-
Сообщений
83 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 1ч 59м 53с
Все публикации пользователя PIRO48
-
И как он потом мжшное спасти будет отличать от мафиозного? думаю мжи чаще в такой ситуации спасти кинут сразу
-
надеюсь лайт чекнул лейбстера как мафию пишет что чекнул как мж, чтоб мафия подумала что он не чекал лейбстера вобще и таким образом проверяет реакции все остальное хуйня
-
ждем когда лайт откатит свой мувинг и кидаем убить
-
да шурик, а чтобы изменилось дай бы он мой чч если б был разбег, то наоборот он бы до конца дал мой черный чек потому что после вскрытия он не хотел в сторону кидать, а все ранво выгонял меня так что то что он не дал мой чч не говорит о том что разбег больше, как раз меньше на антилогике нет смысла не давать мой чч если мы вместе и уже начали разбег
-
вацап с конфой месор пиро варо винтовка не может тут сидеть долго емму уже давали мж за плохую игру, я не буду от этого играть но я не дуаю что вацап с месором и не сэкви
-
месор не может тут сидеть долго если так было потому что он кинул когда ролтон начал собирать в меня
-
я все еще думаю что вацап + лейб ролтон просил кинуть хайфу голос и обсуждал с ним дневное как и с ураном вацапа и лейба там полный игнор и минимум упоминаний
-
если что я не верю что лейб мж все еще что актив
-
читаю профиль ролтона в первый день он очерняет скрапи - мж потом варо - мж потом винтовку - мж я не думаю что был разбег
-
В чем конкретно вопрос по мне? на будущее я же не со старта врыв по кому смог мнение дал остались еще люди ты вот остался Ну я подозреваю скрапона кукиша экви, хотя сейчас то что вижу экви ближе к мж экви вроде свой кукиш свой скрапон тоже вроде врыв мирный Ну нихуя ты с замены разобрался ощущение что вот тут все правда то есть росоха и экви мирные мб по этому посту мол он правда удивился как росоха разобрался но еще забыл что кукушка это он же (росоха)
-
Пошел ты нахуй еблуша, я пишу что какого хуя ты черный у скрапона, ты мой ник с ним на вилку кидаешь @Shyrik не похоже что вместе и сам пост васи тут прочти Тут где? ну пост васи на который ответил ролтон что я заквотил
-
Пошел ты нахуй еблуша, я пишу что какого хуя ты черный у скрапона, ты мой ник с ним на вилку кидаешь @Shyrik не похоже что вместе и сам пост васи тут прочти
-
винтовка один из первый кто начал играть против ролтона в первый день раньше варо вроде
-
ну я вспомнил чт оуран на мафе не проседает ну просто месор вроде не с вацапом лейб вон возможно красный чек кто маф тогда если не уран
-
Леголасом и арагорном Примерно время когда это было скажешь, поищем. примерно всю игру переформулирую - когда впервые была названа точная роль, а не актив. нахуя урану надо было это знать
-
уран весь день доебывал базу пытаясь понять настоящий ли он актив или нет и даже выпытывал его точную роль внезапно после этого мафия верит что база доктор
-
шурик точно актив забудь Ладно скажи прост почему уверен Я параною по шурику, один хуй потому что он вскрылся в начале второго дня когда ему ничего не угрожало, и уже в ответ вскрылся бы настоящий давно
-
шурик точно актив забудь
-
жду когда лайт скажет что не чекал лейба а проверял реакции абсолютно непредсказуемый ход да, мафия не догадалась
-
@Waro мнение?
-
блять вацап клеточник
-
вацап в этот раз тебе мжа за хуевость давать не будем
-
У тебя два вацыка спасти вобще не значит что не вместе
-
если такое пишешь говори с кем он разбегался
