Перейти к публикации

Sm0ke/FLY

User
  • Сообщений

    2 728
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59д 2ч 24м 28с

Все публикации пользователя Sm0ke/FLY

  1. В гугле написано что вителло тонато это телятина с соусом тонато, а у тебя можно сказать салат получился. В гугле это блюдо совсем не так выглядит. Ну, это презентация шефа. Итальянца. Из Неаполя окда? На фото - первый слой на тарелке - соус тоннато, потом слой телятины (2 часа готовки на пару при 62 градусах, потом подморозка и нарезка на слайсере ), и декорация - каперсы, оливки, пармезан и тд. как оно выглядит в Гугле - похую. это вкусно. Охуенно вкусно
  2. Тебе от помидор нужна только мягкая часть, так что режешь пополам и ложкой вычищаешь Огурцы на тёрке натереть и через марлю выжать (тебе нужна именно выжатая часть) Так по идее больше похоже будет мне потом дома пизды дадут Если честно, я не уверен что я прав, но я так же не уверен что я не прав, поэтому попробовать так как мне кажется логичным и технически верным. От помидоров как раз таки нужна внешняя часть. А жидкую часть не добавляй - именно она делает твой соус ебаной жижой. И тоже самое с огурцами - используй 80-90% хрустящую часть и не добавляй семенную часть (ибо она тоже делает твой соус не той текстуры ебаной жижей) Когда будешь блендерить- добавляй сметану небольшими частями, так ты сможешь контролировать насколько густым ты хочешь получить результат. Можешь.кстати использовать семенные части огурцов и помидоров для разжижения. Ну или вода. Ну или овощной холодный бульон. Ну короче ты понял)) И да, еще важный момент - не переработай овощи в блендере - не ебашь их в пыль, оставь их немного круповатыми - в результате у тебя получится соус со вкусом салатной юшки и будут присутствовать маленькие хрустящие огурцы и кусочки свежих помидоров 🙂👍 Если заебись, то где мой лайк?
  3. Вителло тонато. Заебись Вителло тонато. Заебись
  4. А Жерара Депардьё видел хoть раз ирл? Нет, не довелось. Пока что))
  5. Походу у меня интересные соседи
  6. Я работать приехал
  7. Свалил из прованса в межев)) просто охуенные пейзажи видел пока ехал
  8. А бетмана с брюсом ли там не было случайно? Кек, я не пизжжу) зидан останавливался в отеле со своей женой, а жан Рено был приглашен как вип гость)
×
×
  • Создать...