Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Купил ксго. Пиздец, мало того что тиммейты хуесосы, так и сам еще хуй сосу. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hldj пашет в каэсго? :hmm:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ксго. Пиздец, мало того что тиммейты хуесосы, так и сам еще хуй сосу. :fffuuu:

какие блядь тим мейты

 

кс вроде еще та игра где ты паблик играешь

 

а не как в дотке2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил ксго. Пиздец, мало того что тиммейты хуесосы, так и сам еще хуй сосу. :fffuuu:

какие блядь тим мейты

 

кс вроде еще та игра где ты паблик играешь

 

а не как в дотке2

сашка дурашка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ксго такой же матчмейкинг как и в доте2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Сашка, Сашка...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У САШКИ КВШКИ ПО ВЕЧЕРАМ, ДЛЯ НЕГО ММ КС ГО ПАБЧИК


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а что за тема с кс комментатором,который там че-то оскорбил хохлов и его вроде увольнять собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре вп-нави он жестко фанбоил за вп и даж инфу сливал говорят + ещё там чето в арене ебланил


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре вп-нави он жестко фанбоил за вп и даж инфу сливал говорят + ещё там чето в арене ебланил

верни Джереми

или расшарь мне фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ а что за тема с кс комментатором,который там че-то оскорбил хохлов и его вроде увольнять собираются?

у sl4m'a припекло и он сказал "сало-сало" в матче пв нави

 

Если кто не знает то вчера Нави выиграли у ВП, и вовремя того как зал скандировал "Нави,Нави", Слэм в микрофон орал "Сало, Сало"


Изменено пользователем qupi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко вп (


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут мм хуже чем в доте,назвал даунов даунами кикнули на хуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре вп-нави он жестко фанбоил за вп и даж инфу сливал говорят + ещё там чето в арене ебланил

Бля, да нихуя он не сливал

просто обидно когда играют две снгшные команды, но весь зал глорит только за одну команду

Вот он и решил прикальнутся

Во всех остальных матчах где играет любая снг команда (те же самые нави) против буржуев - он всегда поддерживает и болеет именно за своих.

Хохлы просто намного сильнее ненавидят русских, чем мы их, вот у них и появилась лишний повод сдвинуть его.

Вилат вон вообще открыто не раз говорил, что русских ненавидит, но один хуй его за это не уволят свои же :)

Я блять даже это представил, как хохол-руководитель старладдера подходит к вилату и говорит: "ты на русских тут чото пиздел? пошёл нахуй со старладдера, бандеровец ебаный!" :lol:

Вообще если его реально за эту хуету уволят, то я просто дико буду с этой хуеты угорать.

Бтв там даже где-то на нави-форумах видел как местная школота петицию хуярила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре вп-нави он жестко фанбоил за вп и даж инфу сливал говорят + ещё там чето в арене ебланил

Бля, да нихуя он не сливал

просто обидно когда играют две снгшные команды, но весь зал глорит только за одну команду

Вот он и решил прикальнутся

Во всех остальных матчах где играет любая снг команда (те же самые нави) против буржуев - он всегда поддерживает и болеет именно за своих.

Хохлы просто намного сильнее ненавидят русских, чем мы их, вот у них и появилась лишний повод сдвинуть его.

Вилат вон вообще открыто не раз говорил, что русских ненавидит, но один хуй его за это не уволят свои же :)

Я блять даже это представил, как хохол-руководитель старладдера подходит к вилату и говорит: "ты на русских тут чото пиздел? пошёл нахуй со старладдера, бандеровец ебаный!" :lol:

Вообще если его реально за эту хуету уволят, то я просто дико буду с этой хуеты угорать.

Бтв там даже где-то на нави-форумах видел как местная школота петицию хуярила :lol:

плюсану, можно еще вспомнить, как вилат любит хуесосить игроков во время игр.

а тут за 2слова, сразу в твиттер залез и всем нажаловался


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, заебали каждый раунд закупаться блять

 

 

пригорел просто

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...