Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 3ч 52м 52с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. француз придумал не скидываться что бы максимизировать шансы на паунс с игры )))) сиди бля уже
  2. @Waro @Francyz У мафии есть профит не скидываться?
  3. те 3 человека написали что деньги скинули? Вроде как должны были скинуть лирой, адлер и наник но судя по тому что у меня на руках кто-то наебал @Adler34 @NaniQue- Я давал монетку строго @Adler34??
  4. причина потому что у меня мафия на скрапи оказалась мжом а мафия дед не ходил в первую и скорее всего тоже мж пересмотрел свою позицию и понял что окраснял тебя сугубо за вайбик в топике И ты готов в меня сегодня голосовать? дохуя видишь вайбовых пацанов вокруг и остался только мой ник? всё в табличке у меня 3 ника на сегодняшнее дневное, пока что думаю у меня сегодня разгрузочный день, я вчера въебал слишком много сил и эмоций и устал немного от мафии хотя по факту нихуя полезного не сделал Заметно
  5. причина потому что у меня мафия на скрапи оказалась мжом а мафия дед не ходил в первую и скорее всего тоже мж пересмотрел свою позицию и понял что окраснял тебя сугубо за вайбик в топике И ты готов в меня сегодня голосовать? дохуя видишь вайбовых пацанов вокруг и остался только мой ник?
  6. @Francyz Причина крысиного наскока?
  7. + Пташку не убивал тк разноцвет с тобой = могла быть мж?
  8. да тут более мутные ибд челы заполонили топан зачем скрепку хуярить бездумно Их Хотя бы выгнать можно (?)
  9. Объективно если бы вчера был фаербол пташки то ушел бы скраппи хз че за горение
  10. да ебаный рот где мафия тогда
  11. @Bararym 1. тебе ок пул мутных от хахаина, но в этом пуле на 6 ников есть ты + твой мж и 4 оставшихся ника это просто общая серая зона которые у всех и так в остатке фигурируют 2. не нравится что ты кучу выводов делаешь не по своим ощущениям а по общему настроению топика, так показалось 3. у тебя из списка сегодня какое дневное получается по итогу? адлер вотсап или замененные?
  12. @Baza_KAiF дружище надо немного игры, желательно показать картон зачем вообще заменяться если не хочешь/можешь играть и отвлечься от политтопана?
  13. @NaniQue- ты их на сегодняшнее дневное рассматриваешь?
  14. Поч? Нах давать инфу конфе лишнюю, если у неё инфы и так больше Городу узнать что у кого-то столько-то крон просто так без надобности профита принесет никакого Так староста же собирает, он как деньги трясти должен? пусть собирает, нахуя ПРОСТО ТАК писать сколько у тебя крон в плане вскрыл? перепутал с скарзом, думал ты его квоту принес, не проснулся подумал ты совсем поехавший))))))))))))))))))))))
  15. мунлайт вскрыл свою пташку что бы что?
  16. Предварительно норм, но никуда не торопимся
  17. А нахуй ты камень вскрываешь если у тебя и так резалты что пташка - наруч разные у меня резалты что пташка активная о чем ты Ты пост после ночи по какой причине скипаешь какой пост ведущего не понимаю о чем ты серьезно, без негатива я мж выдал информацию от ведущего Это пиздец братан в чем пиздец братан у меня инфа что пташка активная я мж без роли я должен эту инфу дать У меня желание пропало после такого играть это че ваще Причина квота Мне не понравилось как ты сразу после ночи разобрался в роли пташки, но я дочитал чуть дальше и пока вопросов не имею
×
×
  • Создать...