-
Сообщений
10 421 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2 -
Время онлайн
61д 16ч 1м 40с
Все публикации пользователя yellyex
-
А как же схрон ? Ну денег нет на Кологрив. Что поделать? 😔
-
План поменялся. Ввиду отсутствия средств, я отменяю поездку в Кологрив. Вместо этого я поеду к маме на дачу и там уже в лесу буду копать землянку. Я запрметеил тихое место возле реки со склоном. Поеду примерно после завтра или завтра. Интернет там ловит. Дача мамина без печки, чисто летняя. Есть электричество, соседи круглогодичные. А в километре от дачного послека, я на картах увидел потенциальное место для землянки. Так что контент будет, но не такой хороший, как я рассчитывал. Просто в другом месте.
-
Помнится, ты в прошлый раз собирался устроиться на работу, хорошо подготовиться, и летом отстроить землянку. Ну как, много за пол года заработал? Нет. Почти ничего. То есть ты уже дважды не выполнил что собирался. И хочешь снова наебать. Это особый фетиш у тебя, наёбывать людей? Расскажи, как ты пытался заработать Никак. Я лежал и спал. И отдыхал. Ждал весны.
-
Помнится, ты в прошлый раз собирался устроиться на работу, хорошо подготовиться, и летом отстроить землянку. Ну как, много за пол года заработал? Нет. Почти ничего.
-
Назовём это: ПЛАН "Г". 1. Бюджет 5000 только на проезд. Предположительно от мамы или от добряков с продоты. Деньги небольшие. 2. Из нижнего Новгорода до Костромы 6 часов езды на автобусе. Цена билета 2250 рублей. 3. Из Костромы в Кологрив 2 часа езды на автобусе. Цена билета примерно 2000 рублей. 4. По приезду в Кологрив, мы идём к схрону. Это 5 км от остановки до схрона. Если схрон не украли, то берем его. Это тележка и туристическая сумка на колесах. 5. Схрон включает в себя: тележку на колёсах, туристическую сумку на колесах, бензопила schwarz, 10 литров 92 бензина в пластиковой канистре, 1 литр моторного масла, 1 литр цепного масла, лопата, ножовка по дереву, молоток, плоскогубцы, гвозди 200 мм 1 кг, веревка 20 метров 10мм диаметр, так по мелочи не помню уже. 6. С этим схроном я иду 5 км снова до Кологрива и дальше 10 км до нужной мне заброшенной деревни. 7. Предположительно у меня есть еды на 2 дня - это греча, Геркулес как минимум. 8. Дойдя до деревни, считайте, что я жутко устал. Поспать сразу негде. Далее ищем заброшку и перебираемся туда. Повезёт, если крыша целая. 9. Допустим у меня 50% заряда на смартфоне и целый повербанк на 20000 мампер часов. Этого хватит ну может на неделю фотки отсылать. 10. В той деревне есть ключ с питьевой водой. Но денег на еду у меня не осталось. Что делать? Без еды я умру. Мама высылать скорее всего может будет, может нет - отношения у нас хлипкие. Надежда на продотеров? Да. 11. Что мне понадобится: еда. Закупка на неделю в городе, так как ходить по 20 км каждый день не целесообразно. Электричество, где брать? Попросить в местном озоне или вб зарядить мне повербанк или смарт? Возможно, но геморно, да и стыдно, если я буду регулярно это делать, товощникнут вопросы ко мне. А это не желательно. Выход р скинутся мне на электрику от столба, которые есть в оц деревне, но это 10к. Я понимаю, что дорого, но это поможет меня спасти. 12. Что даёт электричество? У меня с собой уже есть электрочайник и электроплитка, еще я беру сковородку, ковшик, кастрюлю, кружку, и столовые приборы. Это все мне даёт возможность готовить горячую еду. Также смогу не бегать в город заряжать смартфон. Плюс появится свет и возможность зарядить налобный фонарь. 13. Затем останется дело за регулярной пищей: а именно греча, геркулес, макароны, яйца, молоко, чай, сахар, соль. 14. После всего жтого, я выхожу на прожиточный минимум. 15. Далее начинается стройка, сначала маленького шалаша, типа хоз постройки для рабочих. А затем уже полноценная комка котлована под землянку. 16. Всё это я снимаю и выкладываю контент в Макс канал, так как телеграм, в той глуши да еще и с впном, станец таким мучением. Пока всё.
-
Дело не проезде, а в инструменте и электричестве. У меня 1 повербанк только. Я контент на что снимать буду? До города 10км пешком, чтобы попросить кого нибудь смвоь зарядить.
-
Ладно не нервничайте, ребята. Я всё равно поеду. Лучше запасайтесь вопросами. Стримить офк не смогу, по причине слабого сигнала, но фотки делать смогу.
-
Пойду кино пока посмотрю. 65 миллионов лет назад.
-
ну я могу, ты за спасибо что ли хочешь? Ну с меня контент. Сначала надо чем-то заманить людей, часть из которых будет тебе скидывать беньги. А то вот это вот: Скиньте деньги, с меня контент - полная хуйня. Ты кто, чтобы тебе люди деньги скидывали? Тем более сейчас, когда СВО, налоги растут, проезд и многое другое. Чем людей собираешься привлекать? Обещаниями? Изначально - хуйня. Давай ты на кабана с кухонным ножом сходишь, медведя в берлоге палкой потыкаешь. Как морковка для потенциальных ослов ( донатеров ) сойдёт. Можно. Ну я в общем так и так еду.
-
Да я понимаю. Ладно, тогда сидите и смотрите на халяву. Пока смотреть нечего, но я вашу позицию понял. Поеду так. Надеюсь на схрон с инструментами. Так будет интереснее, не думал кстати попробовать с фулл нуля или как в расте начать жизнь в лесу с одного круглого камня А как я тебе без еды двигаться буду? Охота, собирательство, огород 100 на 100 Слушай, ты в лесу жить хочешь и дышать свежим воздухом или в подвале пятёрочки/магнита? На первый месяц хотя бы. Да, кстати, там охота есть. Только электричество все равно нужно и камера простая. А то толку не будет. А мне эта охота без вас и не нужна.
-
Нужны деньги на электричество 10к, инструмент 10к. Это даст контент: стройка/копка землянки, заряженный смартфон.
-
Да я понимаю. Ладно, тогда сидите и смотрите на халяву. Пока смотреть нечего, но я вашу позицию понял. Поеду так. Надеюсь на схрон с инструментами. Так будет интереснее, не думал кстати попробовать с фулл нуля или как в расте начать жизнь в лесу с одного круглого камня А как я тебе без еды двигаться буду? Плюс электрика от столба нужна для зарядки смартфона, чтобы контент снимать. Плюс для удобства мастхэв гопорошка дешевая и ноут. Я хз. Так то я могу, но вы контента не получите и без еды нельзя. А вода уже там есть сразу питьевая.
-
Да я понимаю. Ладно, тогда сидите и смотрите на халяву. Пока смотреть нечего, но я вашу позицию понял. Поеду так. Надеюсь на схрон с инструментами.
-
контент в максе? ты уже поставил таймер на удаление канала? Ну какая разница? В очках тогда когда осмелею, то буду без очков. Я просто сильно застенчивый. Это на форуме я борзый.
-
ну я могу, ты за спасибо что ли хочешь? Ну с меня контент.
-
Ну, кто готов по еде вписаться за меня? Я буквально на днях тогда и поеду. Потому, что подгадать надо на понедельник, среду или пятницу.
-
а ты в тайге если землянку все таки выкопаешь, тоже будешь за едой в магазин ходить? Первое время да. Затем картошки засажу, и семян на озоне помидор, укроп, чеснок. Ну сейчас лето. Я уехал, потому что холода ударили. к землянке водопровод выведен? Это все нужно поливать Там есть вода - ключ. 100 лет течет, я узнавал. На всякий случай я прикупил тестер для пробы воды. Так что поливать есть чем. Осталось еду сделать.
-
Не вини себя сильно. Это я тупой, что в октябре поехал землянку строить. 🤣
-
а ты в тайге если землянку все таки выкопаешь, тоже будешь за едой в магазин ходить? Первое время да. Затем картошки засажу, и семян на озоне помидор, укроп, чеснок. Ну сейчас лето. Я уехал, потому что холода ударили.
-
Шутник ты хреновый. Особенно про осознать, что негде готовить.
-
озвучь план расходов, пожалуйста Греча, Геркулес, чай, сахар, соль, приправа, хлеб, яйца, молоко.
-
Я могу поехать, но без денег на еду. Если кто-то из вас гарантирует хотя бы 1к в неделю на еду, то я поеду. Мамка не поможет, так как у нее свои планы на свою дачу. Она сейчас всё себе закупает.
-
Батя мойку заставлял мыть
-
Нет. То другой чел. Поставил вроде на Виртус про. Я сам не помню.
