Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 3ч 50м 59с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. бля нандос ты буквально залетел с построения солдатского, всем равняйсь, смирно Открыл, что у мж личка - солдат Охуел, закрыл Это хуйня, я всегда на мж представляюсь личкой, если она указана в 1 посте
  2. Они при твоем выводе ваще побеждать должны часто, голосования шок
  3. И не то что бы в агр, просто тебя прошу тоже следить за тем как вскрываешь картон на мж в ведьмаке тоже нельзя было в тебя сыграть перестаньте так делать
  4. Ну в меня бы не сыграли, не думаю шо зарешало, прошу прощения @dispersion виноват
  5. Представляю как тебе было неприятно Хекко твоя заслуга фул
  6. @PIRO48 Прости меня, оч сильно упоролся
  7. Тебе пиро написал что я кч хватит клоуничать
  8. Почему не хочешь сделать как тебя просят? трикстера тоже можно, но его пушил хекко на вилке аврил-трикстер, у него меньше из остатка шансов быть мафом
  9. Кидай под мою хайфа/бара похуй кого + @InRo
  10. @Lorcer Дай знать что принял без хуйни
  11. Я пришёл Мой голос ничего не решает, так что я дам свой голос корду. Дайте ники тех кто живой Кидаешь клетку среди Хайфа/бара строго не надо мувить и чето делать, тут матвин мж
  12. Какая разница кого убивать жумонг ты я - 3кч вы хуйней страдаете
  13. я заменю не смей Как же я ссыковал проебать игру в этот момент
  14. Я ба закончил уже, тут что Бара, что Наник весь финал расписали выше. Ну я по вам двум допускаю проеб Другие не особо Всю игру конфа лвлилась у наника строгое мнение играть что в конце не могли кинуть в хекко когда начался форс В прицнипе если у них игра была в хекко до этого то можно понять конечно, но так, прямолинейно Я думаю хекко нарандомили, он их винкондишен был, его нельзя было терять и это тот случай когда левелинг - просто выстрел в ногу
  15. Я думаю до трикстера не дойдет хекко единственное что реально старался сделать это чтоб аврилка не ушел (а это значит чтоб ушел трикстер) думаю трикстер мж
  16. Ну надо чтоб лорсер онлайн был @Lorcer ты че там
  17. Тут и так автовин по идее ну если мы 3 раза не туда ебанем , то луз) С клеткой у нас 4 ника на дневные есть посчитай худший случай минус аврил, ночью минус лорсер он успевает кинуть клетку в бару 5-1 минус бара минус хайфа, ночью минус я/ты 2-1 критика где 2 красных с голосами на хекко живые минус трикстер
  18. Тут и так автовин по идее
  19. Бара мы тут успеваем сделать 4 минуса днем И именно столько людей без голоса на хекку В инро и Липтона тут нереально поставить
×
×
  • Создать...