Перейти к публикации

yellyex

User
  • Сообщений

    10 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    61д 16ч 1м 40с

Все публикации пользователя yellyex

  1. yellyex

    Я поехал

    Да поеду.
  2. yellyex

    Защита

    Оказалось, что можно обойтись без парсера. GLM сама парсит любой сайт.
  3. yellyex

    Программирование[11]

    Парсер то и не нужен с таким помощником.
  4. yellyex

    Защита

    Кто о чём. Ну имхо 1/2-животные, как и плоскоземельцы, требуют всеобщего порицания, чтоб эта нечисть не распространялась Я спарсю тебе файлик из темы про половинку и делай с ним что хочешь. Примерно через часик. Нет. Сам парси. Я устал.
  5. yellyex

    Защита

    Вот куда эту хуйню кидать, которую нейронка выдала? Сюда, в хохлотопик или к себе?
  6. yellyex

    Защита

    ВОТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Спасибо, молодец. Пошел контент Ты еще в хохлотопик не заходил ☺️ Я тоже 1/2. Но портерь составлю.
  7. yellyex

    Защита

    по хохлотопику будет характеристика топ-20 постеров? Хз. Хохлотопик это политика Украины? Можно сделать если укажешь конкретного пользователя. да, вот список: Показать содержимое DimоnGnom BlackRabbit Fenfir bitrix xLightdoom Drainbead smerch747 Muse5921 San44a CliffEdge vidik.ua Lore Astari Koyaanisqatsi5498 Иммельман Svetloyar14 ImWithStupid Russian Orc 101 Agronah Хорошо. Попробую. А что конкретно нужно сделать? психологический портрет каждого пользователя в списке на основе постов за 400+ страниц топика Выборка не особо релевантная будет, учитывая, что старые топаны недоступны ясен хуй, но ты ж представляешь сколько это говномесиво пришлось бы парсить? я правда нихуя доделывать не буду, думал отдыхающий всё сам сделает Я сделаю. Я и прмпт подготовил веселый. ☺️♥️🤣
  8. yellyex

    Защита

    по хохлотопику будет характеристика топ-20 постеров? Хз. Хохлотопик это политика Украины? Можно сделать если укажешь конкретного пользователя. да, вот список: Показать содержимое DimоnGnom BlackRabbit Fenfir bitrix xLightdoom Drainbead smerch747 Muse5921 San44a CliffEdge vidik.ua Lore Astari Koyaanisqatsi5498 Иммельман Svetloyar14 ImWithStupid Russian Orc 101 Agronah Хорошо. Попробую. А что конкретно нужно сделать? психологический портрет каждого пользователя в списке на основе постов за 400+ страниц топика Я спарсю весь топик. А ты самостоятельно зайдёшь на deepserk или qwen ai или chat.z.ai и там загрузишь файл со всеми постами, которые я дам. А затем с помощью промпта попросишь нейронку составит психологический портрет на выбранного пользователя. Я думал ты совсем умственно-отсталый лоу айкью аморфный червяк, а на самом деле ты вот какие штуки умеешь Что мешает монтизировать эту хуйню? С помощью ИИшки притворись телкой и продавай другим телкам в инстаграме психологические портреты и натальные карты Мне по жизни не везёт с деньгами. Ч не предприимчивый. Хочешь верь, хочешь нет. Пошёл парсинг укротопика. Наверно минут на 40.
  9. yellyex

    Защита

    по хохлотопику будет характеристика топ-20 постеров? Хз. Хохлотопик это политика Украины? Можно сделать если укажешь конкретного пользователя. да, вот список: Показать содержимое DimоnGnom BlackRabbit Fenfir bitrix xLightdoom Drainbead smerch747 Muse5921 San44a CliffEdge vidik.ua Lore Astari Koyaanisqatsi5498 Иммельман Svetloyar14 ImWithStupid Russian Orc 101 Agronah Хорошо. Попробую. А что конкретно нужно сделать? психологический портрет каждого пользователя в списке на основе постов за 400+ страниц топика Я спарсю весь топик. А ты самостоятельно зайдёшь на deepserk или qwen ai или chat.z.ai и там загрузишь файл со всеми постами, которые я дам. А затем с помощью промпта попросишь нейронку составит психологический портрет на выбранного пользователя.
  10. yellyex

    Защита

    по хохлотопику будет характеристика топ-20 постеров? Хз. Хохлотопик это политика Украины? Можно сделать если укажешь конкретного пользователя. да, вот список: Показать содержимое DimоnGnom BlackRabbit Fenfir bitrix xLightdoom Drainbead smerch747 Muse5921 San44a CliffEdge vidik.ua Lore Astari Koyaanisqatsi5498 Иммельман Svetloyar14 ImWithStupid Russian Orc 101 Agronah Хорошо. Попробую. А что конкретно нужно сделать?
  11. yellyex

    Защита

    по хохлотопику будет характеристика топ-20 постеров? Хз. Хохлотопик это политика Украины? Можно сделать если укажешь конкретного пользователя.
  12. yellyex

    Защита

    Привет, Соня. Мы с тобой не знакомы. Меня попросили сделать некоторые вещи. А именно: взять у тему из нее все посты, и закинуть их в нейронку для составления твоего психологического портрета. Надеюсь ты на меня не обидешься. posts.json
  13. yellyex

    Я поехал

    а че ты айти макакой не работаешь? уже давно бы закрыл все потребности с финансами на землянку Я не умею. Тем более работать. Я в программировании только отдыхаю. Да не пошло чё то. Qreeq
  14. yellyex

    Я поехал

    Ок.
  15. Есть тут пользователь с ником Соня?
  16. yellyex

    Программирование[11]

    Короче. Там фитоняш просит найти какую то Соню в каком то топане. Спросить всю ту тему. За ем полученный файл с постами закинуть в нейронку для составления психологического портрета человека. Типа: Привет! Проанализируй пожалуйста все посты и особенно выдели пользователя Соня, тщательно проанализируй его посты. Затем составь подробный психологический портрет, основываясь на полученных данных.
  17. yellyex

    Программирование[11]

    Написал парсер постов для продолжения с помощью нейронки. Лучше всего показала себя deepseek Qwen 3.6 plus новая лагает и ошибки в синтаксисе с табуляциями. Glm5.1 на втором месте после дипсика. Что делает прога: вы вводите ссылку на первую страницу выбранной темы,за тем путь сохранения на компе или смартфоне, имя папки сохранения и нажимаете парсинг. В выходном файле получаете список всех постов темы. Парсер для продоты:
  18. yellyex

    Я поехал

    Новый исправленный парсер:
  19. yellyex

    Я поехал

    Качаешь python последней версии. Устанавливаешь все библиотеки. Если не знаешь какие, то скопируй код в нейронку бесплатную квег или дип сик, и узнай как установить. Затем пользуйся сам на здоровье. И последний код с ошибками. Сейчас веду исправление. И уточни, что за Соня и в какой теме. Пожалуйста.
  20. yellyex

    Я поехал

    Новый парсер:
  21. yellyex

    Я поехал

    Надо соню прогнать @yellyex а ну ка прогони в своей проге Соню по полит топану, братанчик Там надо долго ждать. Плюс ни квен и ни дипсик не грузят тонны текста. Тут нужно использовать агента типа курсора, а в меня подписки нету. Так что либо сами, либо никак. Остановись. Они тебе нихуя скинуть не могут, а ты им от души все делаешь. Сделай это платной услугой. Первый стартап продоты Да я бескорыстный парень 🤗🤗🤗☺️☺️☺️ Ты забыл пожалуйста-пожалуйста
  22. yellyex

    Я поехал

    Надо соню прогнать @yellyex а ну ка прогони в своей проге Соню по полит топану, братанчик Там надо долго ждать. Плюс ни квен и ни дипсик не грузят тонны текста. Тут нужно использовать агента типа курсора, а в меня подписки нету. Так что либо сами, либо никак. Остановись. Они тебе нихуя скинуть не могут, а ты им от души все делаешь. Сделай это платной услугой. Первый стартап продоты Да я бескорыстный парень 🤗🤗🤗☺️☺️☺️
  23. yellyex

    Я поехал

    Надо соню прогнать @yellyex а ну ка прогони в своей проге Соню по полит топану, братанчик Там надо долго ждать. Плюс ни квен и ни дипсик не грузят тонны текста. Тут нужно использовать агента типа курсора, а у меня подписки нету. Так что либо сами, либо никак.
  24. yellyex

    У вас есть минута

    За минуту бы узнал курс биткоина за последние 10 лет.
  25. yellyex

    Я поехал

    Я ему скормил все посты из темы отдыха и темы про землянку. Сам ты,хуета. 😡😡😡
×
×
  • Создать...