Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

ну думаю многие очень ждали ту самую доту2 ОТ ВАЛВЕ

а когда выяснилось что ето очередная лол-лайк анимешная хуета, они в порыве дипрессии зашли на оффсайт лола и нажали на кнопку скачать

:nate:

дота 2 анимешная хуета, да ты ебанулся? у тебя в голове наверно одно аниме уебок  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю многие очень ждали ту самую доту2 ОТ ВАЛВЕ

а когда выяснилось что ето очередная лол-лайк анимешная хуета, они в порыве дипрессии зашли на оффсайт лола и нажали на кнопку скачать

:nate:

 

Просто всё дело в том, что вы анскильные криворукие уёбки, которые так и не смогли научиться играть в доту. У меня всё.

ебать дибил.jpg

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, иди нахуй

любой, кому не понравилась дота, потому что в ней видите ли картинка ему не подходит - анскильный уёбок по дефолту, это не оспоримо и не обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой рак мозга неоспорим и не обсуждается.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побольше желчи без дела, мартышка, это ведь так по-крутому  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебись уже в тему своего любимого баттлфилда к своему любимому писхеверу, выблядок :ginsgnil:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же перестанет болеть жопа у лолеров и хонеров,что они такие ламеры в доте и насасывают там по кд ?

 

 


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же перестанет болеть жопа у лолеров и хонеров,что они такие ламеры в доте и насасывают там по кд ?

никогда kapitan.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебись уже в тему своего любимого баттлфилда к своему любимому писхеверу, выблядок :ginsgnil:

 

у тебя параноя, нуб

на самом деле ты так доставляешь своими селфовнами, пиздец просто

нерд блять  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, всё, блядь, можешь обмазываться своей дотой сколько влезет, только съебись отсюда :avtorklif:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда мне ещё съебаться, не подскажешь?

анскильный клоун  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, мудило, это ты селфовнишься, я в доту 2 играю как бог, это подтвердит любой, даже ТЕВТОН :avtorklif:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха так доставляют посты этих одноклеточных с горящими задницами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анскильный клоун, расскажите, какого это, вкушать говна на публике, имея статус видеогейм нерда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как закончат с дотой, переключатся на кс

да, по отзывам он сейчас никакой, впрочем, как и в сове время дота, которая уже стала просто прей игрой :pray:

Верю в валв и их способ работы через тесное сотрудничество с коммьюнити. Если им будут помогать про игроки, которые знают что нужно(как это было с дотой2), то ГО полностью заменит предыдущие версии :buba:

это же валв :hatol:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его для этого и делают так-то

в треде почти нечего обсуждать

в го точно будут играть, насколько бы он нравился и не нравился

 

 

ну и как обычно на пиратках посоны со двора так и останутся в кулуарах мамонтового говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не забывайте, что валв уже показали нам как они умеют разжигать ажиотаж к игре своими интернейшеналами.

что им мешает вбросить теже бабки на кс:го в нужное время?

в тот же момент туда перейдут все профессионалы, может даже не по своему желанию, а менеджеры заставят, но кого это ебет? за ними потихоньку поплывет вся околокиберспортивная аудитория плюс казуальчики, но они скорее не из-за профессионалов, а из-за просто рекламы игры в медиапространстве будут в нее играть.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не забывайте, что валв уже показали нам как они умеют разжигать ажиотаж к игре своими интернейшеналами.

что им мешает вбросить теже бабки на кс:го в нужное время?

в тот же момент туда перейдут все профессионалы, может даже не по своему желанию, а менеджеры заставят, но кого это ебет? за ними потихоньку поплывет вся околокиберспортивная аудитория плюс казуальчики, но они скорее не из-за профессионалов, а из-за просто рекламы игры в медиапространстве будут в нее играть.

Школота и говноеды как играли в 1.6, так и будут в неё играть.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение такое же как у старикса

нельзя эти игры вообще сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вапще было выпускать новую кс когда на сцене уже есть такие гиганты как бф и код

новая кс никогда не заменит олдскульную 1.6 да и по всем параметрам думаю проебет коду и бф

будет как с лолом и дотой

до выхода доты2 все играли в оригинальную доту и дрочили на доту2

а после выхода половина геймеров съебалась в лол или вапще забила на доту

далеко не все, а только петушары

я как увидел первый скрин этой ебаной хуеты, сразу залился говном и заявил, что играть в эту хуйню я никогда не буду

так и вышло


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...