-
Сообщений
22 409 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
270д 7ч 8м 32с
Статус
-
Стоило только долбоёбу на @zDjin выйти из бана, форум снова превратился в помойку. Эхх …

- Показать предыдущий комментарий ещё 22
-
@Zhenek 9 троеточиев и 11 смайликов в конце, вот это горит жопа, так сильно задел за живое последние 2 дня
Продолжай стараться, пока что не смешно нихуя, петунек
-
Sanek_Night понравилось это
-
@zDjin конечно тебе не смешно нихуя. У тебя же нет будушего, тупой ты выблядок. Жирное 300 кг говнище без мозгов, без друзей, без перспектив. Сидит на форуме срёт блять 24 на 7 между банами за хуйню, сумасшедшая ты скотина

Ах да, твои друзья - это банкоматы, то-то ты эту хуйню форсишь, больной выблядок. Ладно, оставлю тебя с ними наедине (а задоно и с той самой кликер игрой, в которую ты зачем-то продолжаешь играть, хотя у тебя дауна там РМТ забанили). Это ж надо ... тупо РЖАКА

-

