Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

дух старой школы

сорс

пытались

С дотой получилось

ты не обидишься если я обвиню тебя в чрезмерной жирноте? :hmm:

"дух старой школы" и "сорс" (синонимом чего является "абсолютно новый графический и физический движок") понятия несовместимы

 

а дух старой школы в доте2 это вообще пиздец, вся олдскульность доты это её привязаность к варику

 

а насчёт пытались, что очевидно, что уже давно почти никто даже не пытается сохранить олдскульность в своих играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дотой получилось, надеюсь и тут получится.

Дота 2 - отборный кал. Нихуя у них не получилось.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дух старой школы

сорс

пытались

С дотой получилось

ты не обидишься если я обвиню тебя в чрезмерной жирноте? :hmm:

"дух старой школы" и "сорс"(синонимом чего является "абсолютно новый графический и физический движок") понятия несовместимы

 

а дух старой школы в доте2 это вообще пиздец, вся олдскульность доты это её привязаность к варику

 

а насчёт пытались, что очевидно, что уже давно почти никто даже не пытается сохранить олдскульность в своих играх

А теперь давай пройдем в гугл и посмотрим там "cs promod".


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь давай пройдем в гугл и посмотрим там "cs promod".

third-party modifications меня как-то не особо ебут

 

потому что "они" - это разработчики сорса, т.е. вальв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь давай пройдем в гугл и посмотрим там "cs promod".

third-party modifications меня как-то не особо ебут

 

потому что "они" - это разработчики сорса, т.е. вальв

Какая разница модификация или нет, кс тоже была модом и создали ее не валв, они ее только допиливали. Если не шаришь то не надо делать таких громких заявлений.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это немного другой случай, ведь кс будучи модом к хл1 был в то же время какбы отдельной игрой

а тут обычная хуета, которая из ксс делает что-то почти идентичное кс1.6, ну охуеть теперь

в итоге получаем ни рыбу ни мясо, а вступаются за него только те же дрочи, кто просто вступается за 1.6

 

блядь, и вообще, это регрессивный по отношению к игре мод

он никогда не станет оффициальным и уж тем более популярным, любой нормальный человек скажет "да я лучше в нормальный 1.6 поиграю"

давай ещё сделем пиратский сервак для доты2, назовём икап2, модифицируем клиент чтобы вернуть обратно кривые механики по типу даблдагера, хуёвых импейлов и прочих косяков доты1 и скажем:

 

"Ебать мою треуголку, ты только посмотри на эту доту, она охуенна! А насколько же она олдскульна ёб твою мать, ты только попробуй в неё поиграть и ты просто охуеешь от того, что раньше играл в педо-доту2 от вальв и будешь каждый раз блевать при виде иконки стима.

Все бляди будут твои, мудак, как только они увидят твою стату на икап2, они будут течь при виде твоей олдскульной и пиздатой игры на нашем сервере.

Сам исус мечает о том, чтобы поиграть на икапе2, он уже создал тиму и отправил инвайты отцу и святому духу, скоро будет искать +2, и ты имеешь все шансы попасть в его олдскульную команду."

 

ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один элитный cs игрок не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот насколько поменялся геймплей во 2й доте по сравнению с 1й ? Да нихуя все точно такое же.

 

Валв могли двигаться в том же направлении что и promod, в таком случае и результат получше бы был, ведь пару модеров которые на досуге клипают и такой крупный разработчик это совершенно разный уровнь. Данный вариант устроил бы всех, и старые перцы перешли, и новичкам интересно.

 

А то что они сделали, фактически разделили фанатов на 2 лагеря, полная хуйня. Я блядь даже не знаю чем они руководствовались при создании сурса, дебил наверное какой то предложил "А ДАВАЙТЕ ВСЕ НАХУЙ ПОМЕНЯЕМ!" и все "ДАВАЙ!".


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один элитный cs игрок не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

Валвы будут спонсировать го и чемпы по нему -> все на него перейдут как миленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один элитный cs игрок не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

CS - дело рук Шайтана.

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насколько поменялся геймплей во 2й доте по сравнению с 1й ? Да нихуя все точно такое же.

давай до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один казах не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

 

очень может быть, на счёт остального слишком жирная аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один казах не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

 

очень может быть, на счёт остального слишком жирная аналитика

может у них компы неочень? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один элитный cs игрок не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

Валвы будут спонсировать го и чемпы по нему -> все на него перейдут как миленькие

на сорс и половина не перешла, и тут будет также лол :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один элитный cs игрок не будет играть ни в css, ни в csgo :nate:

Валвы будут спонсировать го и чемпы по нему -> все на него перейдут как миленькие

на сорс и половина не перешла, и тут будет также лол :rickroll:

смотря какой приз сделают ..... вот 1000000 $ сразу бы кучу людей заставил научиться\перейти ....

а приз в 3000$ ну --- не много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че , я тоже ноубоди , только я дольше здесь сижу , просто пишу по делу)! :spy:

все так говорят

типичные отмазы и на выдачу инвайта это не повлияет, потому как тебя банально не знают, будь у тебя хоть двузначный айди

 

даже мне хуй бы кто из постояльцев пд дал инвайт но это скорее потому что я уебан :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че , я тоже ноубоди , только я дольше здесь сижу , просто пишу по делу)! :spy:

все так говорят

типичные отмазы и на выдачу инвайта это не повлияет, потому как тебя банально не знают, будь у тебя хоть двузначный айди

 

даже мне хуй бы кто из постояльцев пд дал инвайт но это скорее потому что я уебан :trollface:

ну не скажи , я раздал 4 инвайта доты 2 людям , которые были по адекватней , а не на флудерастню смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрельба с М4 какая-то вообще непонятная. С калаша хоть можно как раньше ебашить по одному в голову...

Кто пояснит как с Мки стрелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игре вообще есть глушитель? Я так и не понял.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мка почти как старая без глушителя, только жмёт ещё хуже

также по три патрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...