Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 1ч 35м 5с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. 2088907197751376201.mp4 /monthly_2026_06/2088907197751376201.mp4.e62a4a16b37206558c5dc636905ac86c.mp4
  2. NaniQue-

    сходок тред

  3. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет В телеге деду ответь Да он мне отвечает уже Едем к вам вы в коллегах?
  4. Афериус следующий на достку пидоров Абсолютно так, вообще 3 страницы последних у вас отписывались тут только позорники кроме Лайтовича, пиздец стыдно сюда заходить, одни... Че ты, все обиженный бегаешь? АДРЕС НЕСТИ ТЕБЕ СКИНУЛ! Не вижу в тг или лс ничего. Ну я имею ввиду липтон в конфе сходок послал Сегодня совсем не могу. Ну или ближе к/после полуночи, если не в край замотаюсь. не ясно досидим ли мы вдвоем, другие то вроде особо ничего не высказывают на этот счет В телеге деду ответь
  5. Ееееее ньюс кидс турбо
  6. NaniQue-

    сходок тред

    так тру кост это место которое я для сходок приземлил исходно, далее уже жумонг подхватила соси
  7. NaniQue-

    сходок тред

    Семейные рестики с игровыми зонами 90% вот такие я че могу сделать бля
  8. NaniQue-

    сходок тред

    Недавно был с мелкой ребра жрал, стулья детские есть - уже норм На проспекте мира есть семейные с игровыми римамбель, андерсон но звучит трешово сходку в таких местах проводить 🤣 если никого не смущает то там самое удобное будет конечно
  9. NaniQue-

    сходок тред

    Возле ботанического сада знаешь что-то? Почему именно там
  10. Ты кто? Алло бля администрация
  11. IMG_8142.mov /monthly_2026_06/IMG_8142.mov.2b0b7cc1afa997fcc4dff0072eb0908d.mov
  12. -4601965562666362680.mp4 /monthly_2026_06/-4601965562666362680.mp4.839e816117f940ac9d98c4b06e7bc0d3.mp4
  13. Были норм игры где пипо и шурик нашлись мжами нормально?
  14. Бля невер конечно самый приятный тип из д2ру аватарка еще полный разъёб
  15. NaniQue-

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Я считаю что моя оценка должна быть такой-то: "цифра" Потому что я в игре сделал: "что-то" И саммон.
  16. Осталось подтвердить это на калибровке
  17. NaniQue-

    сходок тред

    Мой дядя автор герба Североморска еще Гаджиева, Снежногорска, Кувшинской Салмы
  18. Он пару игр выдал нормальных, плюс провел агитацию мол разыбал и пошло поехало @R0ss0ha тут даже олды пишут, что ты нихуя не ебырь, че будем делать с этим это залетный безработный ток гулянки и попил бабла ниче не делаем не покупаем его джокера, покупаем правильного джокера @NaniQue- это правда? Хуй знает о чем он, но сам пост читаю хихикаю, не могу быковать )))
  19. Кто-то помнит прям сильные мж игры от максоуна? Были такие, как давно, чето приходит на ум? Или че он выебывается
×
×
  • Создать...