Перейти к публикации

MXPalich

User
  • Сообщений

    10 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    159д 4ч 56м 7с

Все публикации пользователя MXPalich

  1. Почему хохлы не создали свою пд? ПД создали хохлы, дурачёк. Пруфы? dts.XPEH Что dts.XPEH? Фактуру давай, кто владелец сайта, кому права принадлежат, где заоеган и тд Регистрация1 июня 2023
  2. Почему хохлы не создали свою пд? ПД создали хохлы, дурачёк. Пруфы? dts.XPEH
  3. видел как у твоей любовницы юли от стресса ботокс по ебалу потек? Мож проспонсируешь и пофиксишь как то? Гуляют уже по полной. И Беню и Юлю, как чушпанов, на парашу определили. Смутные времена наступают, Гангрена, смутные.
  4. крымская свыня уже забыла как воду клянчила и не мылась неделями. можем повторить
  5. Почему хохлы не создали свою пд? ПД создали хохлы, дурачёк. Чтобы вложить куда-то триллиард долларов нужно сидеть на нефти и газе, ждать когда они будут по 100, потом тратить их на всякую хуйню.
  6. На какое там Истощение? На минус 10 лямов хохлов из страны? С последующей убылью в некст 25-30 лет? Хохлы - это ЧВК, он даже этим гордятся. Потому что козаки были ЧВК и настоящий украинец так и должен жить. А русня под шконарь загнана, нект раз про многополярный мир вспомнит лет через 30.
  7. Просто не было цели ебать пидарашек. Сценарий на взаимное истощение. Выебали Европу, выебали РФ и пора заканчивать.
  8. Нападение на торговый флот - по факту объявление войны. Ничем хорошим это закончиться не может в принципе. Так что я бы не рофлил на твоем месте. С сша уже воюете? скажем что уже в 100ый раз за последние 2 года, обсуждать рамки очередного "призрачного" договорнячка впадлу, давайте хоть раз договоримся, остановим все, а там будем обсуждать кто что кому и почему. Ну в это раз явно серьезные терки идут. Со всех сторон норм челы, а не клоуны Мусь привет напомни плз зачем зелупе отдавать донбас, евросовок вроде продлил украину на 2 года без подъебов спрашиваю прост не слежу особо за новостями и тенденциями Та хуй его знает, честно. Европейцы дали, но дали намного меньше чем надо, и походу не будут за эти деньги закупать оружие у сша. плюс, вчера зелупа сильно поносил терпильных европейцев, явно не просто так. возможно до него дошло, что европейцы только пиздеть гаразды В Украину вкачали больше бабла чем в Японию в 1905 или чем было получено по ленд-лизу с учётом инфляции столько сколько вложили в Украину не получала ни одна страна за всю историю войн Афган штатам в триллионы обошёлся
  9. На первой в топике капитуляции русни
  10. Бля, вот отвечаю. У меня главный вопрос по этим дронам, хули все так не делают.
  11. Гренландия будет украинской или безлюдной!
  12. если яо нет, то почему тогда россию не бомбят как сербию (югославию)? Со слов Грозева, Трамп об этом узнал буквально вчера.
  13. Ты чёт шифруешься валет последнее время. Завтра будем по 50 ? Я ЗОЖ
  14. Свежачок. Налетай русня
  15. Давно Чаплыги не было. Давайте смотреть!
  16. при этом иран закрыл воздушное пространство. поднял миг-29 в воздух, и привел все пво в боевую готовность, то есть раскрыл все планы по обороне, которые с лета нарабатывались (ну и еще там что то, что можно засечь со спутников\силами разведки) теперь есть время их пересмотреть, а у ирана нового плана обороны подготовить нет f[f[f[f Жидог.. Так он ведь протестующих наебал, которых ловят, а потом головы рубят. "Протестуйте сильнее, захватывайте здания, помощь уже в пути"
  17. армен аналитический. У тебя МИД заявил уже куда был удар.
  18. Трамп включил заднюю. Пообещал челикам, что подмога уже в пути, а потом сказал, что пошутил.
×
×
  • Создать...