Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Купил игру, сразу назрела пара вопросов:

1) Можно ли ее как-то научить нормально аль-табиться ? Прости пиздец бесит(нихуя не альтабица/виснит кровь кишки и все такое).

2) Можно ли как-то разгрузить экран от всякой хуйни после смерти и отключить предложение сделать скрин после смерти?

3) Когда я тупо жму ММ можно ли как-то выбрать чтоб он меня кидал на серваки с норм пингом, а не под 100 ?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cs:go говнище. :nate: (не контрится)


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, сразу назрела пара вопросов:

1) Можно ли ее как-то научить нормально аль-табиться ? Прости пиздец бесит(нихуя не альтабица/виснит кровь кишки и все такое).

2) Можно ли как-то разгрузить экран от всякой хуйни после смерти и отключить предложение сделать скрин после смерти?

3) Когда я тупо жму ММ можно ли как-то выбрать чтоб он меня кидал на серваки с норм пингом, а не под 100 ?

 

можно, удали это убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра взлетит как condition zero :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, сразу назрела пара вопросов:

1) Можно ли ее как-то научить нормально аль-табиться ? Прости пиздец бесит(нихуя не альтабица/виснит кровь кишки и все такое).

2) Можно ли как-то разгрузить экран от всякой хуйни после смерти и отключить предложение сделать скрин после смерти?

3) Когда я тупо жму ММ можно ли как-то выбрать чтоб он меня кидал на серваки с норм пингом, а не под 100 ?

1) В настройках видео переключись с полноэкранного на оконный во весь экран.

2) Ищу ответ на этот вопрос тоже.

3) Вроде никак, можешь без мм заходить на сервера с низким пингом, через сервера сообществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поцоны скиньте спид хак и что бы хедшоты с 1-го выстрела были


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, сразу назрела пара вопросов:

1) Можно ли ее как-то научить нормально аль-табиться ? Прости пиздец бесит(нихуя не альтабица/виснит кровь кишки и все такое).

2) Можно ли как-то разгрузить экран от всякой хуйни после смерти и отключить предложение сделать скрин после смерти?

3) Когда я тупо жму ММ можно ли как-то выбрать чтоб он меня кидал на серваки с норм пингом, а не под 100 ?

1) В настройках видео переключись с полноэкранного на оконный во весь экран.

2) Ищу ответ на этот вопрос тоже.

3) Вроде никак, можешь без мм заходить на сервера с низким пингом, через сервера сообществ.

Спасибо. Игра вроде норм, но тянет на бетку онли. Ей бы полировки(которую она поличут только после выхода доты2 походу) и будет конфетка


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил кс пак big26.gif


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Игра вроде норм, но тянет на бетку онли. Ей бы полировки(которую она поличут только после выхода доты2 походу) и будет конфетка

Ты в бетку не играл? После бетки текущий контер чувствуется нормально. Конечно стрельба рандомная какая-то, но это просто понять и привыкнуть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавные истории

играю мм

ебём за теров 7-3 на инферно

начало раунда, бежим с респа и один уёбок просто так мне сносит 65 хп, т.е. врагов никаких не было даже близко. Ок. Повторяю тоже самое на некст раунд. Делаю ему 2 выстрела с пистолета в спину. Он разворачивается убивает меня с авп и его кикает с сервера. Слава богу затащили с ботом. 16-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю тоже самое на некст раунд. Делаю ему 2 выстрела с пистолета в спину.

ну и уёбок :dunno:

может он мискликнул в прошлом раунде, а ты решил сыграть в 11-летнего школьника и дать сдачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

21 АВГУСТА 2012 ГОДА CS:GO ВЫШЕЛ ИЗ БЕТЫ И БЫЛ РЕЛИЗНУТ



ТЕПЕРЬ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК "КЛЮЧ/ИНВАЙТ НА КС:ГО" - НЕТУ

ИГРУ НУЖНО ПОКУПАТЬ

http://store.steampowered.com/app/730

интересно когда релизнут доту два будет так же ? :hmm:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 АВГУСТА 2012 ГОДА CS:GO ВЫШЕЛ ИЗ БЕТЫ И БЫЛ РЕЛИЗНУТ



ТЕПЕРЬ ТАКОГО ПОНЯТИЯ, КАК "КЛЮЧ/ИНВАЙТ НА КС:ГО" - НЕТУ

ИГРУ НУЖНО ПОКУПАТЬ

http://store.steampowered.com/app/730

интересно когда релизнут доту два будет так же ? :hmm:

нет, они уже ебать как давно сказали, что игра ф2п, иначе б думаю там не было магазина :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, помните видео было где старший брат доебывает младшего, потом начинает, прибегает мамик начинает орать, если у кого остался - скиньте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю тоже самое на некст раунд. Делаю ему 2 выстрела с пистолета в спину.

ну и уёбок :dunno:

может он мискликнул в прошлом раунде, а ты решил сыграть в 11-летнего школьника и дать сдачи

если бы это было случайно, то он бы извинился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...