Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Регламент и обсуждение

Рекомендованные сообщения

Варо знает ситуацию лучше всех, он был во всех конфах. Его спроси  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воед снова всех побеждает

 

 

Ну что за упорок  :avtorklif:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять упорот чтоли :nate:

И пяти минут не прошло, он уже в тему врывается.  :petro: Задело за живое, братюнь?

да ты овнер  :nate:

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пришёл воед и всех заовнил :petro:

 

Не хотел бы я оказаться с ним в одной игре, ведь он заовнил бы и меня, и всех остальных, и себя :nate: :nate: :lol:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
Не хотел бы я оказаться с ним в одной игре, ведь он заовнил бы и меня, и всех остальных, и себя :petro::nate: :nate:

В нашей совместной игре заовнил тебя ты сам. Адьёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и сделает так, чтобы все заовнили друг друга и себя, но не его :petro::nate: :nate:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за армагеддон, пиздец. Провалились короче все кроме Меттрима и визарда.

 

 

Первый я провалился, когда убивали савикса. Илзе офк бухал, он в конфе появился только в 9 утра следующего дня, я целый день бегал, толком топан не читал, а когда надо было продумывать ход - ЗВОНЯТ БЛЯТЬ ИЗ КОНДИТЕРСКОЙ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАТЬ ТОРТ. Ну я писанул в конфе как и думали раньше "минус савикс, чек заварки на Цири". Джексон с семенычем так и походили. Тупейший ход офк, который развязал войну  :lol: но тут не соло моя вина.

 

 

Ясно было, что савикс знает мою роль. Я в принципе и не надеялся пережить этот 3-й день. НО БЛЯТЬ. Вы что топик жопой читаете? Вы эти закидоны Меттрима про вскрытие видели? Было ясно что он лучший кандидат на актив-мж. Вчера утром же оставил пост, на него полтопика агрилось раньше, а тут всем резко на него стало похуй  :nate: . Но кабалка какого-то хуя решил топить меня. Ну уебали бы ночью - в чем проблема? А так он еще и Джексона прочекал и кабалка суициднулся - что за пиздец у вас там творился?  :petro:

 

 

Потом в нашей конфе тотал нефарт по ходу с попаданиями. Похуй короче.

 

 

И да Илзе: ты думаешь я с 

вот этой хуйни

Nokia-6300-2.jpg

 

могу еще и лички читать? Я отписал что-нибудь лишь бы были хоть какие-то шансы переворота. Молчал бы - точно так же плавно мирно уебали да и все. Хотел еще Кабалку засейвить придумал эту херь с блокером  :nate:

И третью игру подряд большинство из активов мж забивают хуй на игру, что непонятно  :lol:

 

 

Всем спасибо за игру.

я с 6300 4 игры подряд играл и ничего


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

я с 6300 4 игры подряд играл и ничего

А в прошлой игре с чего играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за армагеддон, пиздец. Провалились короче все кроме Меттрима и визарда.

 

 

Первый я провалился, когда убивали савикса. Илзе офк бухал, он в конфе появился только в 9 утра следующего дня, я целый день бегал, толком топан не читал, а когда надо было продумывать ход - ЗВОНЯТ БЛЯТЬ ИЗ КОНДИТЕРСКОЙ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАТЬ ТОРТ. Ну я писанул в конфе как и думали раньше "минус савикс, чек заварки на Цири". Джексон с семенычем так и походили. Тупейший ход офк, который развязал войну  :lol: но тут не соло моя вина.

 

 

Ясно было, что савикс знает мою роль. Я в принципе и не надеялся пережить этот 3-й день. НО БЛЯТЬ. Вы что топик жопой читаете? Вы эти закидоны Меттрима про вскрытие видели? Было ясно что он лучший кандидат на актив-мж. Вчера утром же оставил пост, на него полтопика агрилось раньше, а тут всем резко на него стало похуй  :nate: . Но кабалка какого-то хуя решил топить меня. Ну уебали бы ночью - в чем проблема? А так он еще и Джексона прочекал и кабалка суициднулся - что за пиздец у вас там творился?  :petro:

 

 

Потом в нашей конфе тотал нефарт по ходу с попаданиями. Похуй короче.

 

 

И да Илзе: ты думаешь я с 

вот этой хуйни

Nokia-6300-2.jpg

 

могу еще и лички читать? Я отписал что-нибудь лишь бы были хоть какие-то шансы переворота. Молчал бы - точно так же плавно мирно уебали да и все. Хотел еще Кабалку засейвить придумал эту херь с блокером  :nate:

И третью игру подряд большинство из активов мж забивают хуй на игру, что непонятно  :lol:

 

 

Всем спасибо за игру.

 

я с 6300 4 игры подряд играл и ничего

Секреты активности Фенфира в деле.

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА  ФЕНФИР

:petro::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И третью игру подряд большинство из активов мж забивают хуй на игру, что непонятно  :petro:

а это чтобы не читаться потом когда на мж инактивишь trollface.gif

 

 

ФЕНФИР... И НИЧЕГО  :nate:

я думал ниодной активки не поймал, а оказывается заварка  :nate:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварку чекали на Цири обе конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож я рад, приятно умирать вместе с тем кого обе конфы чекали на цири

 

 

а визард ещё в первом стихе спалился, я ж вам показал, а вы не поняли?  :petro:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре было 2 конфы мафии и еще 2 соло мафиози, которые ебашили своих же + маньяк. А выиграл Лютик  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, илзе в последнюю ночь для джексона угадал и мафиози и маньяка  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛСу надо было валить визарда, а не семеныча, тогда бы он выигрывал  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще валить не надо было  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что агитацию за нейтрала, когда можно убить мафа, никто не примет :petro:

 

Алс кидает в визарда, остальные орут "ололо палево" и килают в алса, побеждают МЖ и лютик

 

 

А так победил только лютик :nate:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ночь  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в случае, если бы семеныча слили на дневном :fffuuu:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...