Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 3ч 55м 24с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. Ночь по расписанию? @Cryless Кто у тебя мафия сейчас?
  2. @Francyz Экви строго? я его добрал мж за удочку по вам же и фул скипал там просто набор рандомных ников 99% игры
  3. Лч в мж и все его хотели вчера выгнать. Ага Ответ = нет? мне некогда ребусы читать
  4. @Francyz Адлер лч в мж - смысл есть какой то? если нет то бкт+тп аут
  5. Кидай в Роата. Евой подтверждено Роат
  6. но я не хочу в них голосовать это самая сложная игра в которую я играл
  7. читаю я в роата проголосую овер деда 99%
  8. а я говорил что эти ники будут
  9. Единорог мафия под лжечеком и пташка мж под лжечеком тогда должны быть ну у них нет игры сейчас, но лично мэдз мне всю стадию линий был норм
  10. Не могу перестать рефрешить страницу
  11. Что за работа с 6 утра колись В 5-30 подъем в 6-30 выхожу на корп транспорт работа с 8 до 8(сутки) Айтишник сетевой на заводе Ну если меня убьешь(если конечно лето) не обижусь + чек баре ✊🫵❤️
  12. Ну лето сейчас нахуй не упало выгонять но мотивация вскрытия непонятна, ну перееби там чем-то пофарми >научился контролировать свои эмоции Да вы заебали своими монетками сон Что за работа с 6 утра колись
  13. Лето — это клубы ночь на пролёт Лето — это жаль, что только раз в год Лето — это никуда не пора Лето жара, жара, жара
  14. Ладно я забыл кое что, дед не мафия
  15. Да в целом мы не знаем куда и как ходила мафия и ходила ли вообще а не передавала деньги кроме допкила пташки алиби нет Варо говорил что там 0 профита пропускать ход какой либо ролью
  16. Хочешь против меня поиграть? Ну ты меня не покрасил в очень важный момент хотя до этого играли + считаешь мж ролтона + не объясняешь и не приносишь квоты, хули бы и нет? проблемы у тебя с этим?
  17. Открываешь резы 1 ночи Смотришь кто есть в резах Прикидываешь какая мафия из не указанных в резах могла ходить, а какая скипнуть ради передачи монетки. Все кто могли передать монетку - те, кем может быть Дед. Чел ну я это умею мне просто впадлу с моб
  18. @Francyz Еще раз популярно от каких ролей у деда нет алиби, от всех?
  19. Вообще игра интересная очень но я честно скипаю где то 20% треда по обсуждению монеток и локаций и предметов я понимаю что это полезные механики но у меня нет особо желания вникать пока живы те кто это умеет х10 лучше меня Рофлов еще жаль не было кроме Аватарок варо
  20. Поясни ну вот смотри в экви кинули скарп серп база хайфа варо харакири фейс ендинорог и йожка - не вскрытые только йожка и серп у ешки голос когда единорог уже ушел точно и ниче не значит у серпа достаточно ранний голос и он скорее не с экви есть лайт который весь первый день ебал голову экви, но удобно кинул в деда, в котрого вскрылся француз и когда большинство мирных ебало экви лайту мафии удобно скинуть голос в мжа экви, но он его держал и особо не трогал экви плюс лайт удобно соскочил с экви в первый день когда хотел в него кинуть и кинул в лорсера за деф экви Звучит вкусно но что делать с голосами самого экви? Это не похоже на разбег кмк
×
×
  • Создать...