Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Регламент и обсуждение

Рекомендованные сообщения

я не понял, какого хуя илзе после того, как засрал игру, вообще что-то тут пишет?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видурр,

сеттинг имбалансен, но мафия в выигрыше а не наоборот  :petro:

лол

когда у мафии будут души, она все будет прочекана и заблочена

ты количество мж абилок видел? по сравнению с двумя тупо исполнителями и бесполезной шлюхой

Жертвуй сразу же мафа минусуй мага и абилок становится всего 4.

я это и сделал если че

только это экстренный незапланированный мув, ага

и тебе не кажется странным, что бороться с мж можно только жертвуя напарниками?

В той ситуации - это был самый умный мув. А ситуация имбалансного сеттинга.

Жертвуя одну бесполезную хуйню без активки ты минусуешь мж-актива и делаешь близким к бесполезности Инвокеров. Так что имхо это имба как раз для мафии.

Просто ты драматизируешь потерю Джексона  :lol:

я драматизирую, что несмотря на все мои четкие мувы, нас тупо завалили мж активками иничегонесделать

 

Блок Илзе - не слишком четкий мув.

Был бы минус мж хавк, мвп думал что савикс маф и не было бы прочеканного заварки  :palevo:

убивать хавка в первую ночь, это не про меня

а блок илзе мурр попросил. и что это вообще за херь, что хуй к кому пойдешь - везде мж активы в засаде сидят

где это везде?

Маг огня – самый суровый среди всех магов. Поджигает всё, что может гореть и получает от этого несравненное удовольствие.

-киллер

 

 

Маг воды – маг спокойной стихии воды. Уравновешен,спокоен,предпочитает помогать выжить,а не убивать всех подряд.

-доктор

 

 

Маг Воздуха - владеет стихией Ветра, позволяющей ему беспрепятственно перемещать своё тело и следить за подозрительными личностями.

-следит за целью, узнавая всех посетивших цель

 

 

Маг земли – Старый мудрый друид, который способен своей силой разузнать всё о цели.

-чекер, узнает точную роль цели, медив и маг духа чекнутся как мж.

 

Маг света – Ослепляет цель, не давая ей воспользоваться никакими своими способностями.

-блокер

 

огонь + вода = ослабляет разум мага, заставляя того рассказать всё о себе Элементалисту (чек,узнает точную роль цели) В случае использования Элемента Света, результат чека узнают оба элементалиста (если чек прошел)

огонь + воздух = создает огненный смерч, обжигающий цель. Если цель - порок или Маг Духа, она будет заблочена. Свет усиливает блок - он длится 2 ночи.

огонь + земля = заковывает цель в каменную клетку (сейв+блок). Утром все решают, отпускать игрока или нет. Свет дает возможность элементалисту убить/выпустить цель днем, независимо от решения толпы и до резальтов.

вода + воздух = открывает цели свою роль. Если цель оказалась мирной (не нейтрал и не маф), элементалист и цель получают конфу. Более одной конфы за всю игру не создается. Если цель не мирная, то цель просто узнает роль элементалиста. Свет - если цель не мирная, она не узнает роль элементалиста (и тогда абилка сработает как чек на мирного/немирного)

вода + земля = создает на цели ледяную броню. Если на цель использует любую способность порок, он будет заблочен на некст ночь. Свет - дополнительно сейвит цель.

воздух + земля = спасает цель от любых способностей/киллов пороков. Свет - сводит с ума порока, который использовал способности на цель - на следующую ночь он использует активку случайно и (!) точно не в мирных.

огонь+вода+воздух =  создает огненную стрелу. При применении блокирует действия порока, выбираемого случайно. Свет позволяет заблочить порока, на которого укажет Элементалист.

огонь+вода+земля = создает около цели огненную оболочку. Любой, порок, который попробует убить цель ночью, погибнет. Свет - дополнительно сейвит цель.

огонь + воздух + земля = создает огромный метеорит, уничтожающий цель. Свет - если цель окажется пороком или магом Духа, Элементалист возвратит потраченные на заклинание элементы.

вода+воздух+земля =  спасает самого элементалиста и ещё двоих игроков от смерти этой ночью.  Использование Света позволит дополнительно засейвить еще двоих игроков, но один раз за игру.

огонь+вода+воздух+земля =  воскрешает любого погибшего в предыдущую ночь/день игрока (только мж без роли). Использование  - единичное. При добавлении света, воскресить можно также и мирного активного игрока


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

если бы огонь был у втфа, хавк бы сдох от метеора

 

А что ты делал гсч только по тому кого блочить, а сам масс-блок выбрал втф?

там была инструкция

будь у хавка огонь, был бы килл

сейвы он попросил рандом

а да все перечитал вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DunkanMaccloud

я не понял, какого хуя илзе после того, как засрал игру, вообще что-то тут пишет?

Напрашивается вопрос - как ты вообще эту землю топчешь, будучи сферическим мудаком в вакууме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видурр,

сеттинг имбалансен, но мафия в выигрыше а не наоборот  :petro:

лол

когда у мафии будут души, она все будет прочекана и заблочена

ты количество мж абилок видел? по сравнению с двумя тупо исполнителями и бесполезной шлюхой

Жертвуй сразу же мафа минусуй мага и абилок становится всего 4.

я это и сделал если че

только это экстренный незапланированный мув, ага

и тебе не кажется странным, что бороться с мж можно только жертвуя напарниками?

В той ситуации - это был самый умный мув. А ситуация имбалансного сеттинга.

Жертвуя одну бесполезную хуйню без активки ты минусуешь мж-актива и делаешь близким к бесполезности Инвокеров. Так что имхо это имба как раз для мафии.

Просто ты драматизируешь потерю Джексона  :lol:

я драматизирую, что несмотря на все мои четкие мувы, нас тупо завалили мж активками иничегонесделать

 

Блок Илзе - не слишком четкий мув.

Был бы минус мж хавк, мвп думал что савикс маф и не было бы прочеканного заварки  :palevo:

убивать хавка в первую ночь, это не про меня

а блок илзе мурр попросил. и что это вообще за херь, что хуй к кому пойдешь - везде мж активы в засаде сидят

 

Когда в игре есть ХаВК и Илзе, то лично я на Маге Воздуха шел бы или к одному или к другому, в зависимости от того, кто больше похож на пассива по днемному обсуждению.

мвп размышлял так же, наверное  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы огонь был у втфа, хавк бы сдох от метеора

 

А что ты делал гсч только по тому кого блочить, а сам масс-блок выбрал втф?

ну бтв я тож не раздуплил почему именно хил был. я когда уходил расписал что как делать. ну не ебу короче. наверно из-за наличия элементов всех кроме огня ебанул сейв

было все, кроме огня. всё что ты расписал по-четкому, требовало огонь => следовательно юзаю всё что есть и рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерное количество пулов, в которых не участвуют илзе и чемик:

 

 

 

бесконечно много +1


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

я не понял, какого хуя илзе после того, как засрал игру, вообще что-то тут пишет?

а чего ты еще с молоточками  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если бы огонь был у втфа, хавк бы сдох от метеора

 

А что ты делал гсч только по тому кого блочить, а сам масс-блок выбрал втф?

там была инструкция

будь у хавка огонь, был бы килл

сейвы он попросил рандом

Кабалка просто по дружбе меня засэйвил, он охуенный.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, какого хуя илзе после того, как засрал игру, вообще что-то тут пишет?

а чего ты еще с молоточками  :petro:

после фееричного ухода илзе я решил остаться


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DunkanMaccloud

я не понял, какого хуя илзе после того, как засрал игру, вообще что-то тут пишет?

а чего ты еще с молоточками  :petro:

после фееричного ухода илзе я решил остаться

Все для тебя. НАДЕЮСЬ ТЕБЯ СНОВА ПОЛЮБЯТ  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы огонь был у втфа, хавк бы сдох от метеора

 

А что ты делал гсч только по тому кого блочить, а сам масс-блок выбрал втф?

там была инструкция

будь у хавка огонь, был бы килл

сейвы он попросил рандом

Кабалка просто по дружбе меня засэйвил, он охуенный.  :petro:

Заварка просто по дружбе меня взорвал, он охуенный.  :palevo:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На работе нехуй делать было.

ДР у сотрудницы, все забили хуй на проекты  :petro:

если савикс маф - шанс 90%

ТУТ НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ ТАК СЧИТАТЬ СУЧАРА

Вероятности имеют хоть какой-то смысл если абстрагироваться от человеческого фактора.

НО БЕДА В ТОМ, ЧТО МАФИЯ ИГРА ПОСТРОЕННАЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ)))) Вот если ты мне ща просчитаешь бесчисленное кол-во пулов с приблизительно заданными вероятностями действий при каждом - поговорим.

 

Ты подменяешь понятия.

Сеттинг - это некая модель, которая существует вне всяких пуллов, распределения олдскулов по конфам, настроения кемиста и уровня чсв члобека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПИЛИТЕ УЖЕ РЕГУ НА ФАСТСТАРТ ИГРУ  :petro:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПИЛИТЕ УЖЕ РЕГУ НА ФАСТСТАРТ ИГРУ  :petro:

рега висит и ты там постил


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ПИЛИТЕ УЖЕ РЕГУ НА ФАСТСТАРТ ИГРУ  :lol:

рега висит и ты там постил

 

 

 

или лучше новую регу и прям щас старт и сразу ночь через 4 часа  :petro:

 

Да куда вы торопитесь  :lostneprowaet:

 

щас варо это прочтет ещё  : troll face:

 

регу мне запили  :palevo:

за час наберётся народ

гсч старт... за полчаса представятся

2.5 часа! для первого дня ваще в лёгкую


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы щас дотянете что не успеем ночь и вообще не сыграем... кто смелый пилите регу  :petro:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую регу, ты дурак?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь зачем нужна рега с текущего момента? для игры ночь в которой через 3.5 часа...


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем это делать, когда онлайн человек 10?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...