Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hatemachine.

minimap modify

Рекомендованные сообщения

Собственно интересует такой вопрос: можно ли както в 1ой доте  сделать миникаарту как во второй( в плане что вражеские герои крестиками  :hmm:)

сама вторая дота не нравится(мб то что только 20 игр отыграл , буду играть в 1ую , но сам интерфейс радует, его бы в 1ую. ну там магазинчик итд .

 

да я рак, не могу играть по цветам играть в 1ой доте играю как даун в 2х цветном режиме. но в 1ой доте намного проще привыкнуть. ибо по 2ух цветам хуево. хуй поймешь кто где идет и постоянно перекливаю на него мышкой -_-.

 

Так что, можно это как то реализовать? чтобы точки вражеские на карте заменились крестиками?  :hmm:


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что можно, в старых версиях были ведь расплывчатые кружки, а в новых версиях уже другие. Каких-то конкретных советов дать не смогу, но мб нужно перепаковывать как-то .mpq файлы и заменять в них иконки минимапы :hmm:


 

влюбляемся

n4e8e0dcca2bcb.gif

 

да ты просто уебок и заливаешь ярлыки, потом упарываешься и думаешь что слушаешь музыку, а когда отпускает - оказывается что нихуя нету в плеере опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попроси фрога  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, эти круглешки в доте хранятся в mpq архиве карты, и их ты не заменишь никак, поэтому только через айсфрога

постель


skype: asterious.adm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, эти круглешки в доте хранятся в mpq архиве карты, и их ты не заменишь никак, поэтому только через айсфрога

постель

 

Ога, шаристый

 

hidden

:palevojein:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак акк тогда погонять :palevojein:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, эти круглешки в доте хранятся в mpq архиве карты, и их ты не заменишь никак, поэтому только через айсфрога

постель

 

как тогда про мод делают?


NOGEBATOR1995.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, эти круглешки в доте хранятся в mpq архиве карты, и их ты не заменишь никак, поэтому только через айсфрога

постель

 

как тогда про мод делают?

Ктото знает пароль

он знает ориентир... Ну вы поняли

 


Сегодня я многое понял..

 

Я использовал весь хохот в мире.("Убийца внутри меня" Джим Томпсон)

Горе от ума ничего такой писатель, а уж Недоросль - вообще признанный мастер пера.

 

53o3XWwoTk0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простыми способами уже никак, т.к. ифрог импортнул их в карту, а карта читается варом на предмет нужных файлов в первую очередь.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не можешь запомнить 10 цветов?  :nate:

Даже тп специально цветными сделали, чтобы было видно кто летит. А ты лох и никогда не будешь готов.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не запоминаю какой герой какого цвета. да и похуй


еженедельно меняющийся оффтопик

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты выбираешь спорт а я наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых пациков особая мини-карта. На который всё видно  :zloy:

 

ну нельзя же так, что я делаю тайм валк за воида, а пацан уходит на даггере - когда мой воид пролетел только половину пути и находится в тумане войны  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас все раки игравшие на двух-цветной мапе будут иметь траблы во второй дотке, пока разработчики специально для таких калек не внесут изменения  :zloy:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас все раки игравшие на двух-цветной мапе будут иметь траблы во второй дотке, пока разработчики специально для таких калек не внесут изменения  :zloy:

даун  в доте 2 есть 2х цветная. через консоль симпл колорз

 

но там крестики пиздатые и по цветам классно


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас все раки игравшие на двух-цветной мапе будут иметь траблы во второй дотке, пока разработчики специально для таких калек не внесут изменения  :zloy:

даун  в доте 2 есть 2х цветная. через консоль симпл колорз

 

но там крестики пиздатые и по цветам классно

ну мне похуй, я как нормальный тип всегда с фулл цветами играл

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас все раки игравшие на двух-цветной мапе будут иметь траблы во второй дотке, пока разработчики специально для таких калек не внесут изменения  :zloy:

даун  в доте 2 есть 2х цветная. через консоль симпл колорз

 

но там крестики пиздатые и по цветам классно

ну мне похуй, я как нормальный тип всегда с фулл цветами играл

как скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно вражеских нельзя


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...