-
Сообщений
95 604 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
359д 3ч 55м 24с
Все публикации пользователя NaniQue-
-
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Помню к нас с тобой был биф когда ты на трисс играл -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Коричневый кунтуш -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема я упертый Тебе в кунтуш прописать? ну можешь попробовать, глядишь из меня эрвелюс выпадет если прописать мне, выпадет коричневый шар -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема я упертый Тебе в кунтуш прописать? -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Че по базе мне казалось макнагетса по хуйне окрасе ли но не стал этого писать Он пригорел что не понимают что он пишет, я как раз понял но не понял пригара -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
дерево джони нарк(дисп) бара гасп ты скарс ну если б гасп не откис была бы инфа ) жаль ты никого из своего конечного пула не отсеял конечно, потому что у меня как раз там дохуя мафии итак выходило блять, еше раз. аргумент про блок это хуйня полная после фида гаспа. да и до фида тоже так себе. наоборот, если гасп фиданул именно на скарзе, то мафия в полном составе проголосовала в скарза и отправила туда гаэта. а гасп гений, понял это и просто решил фидануть за чек. поэтому делать вывод что голоса на скарзе все мжи это хуйня. то же самое для вывода что голоса на других мжи - тебе мафия назовет любой ник и никак это не проверяется т.к. они в конфе и легко могут скоординировать. хватит это обсуждать каким образом гасп фиданул на скарзе ? гасп (золтан) ходит к активу по роли никаким. здесь ошибся. тем не менее это не меняет основного тейка, что нельзя делать вывод что кто-то из голосовавших точно мж. я тоже не особо понимаю как это дает сделать какой-то вывод но прикол в том что у меня итак ники которые вывелись этим постом как мжи - были мжами кто у тебя мафия? примерно пташка скрапи дед серп экви/адлер лорсер хахаин кукушка наник вацап думаю тут дохуя мафий Тебе же сказали вроде вычеркнуть меня, в чем твоя проблема -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Кунтуш каждый раз смешно -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Один Риск, второй Холодный расчет Полюсы: + и - У тя че iq резко упал? что это? устоявшаяся цитата из Гамлета? я в литературе полный ноль если что Батарейки в руках держал бля? @Waro @Facepalm @Francyz на этом кроке нет ограничений что он только на конфу Вопрос в том зачем так делать вообще а это я не знаю ну а че думаешь более вероятно что ведущий забыл килл исполнителем написать ? мейби конфа на приколе я хз а может конфа начекала актива в 1 ночь и пошла туда кроком чтобы если че заблочить а если кто-то придет то еще и профитов залутать Не, я пытаюсь понять кто писал личку, условный ты млг про или условный скрапи))))) -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Жалко хайфу -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Один Риск, второй Холодный расчет Полюсы: + и - У тя че iq резко упал? что это? устоявшаяся цитата из Гамлета? я в литературе полный ноль если что Батарейки в руках держал бля? @Waro @Facepalm @Francyz на этом кроке нет ограничений что он только на конфу Вопрос в том зачем так делать вообще -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
@Waro @Facepalm @Francyz -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Бля с каких пор крокают активов а не себя, я конечно не эксперт но это либо очень сильно либо очень слабо -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
@R0ss0ha @xaxain Игра где вотсап был мафией в лейте с хаха+мессором не то же самое что сейчас? так же чатился по игре тока с россохой в кулаке, дропал шутки и отыгрывал похуиста мж -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Что за работа такая где за 5 часов 0 задач -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
хорошо что у меня керри в тачке Объясни еще раз почему Адлера покраснил я не краснил адлера, ты что-то перепутал я написал только что при мафии экви пташка, адлер не должен мафией выходить его мж писали и пташка и экви врядли бы 2 чела из конфы одновременно своего напа краснили вообще ни за что Глянь пожалуйста посты адлера и дай фидбек, кем его считаешь Все посты с телефона глянуть не могу, ток последние. Словоохотлив, пишет развернуто, как обычно на мж. это я еще не говорю про удивительное совпадение У тебя почему голос в себя? С кем играешь, кого подозреваешь? что адлер точно также пишет в начале игры что экви и пташка красные оба Да я как раз не понял что за пост где пташка его мж прикидывает Ща теперь понял но не уверен что согласен -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Хз, сколько? Какой правильный ответ? Перефразирую если у тебя кто-то мж из них то лучше написать + дать обоснование какое то -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Это нормально? -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
хорошо что у меня керри в тачке Объясни еще раз почему Адлера покраснил -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
@Cryless Я забыл что не ответил тебе по еве дал ему мж за инициативу тупо, то что в машину кого то добирал по себе + за неочевидное мнение, это не аргументы конечно, но по моему на мафии он иначе играет, я его как-то вычитывал июпытаясь выгнать Хотя думаю что аргумент слабый и в теч пары дней потеряет какой-либо вес @Eva и тебе обещал ответить но у меня пока уверенных цветов нет + ты откатил, для тебя актуально? -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
@R0ss0ha Мнение -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Я почитал вообще вотсап изи мафия -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
у пиро Я так понял что это был мем локальный (сам мем не понял) и он его забетонировал по посту диспа + не серьезно -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Вдз я еще на -10 странице мж дал(хаес), но перепутал его с акари Насчет серба хуй знает, игры нет там По видизи жестко согласен мне показалось что он не скован ролью когда посты пишет и искренен Это по какому конкретно посту/постам? Не видел таких -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Староста джони12 -
Мафия №571. Ведьмак. Охота воскрешения Ночи в 21:00
NaniQue- ответил в теме пользователя Phenomenbtw в Мафия
Я уже 3 часа не могу догнать/прочитать 20 (чтоли) страниц Даже с медленным темпом онгоинг
