Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 3ч 55м 24с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. Помню к нас с тобой был биф когда ты на трисс играл
  2. дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема я упертый Тебе в кунтуш прописать? ну можешь попробовать, глядишь из меня эрвелюс выпадет если прописать мне, выпадет коричневый шар
  3. дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема я упертый Тебе в кунтуш прописать?
  4. Че по базе мне казалось макнагетса по хуйне окрасе ли но не стал этого писать Он пригорел что не понимают что он пишет, я как раз понял но не понял пригара
  5. дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема
  6. Один Риск, второй Холодный расчет Полюсы: + и - У тя че iq резко упал? что это? устоявшаяся цитата из Гамлета? я в литературе полный ноль если что Батарейки в руках держал бля? @Waro @Facepalm @Francyz на этом кроке нет ограничений что он только на конфу Вопрос в том зачем так делать вообще а это я не знаю ну а че думаешь более вероятно что ведущий забыл килл исполнителем написать ? мейби конфа на приколе я хз а может конфа начекала актива в 1 ночь и пошла туда кроком чтобы если че заблочить а если кто-то придет то еще и профитов залутать Не, я пытаюсь понять кто писал личку, условный ты млг про или условный скрапи)))))
  7. Один Риск, второй Холодный расчет Полюсы: + и - У тя че iq резко упал? что это? устоявшаяся цитата из Гамлета? я в литературе полный ноль если что Батарейки в руках держал бля? @Waro @Facepalm @Francyz на этом кроке нет ограничений что он только на конфу Вопрос в том зачем так делать вообще
  8. Бля с каких пор крокают активов а не себя, я конечно не эксперт но это либо очень сильно либо очень слабо
  9. @R0ss0ha @xaxain Игра где вотсап был мафией в лейте с хаха+мессором не то же самое что сейчас? так же чатился по игре тока с россохой в кулаке, дропал шутки и отыгрывал похуиста мж
  10. Что за работа такая где за 5 часов 0 задач
  11. хорошо что у меня керри в тачке Объясни еще раз почему Адлера покраснил я не краснил адлера, ты что-то перепутал я написал только что при мафии экви пташка, адлер не должен мафией выходить его мж писали и пташка и экви врядли бы 2 чела из конфы одновременно своего напа краснили вообще ни за что Глянь пожалуйста посты адлера и дай фидбек, кем его считаешь Все посты с телефона глянуть не могу, ток последние. Словоохотлив, пишет развернуто, как обычно на мж. это я еще не говорю про удивительное совпадение У тебя почему голос в себя? С кем играешь, кого подозреваешь? что адлер точно также пишет в начале игры что экви и пташка красные оба Да я как раз не понял что за пост где пташка его мж прикидывает Ща теперь понял но не уверен что согласен
  12. Хз, сколько? Какой правильный ответ? Перефразирую если у тебя кто-то мж из них то лучше написать + дать обоснование какое то
  13. хорошо что у меня керри в тачке Объясни еще раз почему Адлера покраснил
  14. @Cryless Я забыл что не ответил тебе по еве дал ему мж за инициативу тупо, то что в машину кого то добирал по себе + за неочевидное мнение, это не аргументы конечно, но по моему на мафии он иначе играет, я его как-то вычитывал июпытаясь выгнать Хотя думаю что аргумент слабый и в теч пары дней потеряет какой-либо вес @Eva и тебе обещал ответить но у меня пока уверенных цветов нет + ты откатил, для тебя актуально?
  15. Я почитал вообще вотсап изи мафия
  16. у пиро Я так понял что это был мем локальный (сам мем не понял) и он его забетонировал по посту диспа + не серьезно
  17. Вдз я еще на -10 странице мж дал(хаес), но перепутал его с акари Насчет серба хуй знает, игры нет там По видизи жестко согласен мне показалось что он не скован ролью когда посты пишет и искренен Это по какому конкретно посту/постам? Не видел таких
  18. Я уже 3 часа не могу догнать/прочитать 20 (чтоли) страниц Даже с медленным темпом онгоинг
×
×
  • Создать...