-
Сообщений
95 604 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
359д 3ч 55м 38с
Все публикации пользователя NaniQue-
-
Дарова жолажо
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал ну вот щас люди говорят что лучше пусть будет что угодно но чтоб и мафия так делала что мол алиби и грязи нет Это уебаны так говорят я написал как надо ну молния это слишком, ты и сам я думаю постоянно этим пользовался вроде, раньше это было нормой мне кажется Мы растем, меняемся, бро раньше у меня горела жеппа когда убивали моих корешей и я поощрял игру по килам + сам бил алиби, хотелось что бы просто таких килов было меньше, любой ценой сейчас же понятно что это строго портит игру просто разрешить все что можно включая носки и учиться на мафии не стесняться так окрасняться просто сделать как я написал
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал согл кроме 3 пункта это впринципе странно звучит что я пошел дефать чела потому что считаю что он бы когото не убил потому что кореш такое ваще в игре не должно звучать да я потом подумал и 3 пункт можно убрать там еще есть опция сделать кил + окраснить своего напарника им, когда он сам просто отморозится, тож не ок
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал ну вот щас люди говорят что лучше пусть будет что угодно но чтоб и мафия так делала что мол алиби и грязи нет Это уебаны так говорят я написал как надо ну молния это слишком, ты и сам я думаю постоянно этим пользовался вроде, раньше это было нормой мне кажется Мы растем, меняемся, бро раньше у меня горела жеппа когда убивали моих корешей и я поощрял игру по килам + сам бил алиби, хотелось что бы просто таких килов было меньше, любой ценой сейчас же понятно что это строго портит игру
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал ну вот щас люди говорят что лучше пусть будет что угодно но чтоб и мафия так делала что мол алиби и грязи нет Это уебаны так говорят я написал как надо Это ты про кого? Про меня что ли? Хз, не вникал, сверься сам
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал ну вот щас люди говорят что лучше пусть будет что угодно но чтоб и мафия так делала что мол алиби и грязи нет Это уебаны так говорят я написал как надо
-
как раз наоборот полностью просто я живу в реальности где аргумент "я бы не убивал чела" в 90% случаях будет мж, потому что для мафии это инстиктивно грязно, я не играю в наказания за ошибки то что мафия в большинстве случаях так не делает - эт оее ошибка, но это факт и раньше это гораздо больше считалось грязью, мафия не привыкла так делать просто напросто Ну ты живешь в реальности из которой вычисляешь по херне. Я много раз читал от мафии, что она не убивала бы, потому что хорошие отношения и т.п. хоть один пример моежшь привести? в 90% случаев мафия так не говорит 1. Я не убивал бы чела тк кореш - такие гнилые внеигровые окраснения недопустимы и должны наказываться молнией 2. Я не убивал бы чела по причине позы (играл в него мафию или он играл со мной как с мж в десна) - норм 3. При этом со стороны краснить человека по пункту 1 допустимо, важно именно чтоб сам человек этот аргумент не использовал
-
Важный человек уважаемый
-
@Francyz ебанутый?
-
Долгий перелет? Каким составом?
-
Привет Пойдешь еще одну скатать в уютном пуле? кусь у меня кд
-
7510048620374344409.mp4 /monthly_2025_10/7510048620374344409.mp4.5e56c5e9a00608bb7185f7a0580a5f68.mp4
-
Ты большой молодец 🫵🫰
-
Всем спасибо за игру мжи бистяры, просто немного не повезло тренируйтесь
-
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Дед -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Чел расслабься бахни пивка ты мафия? Мафии вон похуй куда кидать -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
У меня и так на нем -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Чел расслабься бахни пивка -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
>мне пох был вне контекста >прошу прочитать мою аналитику и кинуть за мной голос чел -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Ролтона как мжом вывел -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
какой план -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
понял бара за пиздеж ток? -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
я че зря кинул? давай тока возврат без комиссий -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
. Хахаин нашел мафию? ночь будем делать или маринуемся?
