Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

А мне ваще дико доставляет :tusila-zavodila:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

я в сурс не играл, т.к. не очень то хочется обмазывать собственные руки говном. Мне хватило скриншотов+геймплэй видео.

говоря что "это тот же самый кс", я не имел ввиду механику/физику игры, если ты про это пытался что-то написать

Если нет, то я не пойму зачем ты меня цитировал, ну да похуй.

 

бтв уже второй день не могу привыкнуть к тому, что гранаты больше не закупаются на B-8 :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Народа такое ощущение что пиздец мало играет.

Все хуярит только в казуал, если же выбрать ласт вид карты (competitive classic или как-то так), то будешь играть 1х1 с каким-нибудь пацанчиком, а все остальные - боты.

Боты бтв тоже какие-то упоротые. Бывает что ваншотят в миг с дигла при первом же твоём появление у него перед глазами :palevo: , а бывает что вдупляют перед выстрелом секунды 3-4 :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого инвайт? кому не жалко. отсосу, куплю за рублей 100-150


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не строй из себя долбаёба

я ответил полностью на твой вопрос

если ты сути не уловил, то это уже не ко мне вопрос

Большая часть из игр в которые я играл в детстве и которые я считал топовыми, остаются для меня топовыми и сейчас.

И если бы кс 1.6. вышла бы сейчас, а кс:го ещё лет эдак через 10 то я бы сказал тоже самое, потому что преемник кс1.6/кс сурс. изменился только в графическом плане.

Тогда все ебашили либо в квейк, либо в кс1.6.(не помню честно говоря был ли тогда unreal tournament, ну это не важно) Онлайн шутеров было слишком мало, и не было никакой конкурентноспособности, потому тогда это производило ахуенное впечатление.

Сейчас же всё с точностью наоборот. Ты можешь хуярить в крузисы, бфы, коды-хуёды, варфэйсы и прочие Трайбс Асценды. КС:ГО никакого впечаления не производит. В кс:го все будут играть только из-за того, что это тот же самый "КС", . Всё тоже самое, только с новой графикой.

теперь тебе понятна моя мысль?

ебать ты тут хуйни написал

во-первых, сурс изменился не только графически, там в первую очередь другая физика (движ хл2, он же движок "соурс"), но только как по мне эти изменения к лучшему, а многие так не считают

а вот кс:го от соурса как раз отличается больше графикой, которая как по мне уёбищная - UI + модельки, физика изменилась очень мало (в общем физика, я не беру во внимание новые и изменённые вепоны)

 

я отличия этих движков (кс 1.6 вс ксс+ксго) на себе прочувствовал когда недавно проходил халфлайфы

я прошёл хл1, но не оригинальный, а HL: Source, тоесть первый хл, но на движке второго

а потом когда я сел за хл: опозинг форс (которого нету портированого на движ хл2) я ОХУЕЛ от того, что я не могу попасть по ебаному гигантскому хитбоксу всех этих рогатых тварей которых встречал, хотя целился точно теми ж вепонами и точно так же как и в хл1:с, а хедкрабы на которых в хл1:с я тратил ровно 2 патрона, в хл:оф забирали у меня по пол обоймы, потому что блеать сука я вплотную к нему, этот хуй не двигается, прицел ровно охватывает его, а оно ВСЁ-РАВНО не попадает

 

офк описаное выше принадлежит к категории "имхо" и основано на личном опыте, поэтому подлежит критике на ваше усмотрение, но ответа на которую вы скорее всего не услышите, ибо я ебал - опровергать эмпирические аргументы другими эмпирическими агрументами это пиздец

да меня в ксго устраивает вообще всё ёбаной кучи ненужных текстур на карте и конченого UI с модельками

есть инвайт лишнийненужеыйзапростотак?

был, но променял на доту2 знакомому ещё полтора месяца назад :nate:

могу сказать, что по непосредственно игре мало чем отличается от ксс, а блевотные модели с ui можно увидеть и на мувиках

как по мне движок кс 1.6 в плане физике оружие намного более реалистичен чем 90% движков

а на движке сурса любое оружие как пулемет стрелят с рандомным разбросом

ах да движок сурса один из самых убогих в мире

валв уебки сделали на нем д2 ненавижу их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Такой селфовн :spy:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Такой селфовн :spy:

калаш в руках держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стрелял из него.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стрелял из него.

ну и что тебе это больше напоминает

1.6 где это максимально приближено на сколько это позволяет движок того времени

или сурс где тупо пулемет а не калаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне движок кс 1.6 в плане физике оружие намного более реалистичен чем 90% движков

а на движке сурса любое оружие как пулемет стрелят с рандомным разбросом

ах да движок сурса один из самых убогих в мире

валв уебки сделали на нем д2 ненавижу их

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

боюсь мне даже скачать нечего, кроме

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

troloklif.giftroloklif.giftroloklif.gif

 

чувак, нахуй реальность

калаш это ебаное говинище, я этот вепон принципиально никогда не юзал в 1.6, потому что я никогда им не попадал блядь, вообще никогда, я с трудом заставил себя иногда целиться выше головы чтобы попадать в голову, ну его нахуй такое

 

ты думаешь почему "реальный" калаш сейчас на вооружении только у отбросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне движок кс 1.6 в плане физике оружие намного более реалистичен чем 90% движков

а на движке сурса любое оружие как пулемет стрелят с рандомным разбросом

ах да движок сурса один из самых убогих в мире

валв уебки сделали на нем д2 ненавижу их

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

боюсь мне даже скачать нечего, кроме

 

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

troloklif.giftroloklif.giftroloklif.gif

 

чувак, нахуй реальность

калаш это ебаное говинище, я этот вепон принципиально никогда не юзал в 1.6, потому что я никогда им не попадал блядь, вообще никогда, я с трудом заставил себя иногда целиться выше головы чтобы попадать в голову, ну его нахуй такое

 

ты думаешь почему "реальный" калаш сейчас на вооружении только у отбросов?

 

я этот вепон принципиально никогда не юзал в 1.6, потому что я никогда им не попадал
:avtorklif:

 

 

 

я всегда целился левее и ниже и всегда ставил хеды в своё время

 

потому что неотбросов финансируют америкосы и они везде суют свою м-ку которая гавнище по сравнению с калашом

почему в 2008 грузины выбрасывали м-ки как только им трофеем доставался калаш :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что неотбросов финансируют америкосы и они везде суют свою м-ку которая гавнище по сравнению с калашом

почему в 2008 грузины выбрасывали м-ки как только им трофеем доставался калаш :buba:

ибо привычка

 

а привычка сильнее всего остального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1,6 Кс:ГО смотрится как говно.Ебло-хитбоксы,говно-стрельба + апдейты паберов,ненужные улучшения интерфейса + платная. :avtorklif:

В такое говно будут играть только отбросы из код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вам вопрос - любители КС, зачем вообще играть в нечто подобное? =\

По-моему в современном мире количество качественных онлайн шуттеров более, чем велико? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже стрелял из него.

ну и что тебе это больше напоминает

1.6 где это максимально приближено на сколько это позволяет движок того времени

или сурс где тупо пулемет а не калаш

Что ты несёшь нахуй? :avtorklif:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало того, что СОКОЛ-КУЛ упоротый оверквотер, так ещё и ебанутый на всю голову аналитик :lol:

 

и чё там за еблан написал +платная?

типо 1.6 бесплатная что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CS:GO - это первый "контрстрайк", от которого я смог получить удовольствие. Всё, что было до него в этой серии - лютая хуйня, а играли в него уёбки.


Изменено пользователем iDoter

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CS:GO - это первый "контрстрайк", от которого я смог получить удовольствие. Всё, что было до него в этой серии - лютая хуйня, а играли в него уёбки.

 

 

 

ee97d0dbf3e5d5d59e69dc20b98ed9dc8cad5283.jpg

 

Counter-Strike: Source

239.5 ч. всего

 

 

 

af890f848dd606ac2fd4415de3c3f5e7a66fcb9f.jpg

Counter-Strike

157.7 ч. всего

 

 

 

привет уебок


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы к хохловротексу, это его наигранное время. А ты ваще иди на хуй, блядошафка.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ни у кого нету чтоли инвайта?


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все вопросы к хохловротексу, это его наигранное время. А ты ваще иди на хуй, блядошафка.

Да это 1й контерстрайк который тебе нравится потому что ты тут не сосешь в 0, тк нормальных игроков сейчас в кс го почти нет(сужу по 20 мин моей игры). А еще с такой крупной раздачей инвайтов, я так подозреваю там массовый наплыв мудаков типо айдотера. Так сказать в родной стихии. И походу ты к тому же ебучий графадрочер.

 

Это же насколько надо быть уебком чтобы делать подобные

"Всё, что было до него в этой серии - лютая хуйня, а играли в него уёбки."

заявления.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...