Перейти к публикации

Helloholdfast

User
  • Сообщений

    14 644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    214д 9ч 37м 58с

Все публикации пользователя Helloholdfast

  1. Helloholdfast

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    по мне все где есть Пертик душнота пиздец Кто-то может объяснить зачем главному берсерку Кхорна ПИСТОЛЕТ? Так это же не ттшник, а плазма. На этом даже акцент всегда делался. Я вижу кучу возможностей и синергии с кхорнитской темой, например прожег стену или корпус у чего-нибудь, ворвался через дыру и всех убил. А еще у него одна рука голая, вот тут уже реально хвастовство какое-то, он типа бицуху показать решил?Типа девок-кустодес впечатлить? Ну да, так то он не ворвался бы без Пистолета, в мире где плазма хуй сосёту милишки. Интересно, что делают Люций с Тифусом, когда натыкаются на стену, наверно разворачиваются и назад идут, у них же плазмы нету. Короче, это не объяснение не катит. В Саван Ночи Кхарн просто как Джагернаут бегал через препятствия. Это же берсерк, это странно если бы он вообще о такой хуйне запаривался, типа стену прожечь. А по поводу руки, он сам по себе вроде, как дохуя прочный. В тех же саванах был момент, когда один космодес из Гидры его пнул и чуть ногу об него не сломал и потом говорил мол, такое ощущение будто я по танку с размаху ударил. Он ещё от взрыва какого-то вроде защищался и руки просто потемнела. Судя по всему он сам по себе прочнее, чем его броня. Кста я подумал, было бы круто еслиб у него эта рука была Демоническая. Ну такая типа красная рука демона, охуенно бы смотрелось. Люций даёт себя убить, потом перерождается в челе, который его убил, уже за стеной. Про это даже мультик гв делали. Тифус кастует комаров и пешки выносят все стены самостоятельно.
  2. ALYX возьми виар в аренду, потрать бабки, купи, укради, наеби. Это один из лучших игровых опытов за всю жизнь, а для индустрии это недосягаемый уровень на десятилетие вперёд.
  3. Helloholdfast

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    по мне все где есть Пертик душнота пиздец Кто-то может объяснить зачем главному берсерку Кхорна ПИСТОЛЕТ? Так это же не ттшник, а плазма. На этом даже акцент всегда делался. Я вижу кучу возможностей и синергии с кхорнитской темой, например прожег стену или корпус у чего-нибудь, ворвался через дыру и всех убил. А еще у него одна рука голая, вот тут уже реально хвастовство какое-то, он типа бицуху показать решил?Типа девок-кустодес впечатлить?
  4. Helloholdfast

    Дюна / Dune

    а что думаешь по весу главного героя? У него не было бабушки? почему его не кормили? из него матуха все соки выпила Да, мать у него та ещё. Удивительно что он не в доту целыми днями гоняет. Султану сулейману мозги все выпотрошила, мужу после него и сыну также вот почему барон злой такой, потому что не смог похудеть из-за бабы
  5. Helloholdfast

    Dragon’s Dogma 2

    вернулся в это дерьмо, обязательно пройду без допинга тяжеловато играть
  6. Helloholdfast

    Дюна / Dune

    а что думаешь по весу главного героя? У него не было бабушки? почему его не кормили? из него матуха все соки выпила
  7. Helloholdfast

    Дюна / Dune

    НУ в целом звезд с неба фильм не хватает. Местами даже было близко к лотру, но в целом даже не уровень первой части. Архисложная вселенная для экранизации, конечно. Стилгар юмористический персонаж. Шаломе прекрасно играет кстати, особенно в конце. К ним приходит совсем иной Пол Атрейдес.
  8. очень интересный материал, 2 часа на одном дыхании
  9. Helloholdfast

    Последствия / Fallout

    просто признайте то, что мрачный постапок - это заурядно, мы его 500 раз уже видели
  10. Helloholdfast

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    Что такое? Влюбился? Уже представляешь, как она тебе читает Ересь перед сном? Да и греет, как мама
  11. Helloholdfast

    Английский футбол 23/24 Играем

    дауны против дебилов матч века
  12. Helloholdfast

    Ересь Хоруса. Warhammer 40k

    лучше всего вообще пердеть в стул, там вообще ничего делать не надо, кроме, собственно, пердежа. https://www.youtube.com/@Kiana_reads это че бля
  13. Helloholdfast

    Английский футбол 23/24 Играем

    Тухель, Чави, Зидан, Пиоли, Абаскаль, Конте Выбор заебись и это главное конте - худший в принципе. Я бы лучше даже на Де Дзерби или Франка посмотрел. Франк Лампард как тебе ?
  14. Helloholdfast

    Английский футбол 23/24 Играем

    Если Тухель перейдет в МЮ, я постараюсь сделать так, чтобы Мизулина закрыла нахуй сайт
  15. Helloholdfast

    Последствия / Fallout

    в фалауте 2 кстати стартуешь за крестьянина с копьем
  16. Helloholdfast

    Последствия / Fallout

    мнение тима кейна, одного из дизайнеров оригинальных фоллачей
  17. Helloholdfast

    Последствия / Fallout

    так это хорошо или плохо?
  18. запоролся на квесте, где надо зелье варить
  19. Helloholdfast

    Последствия / Fallout

    Местами очень хорошо, с любовью к первоисточнику. Выбранная раннерами форма вызывает вопросы, но и понимание. Типа не сразу смиряешься с тем, что способ существования у артистов примерно, как в фильме Барби, а где-то серии к 3й. Я про то, что всё понарошку, это не сразу начинает работать. Уже на 6 серии, самое интересное пока это довоенные сцены и их базар про демократии, капитализм итд.
  20. кто тренит лондонский клуб АРС - тот настоящий ПИДАРАС
  21. Да никому не интересно абсолютно я посмотрел немного этот ватокат ебаный, там у обоих ноль шансов в полуфинале против реал/сити да всегда так говорят, что нет шансов, а потом пенсы берут чашку
  22. как там мой топ2 любимый клуб (АРС) ? смотрю в дискорде ебаный реал сити, как гей
×
×
  • Создать...