Перейти к публикации

yellyex

User
  • Сообщений

    10 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    61д 16ч 1м 40с

Все публикации пользователя yellyex

  1. Фильм Буш (Оливер Стоун) и Сириана. https://m.vk.com/video39745067_161488306 https://m.vk.com/video-210183487_456245460
  2. Переименуйте топик в: ещё чуть-чуть Чтобы остановить войну, сначала нужно её начать! Ты не понимаешь просто :)
  3. У тех ядерка, а вот если кто-то и будет следующим, то на 99,9% - это Куба ну кубо то чисто их дело, всему миру пох. касательно ядерки - да, но есть нюансы. например, если сша начнут стопать все рсосийские танкеры. думаешь будет ядерка? я не думаю. а открыто воевать офк не будут Да сейчас все маленькие страны со слабой экономикой будут по угрозой. Крутые доводы у США: мы считаем, что вы слабые, поэтому решаем, что вы не должны существовать. Круто правда?
  4. Скоро Украина получит ядерку и там уже веселее может быть. ❗️ КСИР заявил о начале в ближайшие минуты "самой мощной наступательной операции" против Израиля и баз США , сообщает агентство Fars.
  5. Ну и как? В первый день СВО лететь на Киев и бить по мирняку кинжалами? Ты сравнил аул с Киевом короче. Там Зелю хуй выцепишь. даже не знаю чел Чё ты не знаешь? Я вам говорю, что Иран не Киев. Там самолетиками с кинвжвлами не отделались бы. Там бы столько мирных людей погибло и от Путина за это все бы отвернулись. Его важный критерий был не бить по мирным жителям.
  6. Ну и как? В первый день СВО лететь на Киев и бить по мирняку кинжалами? Ты сравнил аул с Киевом короче. Там Зелю хуй выцепишь.
  7. Иран без своей верхушки продолжать будет?
  8. Че там гиперзвук куда прилетел то?
  9. Так а кто знает? Ты что ли? Тут все только ПРЕДПОЛАГАЮТ! А ты идешь нахуй. Ебашь в Иран, найди их бункер и шли голубей в Россию с инфой, сколько ракет у Ирана, так как там интернет отключили. Еблан блять. Привет, иди нахуй Привет! Иди нахуй!
  10. ❗️Дроны-камикадзе кружат рядом с небоскрёбом Бурдж-Халифа в Дубае
  11. Там каждые 2 часа число погибших в школе девочек увеличивается в двое. Завтра скажут, что в школе погибли 5900 человек.
  12. Когда ракеты у Ирана кончатся, то будет вот это:
  13. Так а кто знает? Ты что ли? Тут все только ПРЕДПОЛАГАЮТ! А ты идешь нахуй. Ебашь в Иран, найди их бункер и шли голубей в Россию с инфой, сколько ракет у Ирана, так как там интернет отключили. Еблан блять.
  14. Если о гиперзвук пошел, значит запасы наисходе. Максимум 2 дня продлится.
  15. ❗️ Иран запустил гиперзвуковые ракеты Fattah в ходе ответного удара после атаки США и Израиля, cообщает ISNA.
  16. всякие есть. тысяч 3 Да максимум на неделю. А потом что? Вплавь до эсминцев? дальше они Да Red Alert 2 был культовым в 2000. Я в него много играл.
  17. всякие есть. тысяч 3 Да максимум на неделю. А потом что? Вплавь до эсминцев?
  18. Новая ракетная атака началась. Сколько и какие ракеты есть у Ирана кто думает?
  19. чето я хз че все уверовали в американское пво если наземное не справилось то есть вероятность что и на ауг не справится Судя по всему, как сауды потеряли американский радар, то авианосец потопят толпа плывущих маджахедов, с коктейлями молотова.
  20. Да там по по-любому баратрум с шардом уже.
  21. Ты палатку свою достроил? Нет. Весной поеду. В октябре не успел.
  22. Саша Зубарев уедет из Дубайска? Не погибли.
×
×
  • Создать...