Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

есть у кого лишний инвайт или ключ :trollface:

раньше в 1.6 шпилил на уровне :buba:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил еще 2 акка, на оба пришло. Пошел менять :trollface:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел другу достать, вчера договорился со скрунчем что он акк даст тк не играет. Сегодня

 

 

[1:29:55 PM] p1x: слушай у тебя там в библиотеке нет кс:го

[1:35:20 PM] Skrynch-: неа

[1:36:09 PM] p1x: эмм

[1:36:15 PM] p1x: ну так ты же сказал что есть

[1:37:58 PM] Skrynch-: хмм когда?

[1:38:14 PM] Skrynch-: тьфу

[1:38:14 PM] p1x: блять ты что прикалываешься

[1:38:17 PM] Skrynch-: блин я думал д2)

[1:38:17 PM] Skrynch-: ))

[1:38:20 PM] Skrynch-: ахахаххахахах

[1:38:24 PM] Skrynch-: Сорри

[1:38:28 PM] p1x: ну пиздец ;D

 

Достал, блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fffuuu:

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он ещё и крашится, скотина. :zloy:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого лишний инвайт или ключ :trollface:

раньше в 1.6 шпилил на уровне :buba:

30% вр?


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл гифт сегодня :pray: :pray: :pray: щас буду ебашить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось я хз что вы её ругаете.


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл гифт сегодня :pray: :pray: :pray: щас буду ебашить

same

 

играю уже второй день

бтв, только недавно узнал что можно поставить классический прицел кс 1.6.

Когда поставил, то начал ваншотить первой пулей дигла любого, т.к. просто пиздец нереально удобно :pray: :pray: :pray: 90% выстрелов первой пулей на дигле = фраг. Промахиваюсь онли на большой дистанции или уж по какому-нибудь дикому задроту, который делает слишком пиздатые мувы.

Бесит правда то, что я не понимаю в какую сторону летят патроны на ак/мке/етц, если хуярить зажимом надо по нескольким целям :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

 

В целом неплохо, но кс 1.6. ин май харт бест оф зе бест маза фака йоу всё равно на момент выход на меня большее впечатление испытал :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это когда тебе 10 лет было?

заебись сравнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня в ксго устраивает вообще всё ёбаной кучи ненужных текстур на карте и конченого UI с модельками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

И что с того? Одна из первых моих игр на комп была the Longest Journey (а потом и не менее легендарное продолжение Dreamfall: the Longest Journey :spasibo_podrochil: ). Я как считал их самыми топовыми из всех тех что я прошёл, так и продолжаю считать на данный момент :dunno:

Примерно такая же история с Beyond Good & Evil в которую я кажется играл ещё даже на пс2, а не на пк. До сих пор помню тот самый

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, конечно же, не похуй, какие твои любимые игры и к моему вопросу это также никак не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй из себя долбаёба

я ответил полностью на твой вопрос

если ты сути не уловил, то это уже не ко мне вопрос

Большая часть из игр в которые я играл в детстве и которые я считал топовыми, остаются для меня топовыми и сейчас.

И если бы кс 1.6. вышла бы сейчас, а кс:го ещё лет эдак через 10 то я бы сказал тоже самое, потому что преемник кс1.6/кс сурс. изменился только в графическом плане.

Тогда все ебашили либо в квейк, либо в кс1.6.(не помню честно говоря был ли тогда unreal tournament, ну это не важно) Онлайн шутеров было слишком мало, и не было никакой конкурентноспособности, потому тогда это производило ахуенное впечатление.

Сейчас же всё с точностью наоборот. Ты можешь хуярить в крузисы, бфы, коды-хуёды, варфэйсы и прочие Трайбс Асценды. КС:ГО никакого впечаления не производит. В кс:го все будут играть только из-за того, что это тот же самый "КС", . Всё тоже самое, только с новой графикой.

теперь тебе понятна моя мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной предсказуемый уёбок, следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищеброды из компьютерных клубов охуели выёбываться на UT :palevojein:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня в ксго устраивает вообще всё ёбаной кучи ненужных текстур на карте и конченого UI с модельками

есть инвайт лишнийненужеыйзапростотак?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй из себя долбаёба

я ответил полностью на твой вопрос

если ты сути не уловил, то это уже не ко мне вопрос

Большая часть из игр в которые я играл в детстве и которые я считал топовыми, остаются для меня топовыми и сейчас.

И если бы кс 1.6. вышла бы сейчас, а кс:го ещё лет эдак через 10 то я бы сказал тоже самое, потому что преемник кс1.6/кс сурс. изменился только в графическом плане.

Тогда все ебашили либо в квейк, либо в кс1.6.(не помню честно говоря был ли тогда unreal tournament, ну это не важно) Онлайн шутеров было слишком мало, и не было никакой конкурентноспособности, потому тогда это производило ахуенное впечатление.

Сейчас же всё с точностью наоборот. Ты можешь хуярить в крузисы, бфы, коды-хуёды, варфэйсы и прочие Трайбс Асценды. КС:ГО никакого впечаления не производит. В кс:го все будут играть только из-за того, что это тот же самый "КС", . Всё тоже самое, только с новой графикой.

теперь тебе понятна моя мысль?

абсолютно беспантовая хуета...модельки корявые как в какой то гнилой поебени для дичек типа поинт бланка...физа какая то ебанутая стала..а, чуть не забыл...и криворукие мрази с читами из соурса переползли.ибо говорят читы появились уже на следующий день после того как прошла первая волна ключей на КБ...это фейл а не игра...

откровенно жаль долбаебов которые за эту хуйню кому то еще и денег дали...


 

angry birds

283e7aa56a5fdaa804799ac4a2233587.gif

 

 

 

откуда ава?

из ебучего сериала "зов крови". из какой именно серии и о чем сериал - понятия не имею.не смотрел ни одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй из себя долбаёба

я ответил полностью на твой вопрос

если ты сути не уловил, то это уже не ко мне вопрос

Большая часть из игр в которые я играл в детстве и которые я считал топовыми, остаются для меня топовыми и сейчас.

И если бы кс 1.6. вышла бы сейчас, а кс:го ещё лет эдак через 10 то я бы сказал тоже самое, потому что преемник кс1.6/кс сурс. изменился только в графическом плане.

Тогда все ебашили либо в квейк, либо в кс1.6.(не помню честно говоря был ли тогда unreal tournament, ну это не важно) Онлайн шутеров было слишком мало, и не было никакой конкурентноспособности, потому тогда это производило ахуенное впечатление.

Сейчас же всё с точностью наоборот. Ты можешь хуярить в крузисы, бфы, коды-хуёды, варфэйсы и прочие Трайбс Асценды. КС:ГО никакого впечаления не производит. В кс:го все будут играть только из-за того, что это тот же самый "КС", . Всё тоже самое, только с новой графикой.

теперь тебе понятна моя мысль?

ебать ты тут хуйни написал

во-первых, сурс изменился не только графически, там в первую очередь другая физика (движ хл2, он же движок "соурс"), но только как по мне эти изменения к лучшему, а многие так не считают

а вот кс:го от соурса как раз отличается больше графикой, которая как по мне уёбищная - UI + модельки, физика изменилась очень мало (в общем физика, я не беру во внимание новые и изменённые вепоны)

 

я отличия этих движков (кс 1.6 вс ксс+ксго) на себе прочувствовал когда недавно проходил халфлайфы

я прошёл хл1, но не оригинальный, а HL: Source, тоесть первый хл, но на движке второго

а потом когда я сел за хл: опозинг форс (которого нету портированого на движ хл2) я ОХУЕЛ от того, что я не могу попасть по ебаному гигантскому хитбоксу всех этих рогатых тварей которых встречал, хотя целился точно теми ж вепонами и точно так же как и в хл1:с, а хедкрабы на которых в хл1:с я тратил ровно 2 патрона, в хл:оф забирали у меня по пол обоймы, потому что блеать сука я вплотную к нему, этот хуй не двигается, прицел ровно охватывает его, а оно ВСЁ-РАВНО не попадает

 

офк описаное выше принадлежит к категории "имхо" и основано на личном опыте, поэтому подлежит критике на ваше усмотрение, но ответа на которую вы скорее всего не услышите, ибо я ебал - опровергать эмпирические аргументы другими эмпирическими агрументами это пиздец

да меня в ксго устраивает вообще всё ёбаной кучи ненужных текстур на карте и конченого UI с модельками

есть инвайт лишнийненужеыйзапростотак?

был, но променял на доту2 знакомому ещё полтора месяца назад :nate:

могу сказать, что по непосредственно игре мало чем отличается от ксс, а блевотные модели с ui можно увидеть и на мувиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...