Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SYLAR

Heroes of Might & Magic III

Рекомендованные сообщения

цена нескольких мини уликов

image.png.3c9de6a63a6c67f135a75771b0b7c477.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё таки Вудуш туповат. Когжа может убить ГО за два цепняка, планирует армажить на големах

мне кажется, что он байтит просто. ну не может быть человек настолько тупым. когда у тебя Солмир, 150 колпаков, 25 джинов, 15 сп и ты боишься ГО из пасисов, планируешь бить их армагом на големах.

по итогу пробил со всем войском за 2 цепняка, с потерей двух джинов. какие-то байты сверхразума или просто туповат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял почему сетку ввели в героев 3.
После того как я говорил что лучше без сетки режим сражения, где немного показано куда ходить, этого достаточно, а сетке визуально немного портит картину.
Очередные ебланы решили ввести сетку на игровую карту.
Что за герои? мод?

Эта сетка от демонов, мне чето пытались доказать что что-то стоят, когда я не говорил что надо удалить сетку с опций или что-то подобное.
Эти жалкие ущербы ввели сетку на игровую карту, я когда играл такого не было.
Свое навязали и вы почему-то играете с сеткой, когда визуально хуже, а без нее лучше и даже не нужно было.

Минусы третих героев частично убраны в моем моде 


Улучшен баланс замков, героев, магий.
В здании где дают способность осталось также как в стандарте.
Замок стал чуть слабее, также как некрополис и сопряжение.
Имбовые герои немного ослаблены, слабые немного усилены.
По магиям было:
1) земля имба.
2) воздух оч сильно.
3) вода нормально.
4) немного слабо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка всегда была функцией hd-mode. Не нравится сетка - можешь не включать офк. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща б по серьезке шизоиду отвечать


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MXPalich написал 19 часов назад:

всё таки Вудуш туповат. Когжа может убить ГО за два цепняка, планирует армажить на големах

мне кажется, что он байтит просто. ну не может быть человек настолько тупым. когда у тебя Солмир, 150 колпаков, 25 джинов, 15 сп и ты боишься ГО из пасисов, планируешь бить их армагом на големах.

по итогу пробил со всем войском за 2 цепняка, с потерей двух джинов. какие-то байты сверхразума или просто туповат.

вудуш шоумен, ему не надо быть супер умным, он с чатом общается, где сидит по 6-7к челов, и вполне может увидеть твой вопрос и на него ответить

 

а всякие сильные плееры токсики обычно, потому что судят по себе и не отвечают на простые вопросы

 

к тварыне еще прикольно зайти, музычка интересная может быть +когда он горит весело

 

песос тварыну еще на ск2тв смотрел году в 2010, когда он с тариларираном играл в 5 героев в карту, где героя качаешь по фасту и драка одна


Изменено пользователем madvlaydin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в герои вообще мало токсиков, кроме Тварыны, который не такой и сильный плеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нелегкая это работа – Из болота тащить бегемота!

 

 

Tower_vs_Castle0902021(1).png

Tower_vs_Castle0902021(2).png

Tower_vs_Castle0902021(3).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей стороны центр оказался пустой кишкой на 3к мувов. У Челика тоже довольно жирно сдало, он вышел 117 с 25 атаки и 7 ангелов. Но проебался по таймеру и оставил ангела, 6 вив, арты на Джереми и 6 ангелов, 2 марка на Валеске. Ну и Фьюр их успешно по очереди накрыл. Если бы он не зафейлил, то вероятно, что я бы проебал, выйдя на 116 с 44 утки и единички джинов, поскольку там статы, кв и было мп. 

Ну и Валери_райн, а также Омскунреал  понятное дело рестят такой первый день, ибо лампа только одна - нет темпа.

Tower_vs_Castle0902021(4).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MXPalich написал 13 часов назад:

Сетка всегда была функцией hd-mode. Не нравится сетка - можешь не включать офк. В чём проблема?

Не нравятся долбаебы которые делают такие функции, для кого?
Я объяснил что это не нужно, потому-что вас подсадили.
Надеюсь будет понятно так:
Было в стандарте добро без сетки, понятно без проблем передвижение по карте, насколько я чувствительный даже не подумал что это нужно будет.
Но очередные уроды сделали в ответ мне сетку на игровую карту, потому-что я стал заявлять что сетка не нужна в режиме сражения, потому-что есть более мягкий ее аналог, где видно понятно куда ходить.
Плюсы сетки на игровой карте:
Нет, потому-что я играл в Героев 3 несколько месяцев, выигрывал 1х7 на 200%, где 7 компов в союзе.
Плюс я картодел в Варкрафте и не только.
Назови хоть одного человека на Земле, который сделал больше меня с 2005 по 2020, само влияние.
Мое влияние не только в играх, огромное влияние в музыке, в продуктах и на известных людях, который занимают посты в кампаниях на работе.
 

 

O4erednoy написал 8 часов назад:

Ща б по серьезке шизоиду отвечать

а тебе долбаебу личное сообщение, ты в 2021 умрешь и уйдешь с планеты.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 9 минут назад:

Как русверм ирл выглядит?

YsSJpMhdYeE.jpg.0744ccb9450b825021f2ec9fe3f47971.jpg

Rus|Verm понравилось это

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8DcST_Zh7jI.jpg?size=1280x719&quality=96

Справа, вооружить чтоль ангелов своих таким калашом.
Есть кого гасить.
Собянин урод охренел, когда ему было предупреждение, чтобы покинул пост мэра МСК, потому-что он не выполнял обязанности и делал хуйню, а значит не способен работать на этой должности.
Сегодня я узнал что этот пидр демонам награды раздавал, после чего база властных будет снесена, а демоны убиты, также это чудовище подставило других, к ним мои друзья из светлого войска наведуются.
И еще их будут убивать каждый день, это для того чтобы эти уроды не деградировали и не представляли опасность для других светлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 1 час назад:

выигрывал 1х7 на 200%, где 7 компов в союзе.

Выделил главное

Rus|Verm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rus|Verm написал 3 часа назад:

Не нравятся долбаебы которые делают такие функции, для кого?

Хуй знает, как объяснить человеку, который играет одним героем в рпг против семи компов, что такое цепи из героев и зачем просчитывать мувы. 

Но ещё раз: по дефолту в игре её нету (Это значит, что когда ты зайдёшь в хоту, то сетки у тебя не будет. Её специально включают те, кому она нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти лейтовые финалки в ауткасте, где оба чела с 900+ маны срут огневиками, 3 подряд такие скатал, аж хуево стало.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ваще ауткаст выглядит оч прикольным, но надо чтобы без самонов или если закончилась армия то ничья


Skype - Sergeiaa_skype

Dotabuff - http://dotabuff.com/players/91380904

mcmVO3U.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 11 часов назад:
Rus|Verm написал 14 часов назад:

Не нравятся долбаебы которые делают такие функции, для кого?

Хуй знает, как объяснить человеку, который играет одним героем в рпг против семи компов, что такое цепи из героев и зачем просчитывать мувы. 

Но ещё раз: по дефолту в игре её нету (Это значит, что когда ты зайдёшь в хоту, то сетки у тебя не будет. Её специально включают те, кому она нужна).

Мне твои объяснения не нужны, но ты зато написал.
С тобой ясно, ты никто и вряд ли ты добьешься моего уважения.

Dark Paradise, smailouser и olo)LOLO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...