Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Гость

бля пацаны, кароче проснулся в поту от сна, в котором половина топика сошла с ума и уплыла далеко-далеко. Захожу в топик, а тут реально массовый заплыв  :fuckyea:

А мне сегодня приснилось что кое-кто актив мж.  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк и в прошлой на мафии Илзе ебашил, за этим парнем нужен глаз да глаз.

с той лишь разницей, что там было две конфы

ВО ТУПИЦА, КАРЕТУ ЕМУ, КАРЕТУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магу огня убрали блок, раньше я показывал чудеса блока на маге огня, сейчас кто бы им ни был покажет свой скилл


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Лионелль спалился с потрохами, правда он не первый на таком горит, но ведь может он ЭЛЕМЕНТАЛИСТ ИЛИ МАГ ВОДЫ  :mage:

Элементалист или маг воды, вычисляющий мага воды фенфира и пишущий, что без мага воды у инвокеров не будет элемента воды

 

 

а ещё просящий скапыч ведущего чтобы узнать порядок ходов :fuckyea:

 

 

я блять реально молюсь на этого паренька :fie::spy::lol:

единственное, что странно, так это то, что Лионель был 2 раза мафом и до сих пор не имеет скупыча ведущих? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, уебы, раскрываю вам свой хитрый план, хотя видит бог я хотел все спокойно обдумать и расписать все только когда кабалыч запилит очередность ходов.

 

Ну короче у нас есть 5 магов и 2 элементалиста. Они не в конфе и никто не координирует их действия. Ну вот я решил, что я могу помочь им, нормально раздавать свои элементы, в зависимости от событий в течении дня и того какое заклинание понадобится ночью.

Но для этого надо знать очередность ходов.

 

А так как я 100% мж и гений аналитики, то все доверятся мне и все будет пиздато  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя обычному мж узнавать время активности ведущего, ему ли не похуй, а хотя подождите, лионелль настолько хочет быть полезным, что даже на обычном мж будет влиять на ход ночи :fuckyea:

 

Вот этот пацан как в воду глядел  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк и в прошлой на мафии Илзе ебашил, за этим парнем нужен глаз да глаз.

с той лишь разницей, что там было две конфы

ВО ТУПИЦА, КАРЕТУ ЕМУ, КАРЕТУ

ТАК, А ВДРУГ ТЫ МАН, КАРЕТУ ТЕБЕ, КАРЕТУ


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь мафиози, координирующий действия актив мж - это не так уж и провально, правда? :fie:

 

 

Савикс, ты где там, заясни-ка поцанам за Белиала :fuckyea:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя обычному мж узнавать время активности ведущего, ему ли не похуй, а хотя подождите, лионелль настолько хочет быть полезным, что даже на обычном мж будет влиять на ход ночи :fuckyea:

 

Вот этот пацан как в воду глядел  :fie:

не подлизывайся ко мне, ты все равно под подозрением.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вано то удачно опять затерпел


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Ладно, уебы, раскрываю вам свой хитрый план, хотя видит бог я хотел все спокойно обдумать и расписать все только когда кабалыч запилит очередность ходов.

 

Ну короче у нас есть 5 магов и 2 элементалиста. Они не в конфе и никто не координирует их действия. Ну вот я решил, что я могу помочь им, нормально раздавать свои элементы, в зависимости от событий в течении дня и того какое заклинание понадобится ночью.

Но для этого надо знать очередность ходов.

 

А так как я 100% мж и гений аналитики, то все доверятся мне и все будет пиздато  :fuckyea:

не хватает американской валюты "In Lionell We Trust"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то Хавк съел  :fuckyea:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а Вано то удачно опять затерпел

Вано мастер удачного терпления. Он настолько талантлив - что вот все сука знают что он терпит, но не придают этому значения. Но он всё так же на повестке дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в доту.

так и запишем, хавк маньяк и ушел от ответа.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вано то удачно опять затерпел

Вано мастер удачного терпления. Он настолько талантлив - что вот все сука знают что он терпит, но не придают этому значения. Но он всё так же на повестке дня.

ну ща лионель ещё пару фразочек выкинет, чтоб народ против себя настроить, ворвутся наши шутники из "конфы мж" и баал победит

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я вычислил мафию. Они только что стартанули доту, а меня не взяли.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите:

Я бы мог вести учет элементов, которые использовали элементалисты, чтобы магам было проще думать кому что давать и не сфейлить и не дать одному и тому же элементалисту 2 раза элемент воды, который он не юзал.

 

Но, короче, для этого всего нада знать точно как кто ходит, чтобы разобраться во всей этой ебале с блоками и так далее.

 

Кроме того, я так понял, что у конфы мафии нет душ в первую ночь и они не смогут юзать какие-то особо полезные абилки, а если на элементалистах играет какой-то уеба типа Илзе и он не читал сеттинг или уеба, который вообще не одупляет что к чему, то я как координатор и все проактивно нестроенные мж модем помочь парням

 

Я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а Вано то удачно опять затерпел

Вано мастер удачного терпления. Он настолько талантлив - что вот все сука знают что он терпит, но не придают этому значения. Но он всё так же на повестке дня.

ну ща лионель ещё пару фразочек выкинет, чтоб народ против себя настроить, ворвутся наши шутники из "конфы мж" и баал победит

Я же запретил сегодня нападать на лионеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю в доту.

в карете  :fuckyea:

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...