Перейти к публикации

Bararym

User
  • Сообщений

    58 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Время онлайн

    455д 17ч 58м 27с

Все публикации пользователя Bararym

  1. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Из скуфов будут делать авиабомбы, но только из тех, в ком достаточно этила У кого пивное пузо в пехоту отряд "Живой щит"
  2. Bararym

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    вначале сожгут продуктовые палатки, либо сделают из них факелы для пешего похода на Москву (заебутся идти в районе обхода г. Владикавказ и завернут в шашлычку)
  3. Фулл бак вчера залил, сегодня стоимость литра на этой же заправке на рубль почти ниже, за что мне такое
  4. к школе уже всё куплено, можете разъёбывать Садовод
  5. Будешь нашим Диогеном из нпзшных бочек
  6. Bararym

    Рег 588. Старт 25.06

    не вижу твоей реги, уважаемый пока не стоит на это дело, хызы мучать себя и других мало желания, если будет не хватать мне постучат, может быть тук тук
  7. Bararym

    Рег 588. Старт 25.06

    не вижу твоей реги, уважаемый пока не стоит на это дело, хызы мучать себя и других мало желания, если будет не хватать мне постучат, может быть
  8. Bararym

    Финансы и инвестиции

    ищут с силуановым где бы деняк взять чтобы свет был В Иркутской области начали отключать уличное освещение из-за критической нехватки денег в бюджете — СМИ В Иркутской области самая дешевая электроэнергия в стране, на кого рассчитан этот вброс (на Армена-трясунчика) В Абхазии дешевле
  9. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Она сама не знает чё хочет как и ты видимо Вы поебетесь и потом поймёте что цирк не стоил и волоска с жопы Вадим вадимыса Предикт Вы потразаетесь Она поймет что хуиьа и будет тя дожить Ты дальше будешь страдать по неразделённой лббви Зачем стращаешь Не красиво
  10. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Надо поддерживать, она молодец сама его коллит уже куда чего делать
  11. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Понял услышал родной Не скулил, все хорошо. Ты большой молодец. Чего ты на самом деле хочешь от нее? трахать Действуй
  12. Bararym

    Секс и Отношения #10

    вот это в точку. я себя более живым чувствую от всей этой неопределённости. наверно поэтому не хочется никаких отношений. добиваться очередную девку, потихоньку прогревать на сексуальные темы, вроде есть интерес, вроде недостаточный, вроде сигнал дала, а вроде нет, вроде поебались, но в любой день может просто испариться с радара, и тут вдруг оказывается у неё ещё парень есть. не в этом ли кайф жизни? а если не раздвинет, то наложит руки будут пиздострадания что она ебалась со скуфом а с ним даже за ручку не держалась прямо 1 в 1 моя стори, только без рук баба - сказала))) моя психика уже нашла объяснение этому скуфному парадоксу: она психбольная, так что это ничего не значит. бтв она мне вчера сказала, что у неё фетиш на лысых мужчин и на мужчин в очках. но не на лысых очкариков Понимаю тебя, приятно слышать то, что ты хочешь слышать
  13. Bararym

    Секс и Отношения #10

    В данном случае вода камень дрочит Вода воду дрочит Щас праздники х2 тариф, конечно нужно форумчан благодарить, так то все советы данные еще до полугода назад рабочие до сих пор Предлагаю кингсману смотреть в профиле что ему квотили
  14. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Покажи психиатру, что тебе пишут в топане, заставит платить дань всем причастным
  15. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Есть сомнения что ей писала подруга я рядом сидел и видел переписку, точно подруга. вообще я всё это рассказал чисто чтоб вас повеселить, советы не нужны потому что девушка слишком необычная (психбольная) и обычные правила с ней не всегда работают. плюс я на сто проц уверен, что у неё какая-то степень аутизма действительно присутствует Та поверь, скрыть переписку не проблема в случае чего, ну да, сторисы у тебя интересные конечно
  16. Bararym

    Секс и Отношения #10

    Есть сомнения что ей писала подруга
  17. Попробуй себя раскрасить под джокера и сфоткайся, будет угар отвечаю. Зачем?
  18. Bararym

    Финансы и инвестиции

    Хуй продам втб, один хуй единственное зелёное в портфеле Там че дивики отменили или почему мои +20 превратился в +5
  19. Новый виток войны, борьба за излишки индийской спермы, лучше щас открыть чукмекский фронт, потом будет поздно
  20. Фрикаделишную называть интерьерным магазином
  21. Bararym

    Финансы и инвестиции

    "Ранее юрист Forward Legal Максим Игнатов сообщал, что в случае, если продажа посредством «голландского аукциона» также не состоится, по закону может быть проведен следующий этап — продажа по минимально допустимой цене." те кто подороже хотели взять видимо не подходят под фейс контроль)
  22. Bararym

    Финансы и инвестиции

    Интересно что заявился тоже интересный кекс, АО созданная в 2024, с сайтом прокладкой ваще на другую тематику со штатом 76 тел
  23. Bararym

    Финансы и инвестиции

    На аукцион по продаже ЮГК заявился один участник, но его не допустили @Baza_KAiF оставь это дело, уже нашли будущего хозяина
×
×
  • Создать...