Перейти к публикации

NaniQue-

User
  • Сообщений

    95 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    359д 3ч 55м 24с

Все публикации пользователя NaniQue-

  1. Бара мы тут успеваем сделать 4 минуса днем И именно столько людей без голоса на хекку В инро и Липтона тут нереально поставить
  2. Голоса в хекко (закоп) издеваешься?
  3. Трикстера выдавливал хекко (защищая аврилку) приоритет такой аврилка бара/хайфа трикстер че тут обсуждаем вообще
  4. Спасти аврилка аврилка
  5. Го фн что мы мозги ебем?
  6. Ок я ушел но кмк тут нечего обсуждать голоса в хекко = мж Умная мысль почему трикстер пишет что он соло хекку вынес если он туда даже не голосовал? Какая разница это все неважно Ты первый раз в мафию играешь? Ок давайте до завтра оставим что бы не кекнуть Ок расход
  7. Ок я ушел но кмк тут нечего обсуждать голоса в хекко = мж Умная мысль почему трикстер пишет что он соло хекку вынес если он туда даже не голосовал? Какая разница это все неважно Ты первый раз в мафию играешь?
  8. Я тогда в мафию катать бб
  9. Ок я ушел но кмк тут нечего обсуждать голоса в хекко = мж
  10. Я связал хекку и диги и знал что диги умрет что непонятно лорсер
  11. я заменю не смей Вот вам диалог диги и Наника читайте. У него пояс шахида дебил у меня голоса в хекко
  12. На фн надо голоса мои? без голосов в хекку аврила Хайфа бара трикстер (в него пушил хекко на поясе шахида) го аврила, хайфа/бара в клетку любой
  13. С этого дневного мы полутаем дохуища инфы
  14. Это может быть самым диким обосрамсом ребята
  15. @lipton48 Тока без гсч, решение принимай аврил-хеко
  16. Убить хеко сори Бро мб руин
  17. Ну погнали хеку че
  18. аврил 4 трикстер 3 хекка 2 3 свободных произойти может шо угодно
  19. Не понял почитай че там по ходам есть лорсу флексить с бункером чи не
  20. я не шарю в механиках, жду жумонг или бару какого, пиро вон не хочет помогать нам
×
×
  • Создать...