Jump to content
  • Sign Up

RoSarius

User
  • Content Count

    334
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    6d 9h 2m 59s

About RoSarius

  • Rank
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Омск
  1. сейм шит, охуенно альбом зашёл.
  2. если у кого есть инвайт, поделитесь плз http://steamcommunity.com/id/rosarius/
  3. сука нах это же те самые лекоки которые я скидывал только я бежевые кидал сука епт контролируй истории про 3х-месячную доставку с асоса тру? часто так? Мне везли 76 дней, но там посылка попала в завал видимо
  4. хз, я иногда пользую, единственное отличие что EMS 10-20 дней а FedEx 4-8 дней. Но EMS соответственно дешевле в 1,5 раза сейчас как раз идет EMS посылка, заказал 17 апреля, 23 уже прошла все процедуры в москве и поехала ко мне во Владивосток блина мне че делать. заказал 26 марта. нету трекинг номера, им пишу, мол дайте хоть какой-нить номер, отвечают, что номер выдается только в момент отправки, то есть магаз к этому отношения не имеет. до этого заказывал-был трек номер и все было ок. А сейчас даже не проследить эту посылку.. 26 марта это фигня, у меня с 26 февраля ещё с асоса не пришла
  5. WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY? Delivered on or before Wednesday 27 March 2013 спасибо асосу за это У меня тоже с 26 февраля ещё не пришло
  6. курточка уебищная бтв я не нашел в инете своюпоэтому на подобие кинул щас свою точно найду во Открою для тебя тайну, наверно, но куртку из пулнбира можно найти на сайте пулнбира. Впрочем как и джинсы с кедами твоими оттуда же
  7. У меня уже 46 день пошел. Есть тема, что вообще может не дойти. Инсайдеры говорят, что когда у них был завал на складах, все посылки сваливали под открытом небом => снег => вода => размытый адрес. У меня в принципе там по мелочёвке заказ: шапка и пак браслетов. Я оформил 26 февраля, а 27 отправили уже. В письме обещали, что в течении 19 дней придёт Через сколько можно им написать, что не дошло ничего? Думаю ещё эту и ту недели потерпеть, а там пусть уже деньги возвращают, ибо в стоке нету уже айтимов моих
  8. 35-й день идёт с асоса в сибирь, это окич?
  9. Кому-нибудь 2 новых сундука надо? отдам за 2 комонки/анкомонки/рарки, которых у меня нет
  10. 2 новых сундука за что отдать можно?
  11. да нет, как раз чтобы без ремня носить взял
  12. Ссылку на ласт джинсы Держи http://www.pullandbe...KINNY FIT JEANS бтв они очень узкие, у меня такие же только первого цвета. Даже на моих дрищёвых ногах они в обтяжку
  13. поспорил с друзьями, что из группы выйдут Польша и Россия, ТАЩИ
  14. Концовка не понравилась, банально уж очень сильно
×
×
  • Create New...