Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whatsup

Тема для общих игр

Рекомендованные сообщения

говорят это тот самый чувак, который делает ланд и ищет модельки для героев, скилов и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало скучно, и я решил вернутся в картострой вц3  NYtrollface.gif

Не знаю почему, но на меня нахлынуло чувство сделать какую то супер мега арену со всякими плюшками! Так вот, мне нужен триггерщик (желательно знающий jass) и идейщик.     

Я буду делать ланд, искать подходящие модели, иконки для героев, скилов итд. Если кого то заинтересовало, жду в лс.

я буду идейщиком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

делай пиздатую карту. :NYsubj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

я делаю ткок4, мне нужен вджассер, ландер,парень разбирающийся в скриптах, моделер,иконщик, писатель для написания сюжета звукорежиссер,и пара тысяч тестеров, а еще пару десятков тысяч $ для оплаты их труда.

Пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало скучно, и я решил вернутся в картострой вц3  NYtrollface.gif

Не знаю почему, но на меня нахлынуло чувство сделать какую то супер мега арену со всякими плюшками! Так вот, мне нужен триггерщик (желательно знающий jass) и идейщик.     

Я буду делать ланд, искать подходящие модели, иконки для героев, скилов итд. Если кого то заинтересовало, жду в лс.

вернуться?

А что ты сделал из вц3 мап?

Делал когда то с поцаном миранок, потом забросил нахуй, потом в соло делал ск варс, в итоге не найду ее на ноуте теперь :NYavtorklif: ну я так, любитель, жасс не знаю онли гуи :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гуи делать только хуи.

Учи vjаss. Сам знаю основы, это пиздец конечно сколько времени занимает,но оптимизация и качество оправдывает все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю злюку и знаю что он рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUI+CS позволяют делать хорошие и стабильные карты без утечек. Но если карта ломится от систем и скилов, то полюбому нужно будет на jass переводить.


Nite's Dungeon Arena beta 0.8 - экшн-арена, напоминает BLC. Ждите 1.0 релиза, вдруг скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUI+CS позволяют делать хорошие и стабильные карты без утечек. Но если карта ломится от систем и скилов, то полюбому нужно будет на jass переводить.

хорошие и стабильные карты,по дефолту должны иметь системы и скилы. В ткоке,доте все на джассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ничто по сравнению с TCX.


Nite's Dungeon Arena beta 0.8 - экшн-арена, напоминает BLC. Ждите 1.0 релиза, вдруг скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ничто по сравнению с TCX.

тсх как раз пример того,когда за всеми этими системами, потерялся сам интерес игры. Да и автор карты хохол пишущий с ошибками 5классника -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Русверм делаем продоту арену NYmetalheadnew1.gif

:NY-_-:

Будет эпик 100%, в чем суть будем хранить в секрете :NYgeys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по русвермовской диабле будет неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

140 рума прямо щас кастом


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость venetika

  Никто не знает, как там поживает рус дота дота?

Помнится здесь создавал топан о ней САМ ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ

Такую клоунаду блять устроил тут еще :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Никто не знает, как там поживает рус дота дота?

Помнится здесь создавал топан о ней САМ ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ

Такую клоунаду блять устроил тут еще :fie:

Примерно в августе того года хотели возродить ее TGM Team вместе с ее создателем, но у них не получилось (какие то терки были) и в конце концов забили на нее. сейчас же хз, обновляется она или нет, но вроде как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Никто не знает, как там поживает рус дота дота?

Помнится здесь создавал топан о ней САМ ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ

Такую клоунаду блять устроил тут еще :fie:

Примерно в августе того года хотели возродить ее TGM Team вместе с ее создателем, но у них не получилось (какие то терки были) и в конце концов забили на нее. сейчас же хз, обновляется она или нет, но вроде как нет.

на канале сидит 4 человека

прямо сейчас  :nate:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в Вервульфов сыграем мб? А то 3-й день хочу, а никто не хостует и не джойнится.. сволочи.. :cry: :cry: :cry:


 

A Cold Wind Blows

tumblr_mqpwarAkgh1rs20nmo1_500.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть желающие в evee td на макс сложности? в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...