые смешинки

    Ну вот и разрешилось! :)))
  15. yellyex

    айсику

    Я прошёл какого-то Равена :) Я даже не разобрался, где показан IQ :))))))) https://psytests.org/result?v=rvnS38zVxJjV&f=1zzzyzczwz9 Загуглил и узнал, что IQ меньше 119 - это самый обычный IQ у обычного человека :)
  16. yellyex

    Весёлые смешинки

    Привет! Можно из этого сделать мем?
  17. yellyex

    М О Р И А Р Т И

    Конечно не слушает. У них в Сибири есть туева хуча серверов для записи всех и каждого на 10 лет вперёд.
  18. yellyex

    Андрей Водонаев

    https://www.youtube.com/@vodonaev vk.com/id249717033 vk.com/public107770227 pop323p@gmail.com
  19. yellyex

    М О Р И А Р Т И

    Топик нового времени! Смотрим через ВПН! https://www.youtube.com/@moriartymega Говорим в розетку: "Здравствуйте, товарищ Майор!", смотрим в выключенный монитор и кланяемся три раза!
  20. А вы знали, что беспилотник - это девственник.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Шокичь

      Шокичь

      Девственников не бывает учи биологию! 

      image.png.f2db094ef2905cd140ddb17fe133332c.png

    3. @SkyOfflaneOnly

      @SkyOfflaneOnly

      @Шокичь ну да, девственниц не существует, а девственниками лишь тролят инцелов (ха, логично) с хуевой внешкой

    4. Reality

      Reality

      ну бывают ещё чувачки свою девственность берегут для "той самой"

      что их убивать теперь?

       

      меня больше смущает фраза "парень хоть куда" 

      звучит двусмысленно

×
×
  • Создать...