Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PeekaBOO

Комикс по доте

Рекомендованные сообщения

Это всё на что они способны? нахуя мне в комиксе по доте, комикс про сикрет шоп из доты?  :palevo:

 

 

ну начнем с того что у доты не было комиксов. У доты была своя история и своя хронология, но в потоках говна на фоумах эту историю найти очень трудно. Валв решили сделать комикс рассказывающий о доте, начали с сикрет шопа. Все отписались что хуйня, но я предвижу темы по 100 страниц о комиксе про баратрума или троля :yes:

На гудгеймс писали что Валв так же планируют сделать мини видео в стиле "Team Foce2: Meat the..." по каждому герою, думаю будет эпик :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс отличен, а ты идиот  :palevo:

тонко  :yes:

и точно dispute.gif


cb4e45ad61ea.giff2b4c7ecec1d.gif26edcbfafc69.gif9503a2f11879.gif26edcbfafc69.gifaade61fe8acf.giff91826251f55.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё на что они способны? нахуя мне в комиксе по доте, комикс про сикрет шоп из доты?  :dance:

 

 

ну начнем с того что у доты не было комиксов. У доты была своя история и своя хронология, но в потоках говна на фоумах эту историю найти очень трудно. Валв решили сделать комикс рассказывающий о доте, начали с сикрет шопа. Все отписались что хуйня, но я предвижу темы по 100 страниц о комиксе про баратрума или троля :hmm:

На гудгеймс писали что Валв так же планируют сделать мини видео в стиле "Team Foce2: Meat the..." по каждому герою, думаю будет эпик :hmm:

лучше бы они игру уже выпустили, а не всякие комиксы и мувики которые нахуй никому не вперлись ПОКА ИГРЫ НЕТ


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё на что они способны? нахуя мне в комиксе по доте, комикс про сикрет шоп из доты?  :dance:

 

 

ну начнем с того что у доты не было комиксов. У доты была своя история и своя хронология, но в потоках говна на фоумах эту историю найти очень трудно. Валв решили сделать комикс рассказывающий о доте, начали с сикрет шопа. Все отписались что хуйня, но я предвижу темы по 100 страниц о комиксе про баратрума или троля :hmm:

На гудгеймс писали что Валв так же планируют сделать мини видео в стиле "Team Foce2: Meat the..." по каждому герою, думаю будет эпик :hmm:

лучше бы они игру уже выпустили, а не всякие комиксы и мувики которые нахуй никому не вперлись ПОКА ИГРЫ НЕТ

над игрой и комиксами\мувиками работают разные люди, игра выйдет тогда когда они запланировали не позже. Но для того что бы люди не теряли интерес к доте2 они стараются поддерживать его вот такими-вот штуками :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди на 7


like_the_wind_wip_update_by_keving0d-d4hqk8c.png

0efb0f5d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь дальше будет лучше :^^:


UDMURTIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто владеет анг языком лучше читать комиксы на анг, они намного лучше и смешнея


tinker.pngInvoker_icon.pngQueen_of_Pain_icon.pngStorm_Spirit_icon.png

b2ea81cfbed1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй интереснее


76561198021484879.png

TOBI WAN PLANKING!

 

i6jo9xtkfp.jpg

 

Пара банить, 1 был наёбщик, 2 смешно было его не надо, третий перебор уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс с английским юмором, это как ТФ2, там тоже комиксы есть, валвы гнут свою линию

точна :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный же комикс :^^:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tak sebe :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если про каждого героя потом замутят комикс, типо про его жизнь и как он в доту на поле боя попал - вот это будет норм :^^:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...