Перейти к публикации

Bararym

User
  • Сообщений

    58 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    456д 5ч 25м 58с

Все публикации пользователя Bararym

  1. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    фейк тут куча фейков в тик токе и телеге бенз от 100 и выше - кое где и по 140 самое забавное люди не понимают почему так - парни наверное не в курсе что у них 30% НПЗ згорело Отнесись с пониманием, не все могут следить за каждым твоим постов на бочковую тематику
  2. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Вполне может быть и так, мб ему просто похуй либо такой же, а так да, я кстати когда писал про "хорошая крепкая семья" немного даж лыбу поймал, ибо звучит как утопия Хотя есть @krasavec Есть небольшой аут, что она на мать акцент уводит и сама по себе наученная, тогда родаков сложно оценить Интересно было бы послушать диалог, "мам мне рубль на движение дали", "Наташ, ты чё ебанулась, ниже 5ки не бери" Та по пионам было понятно, что охуевшая девчуля Кингсман канеш молорик общается +- ок, но итоговые действия дают ей возможность пробивать дозволенность
  3. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Потому что семейка такая, очевидно же Что ставит данную особь в безвыходное положение (воспитана животными в дикой среде) + дебаф в виде имени Наташа, от мамани никнейм придуман имхо + разведены родаки (была инфа про отчима?) + окружения (подруга) Ну и чисто по сообщениям видно, что хорошая крепкая семья это не про нё
  4. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Чел, ты ей скидываешь деньги за секс, она пишет тебе пока у нее нет клиентов на горизонте и туго с бабками, по факту ты просто пользуешься услугами индивидуалки с дисконтом, но она всячески пытается повысить для тебя прайс, ты понюхал пробник, теперь подняли ЖКХ, и вот уже косаря на проезд недостаточно. Я честно, на 99% уверен что ты троллишь, тип сам себе написываешь эти кул стори, чтобы порофлить с реакции, но если вдруг ты на серьезном ебале вел подобный диалог, то ты уже совершил безвозвратные критические ошибки: 1. Когда тебе вернули деньги, отправил назад, только больше (тем самым дал понять, что заинтересован во встрече больше, чем она.) 2. Это пожалуй САМОЕ НАХУЙ КРИТИЧНОЕ, ты написал ей что СТАРАЕШЬСЯ В ПОСТЕЛИ P.S По сабжу, единственный вариант продолжать отношаться с этим, будучи в ПРАЙМЕ(в коем ты сейчас находишься), это если ты себя чмом опущенным по жизни ощущаешь, и считаешь что твой потолок, ебать индивидуалку из мухосранска, еще и деньги ей на дорогу скидывать, вместо того, чтобы найти тянку повыше уровнем, которая будет готова тебе скидывать на проезд, лишь бы ТЫ поехал к ней и выебал ее(ну и офк желательно чтобы ехать нужно было не далеко). Ну и еще вариант, если она в постели позволяет с собой делать ну прям вообще ВСЕ что ТЫ хочешь, а не вот эта вот хуйня из разряда Я СТАРАЛСЯ В ПОСТЕЛИ))) Да за 5 тысяч, с твоим телом, ты должен ее в рот ебать по самые яйца ,потом делать в писю + попу + писю +попу по заветам лучших данного топика, а после сделанного дела, сразу собираться и с важным ебалом уходить читать свои ебучие книжки, давая ей понять что ты человек занятой. Я тебе так скажу, секс с ней ничем не отличается от мастурбации, ты пихаешь в нее свой пенис, сбрасываешь напряжение, и перестаешь замечать тянок вокруг, по крайней мере даже если ты их замечаешь, то твоя мотивация на активные действия в их сторону будет притупленной, так как ты насыщен сексом, а даже если не насыщен, то твой мозг подсказывает тебе не рисковать, и что секс всегда можно получить у "подруги", но по факту ты растрачиваешь свой драгоценный прайм на дешевую тупоголовую потаскуху, вот честно, лучше бы ты на 5к купил себе охуевшую поляну суши-ролов, включил аниме + подрочил. Ладно чет я переборщил наверно, может у вас любовь морковь, все серьезно, поженитесь скоро, потом глядишь детишек заведете, в общем не унывай, все будет чики-пуки, а 5к не так уж и много, еще заработаешь факты, нужен этап игнора, чтобы была понижена планка и ощущение будто её хотят больше, чем она (хотя по факту кингсмун на вялом финиширует, что уже должно давать ей понимание, ну видимо решила попробивать барьеры финансовые+потрениться, ну делает она вполне на наглом ебальнике) пользуется тем, что кингсман не хочет в её глазах выглядеть хуево, хоть и строит по чатику похуиста (что не так по действиям видимо) а так да, там любоф маркоф намечается и 3 счастливых деток
  5. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    "пронесёт" в каком ключе употреблял? для собственного понимания спрашиваю
  6. Bararym

    Секс и Отношения #10

    скип+игнор так долго общался но так и не узнал во скок она свою щель оценивает + не накинул ни слова, что за интим с тобой тоже нужно постараться+накинуть потенц спустя время сама напишет/оплатит етц с этой хуйни чуть не поперхнулся, т.к. буквально будущее своё кастует, но думает, что это рофел Показать содержимое
  7. Bararym

    Секс и Отношения #10

    правильно, не теряй хватку, сообщи, что вообще недельную норму ей закинул + ожидал более рационального использования финансов на уровне пополнения тройки и кофе 3 в 1 в местной шаурмичной
  8. Bararym

    Финансы и инвестиции

    Бро, ты разве не видишь, что мы щас на верхах? Ждем индекса по 600 и заходим на всю котлету
  9. Конечно конечно. Поэтому когда война была развязана, все труды этих лабораторий были пущены в дело : - комары - мутанты ежедневно убивают солдат - супер вирусы косят полки - устойчивые патогены вызвали непрекращающиеся эпидемии по всей России... Ведь так ? Не может же быть что пендосы экономя, для безопасности и удобства (обходя строгие и неунифицированные требования федеральных штатов) выводят на аутсорс исследования, которые с удовольствием прибирают лаборатории не шибко богатых стран. Ибо это - хорошо оплачиваемые заказы, доступ к материалам и исследованиям, доступ к технологиям и знаниям, уникальный опыт работы и кузница востребованных кадров. Ах да, это ж не расскажут по телеку. Интересно что эти лабоработии исследуют, наверное, вся информация есть в открытом доступе сети интернет, да США слишком богатая страна, проще+дешевле ебануть лабы в других странах А папуасам новые материалы и исследования, жаль у нас таких нету
  10. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Из скуфов будут делать авиабомбы, но только из тех, в ком достаточно этила У кого пивное пузо в пехоту отряд "Живой щит"
  11. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    вначале сожгут продуктовые палатки, либо сделают из них факелы для пешего похода на Москву (заебутся идти в районе обхода г. Владикавказ и завернут в шашлычку)
  12. Фулл бак вчера залил, сегодня стоимость литра на этой же заправке на рубль почти ниже, за что мне такое
  13. к школе уже всё куплено, можете разъёбывать Садовод
  14. Будешь нашим Диогеном из нпзшных бочек
  15. Bararym

    Рег 588. Старт 25.06

    не вижу твоей реги, уважаемый пока не стоит на это дело, хызы мучать себя и других мало желания, если будет не хватать мне постучат, может быть тук тук
  16. Bararym

    Рег 588. Старт 25.06

    не вижу твоей реги, уважаемый пока не стоит на это дело, хызы мучать себя и других мало желания, если будет не хватать мне постучат, может быть
  17. Bararym

    Рег 588. Старт 25.06

  18. Bararym

    Финансы и инвестиции

    ищут с силуановым где бы деняк взять чтобы свет был В Иркутской области начали отключать уличное освещение из-за критической нехватки денег в бюджете — СМИ В Иркутской области самая дешевая электроэнергия в стране, на кого рассчитан этот вброс (на Армена-трясунчика) В Абхазии дешевле
  19. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Она сама не знает чё хочет как и ты видимо Вы поебетесь и потом поймёте что цирк не стоил и волоска с жопы Вадим вадимыса Предикт Вы потразаетесь Она поймет что хуиьа и будет тя дожить Ты дальше будешь страдать по неразделённой лббви Зачем стращаешь Не красиво
  20. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Надо поддерживать, она молодец сама его коллит уже куда чего делать
  21. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Понял услышал родной Не скулил, все хорошо. Ты большой молодец. Чего ты на самом деле хочешь от нее? трахать Действуй
  22. Bararym

    Секс и Отношения #10

    вот это в точку. я себя более живым чувствую от всей этой неопределённости. наверно поэтому не хочется никаких отношений. добиваться очередную девку, потихоньку прогревать на сексуальные темы, вроде есть интерес, вроде недостаточный, вроде сигнал дала, а вроде нет, вроде поебались, но в любой день может просто испариться с радара, и тут вдруг оказывается у неё ещё парень есть. не в этом ли кайф жизни? а если не раздвинет, то наложит руки будут пиздострадания что она ебалась со скуфом а с ним даже за ручку не держалась прямо 1 в 1 моя стори, только без рук баба - сказала))) моя психика уже нашла объяснение этому скуфному парадоксу: она психбольная, так что это ничего не значит. бтв она мне вчера сказала, что у неё фетиш на лысых мужчин и на мужчин в очках. но не на лысых очкариков Понимаю тебя, приятно слышать то, что ты хочешь слышать
  23. Bararym

    Секс и Отношения #10

    В данном случае вода камень дрочит Вода воду дрочит Щас праздники х2 тариф, конечно нужно форумчан благодарить, так то все советы данные еще до полугода назад рабочие до сих пор Предлагаю кингсману смотреть в профиле что ему квотили
  24. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Покажи психиатру, что тебе пишут в топане, заставит платить дань всем причастным
×
×
  • Создать...