Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Ну смотрите:

Я бы мог вести учет элементов, которые использовали элементалисты, чтобы магам было проще думать кому что давать и не сфейлить и не дать одному и тому же элементалисту 2 раза элемент воды, который он не юзал.

 

Но, короче, для этого всего нада знать точно как кто ходит, чтобы разобраться во всей этой ебале с блоками и так далее.

 

Кроме того, я так понял, что у конфы мафии нет душ в первую ночь и они не смогут юзать какие-то особо полезные абилки, а если на элементалистах играет какой-то уеба типа Илзе и он не читал сеттинг или уеба, который вообще не одупляет что к чему, то я как координатор и все проактивно нестроенные мж модем помочь парням

 

Я кончил

 

Ой да ты в прошлой меня убеждал что это активы мж заблочили Валентиныча, хули ты выступаешь сейчас, тебе доверять - себя не уважать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

506462roy_022.jpg

 

Снова с вами.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Ну смотрите:

Я бы мог вести учет элементов, которые использовали элементалисты, чтобы магам было проще думать кому что давать и не сфейлить и не дать одному и тому же элементалисту 2 раза элемент воды, который он не юзал.

 

Но, короче, для этого всего нада знать точно как кто ходит, чтобы разобраться во всей этой ебале с блоками и так далее.

 

Кроме того, я так понял, что у конфы мафии нет душ в первую ночь и они не смогут юзать какие-то особо полезные абилки, а если на элементалистах играет какой-то уеба типа Илзе и он не читал сеттинг или уеба, который вообще не одупляет что к чему, то я как координатор и все проактивно нестроенные мж модем помочь парням

 

Я кончил

если маги не кончи обдолбанные, то сами сообразят что к чему, и это ж наверно надо быть уебком чтоб 2 дня подряд кинуть элемент одному и тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф палится по самые помидоры каждым своим постом

вы совсем слепые чтоли блядь


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

втф палится по самые помидоры каждым своим постом

вы совсем слепые чтоли блядь

неожиданно.

почву для Ивана готовишь чтоль, чтоб его с пучины вытащить  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видурр то хватку не потерял  :fuckyea:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, план, как вариант:

 

Сегодня вода+огонь+свет дают Инвокер1, он меня чекает и оба элементалиста знают, что я мж и доверяют своему координатору. А я как посредник между магами и Инвокерами.

 

Ну маг воды может меня полечить офк  :limon: , но это я уже много захотел. Если меня уебут ночью, то я, возможно, спас жизнь какому-то магу или Инвокеру, так что с меня полюбому профит есть  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотрите:

Я бы мог вести учет элементов, которые использовали элементалисты, чтобы магам было проще думать кому что давать и не сфейлить и не дать одному и тому же элементалисту 2 раза элемент воды, который он не юзал.

 

Но, короче, для этого всего нада знать точно как кто ходит, чтобы разобраться во всей этой ебале с блоками и так далее.

 

Кроме того, я так понял, что у конфы мафии нет душ в первую ночь и они не смогут юзать какие-то особо полезные абилки, а если на элементалистах играет какой-то уеба типа Илзе и он не читал сеттинг или уеба, который вообще не одупляет что к чему, то я как координатор и все проактивно нестроенные мж модем помочь парням

 

Я кончил

если маги не кончи обдолбанные, то сами сообразят что к чему, и это ж наверно надо быть уебком чтоб 2 дня подряд кинуть элемент одному и тому же

МДА

А если инвокер юзнул этот элемент вчера, а маг этого не поймет, а этому элементалисту как раз надо будет этот элемент на какой-то закл, а второму он не надо будет?

Тут все сложно, бротюня. Нужен координатор.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тебе надо перед ночью возле костра по ебалу скоординировать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прекрати пожалуйста  :fie: Сегодня один из элементалистов вступает в конфу со мной.  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ты в прошлой меня убеждал что это активы мж заблочили Валентиныча, хули ты выступаешь сейчас, тебе доверять - себя не уважать.

Так а при чем тут прошлая игра?

В этой я мж, и в некст ты по дефолту мне доверять будешь, ибо в этой был мж?  :fuckyea:

ну у меня такой стиль - много пиздеть  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не доверяю никому, кроме единственно вскрывшихся активов, а таким как ты не доверяю тем более, слишком дохуя ты захотел и это в первый же день.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не доверяю никому, кроме единственно вскрывшихся активов, а таким как ты не доверяю тем более, слишком дохуя ты захотел и это в первый же день.

Что я захотел?

Можете выбрать другого на роль координатора, но только я тут один 100% мж пока.

Или ты думаешь, что я эту ебалу затеял на мафии/маньяке?  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, втф тоже знатный плывун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебола с координаторами это конечно очень полезно для магов и элементалистов, когда это могут видеть мафы. :fuckyea:


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не доверяю никому, кроме единственно вскрывшихся активов, а таким как ты не доверяю тем более, слишком дохуя ты захотел и это в первый же день.

Что я захотел?

Можете выбрать другого на роль координатора, но только я тут один 100% мж пока.

Или ты думаешь, что я эту ебалу затеял на мафии/маньяке?  :fuckyea:

АЗАХАХХАХАХАХА БЛЯДЬ

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати пожалуйста  :spy: Сегодня один из элементалистов вступает в конфу со мной.  :fie:

:fuckyea:

 

Я предложил меня чекнуть чтобы оба элементалиста были уверены, а не конфу делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, втф тоже знатный плывун

маньяк уже доиграл в доту?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок ходов

1)Массблок страха (который за 8 душ)

2)Спасение от абилок

3)Обычные блоки

4)Элементалисты получают элементы и создают заклинание.

5)Киллы

6)Сейвы

7)Лжечеки

8)Чеки, свидетели, минус голоса, etc

9)Воскрешение

Возможно что-то забыл :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати пожалуйста  :spy: Сегодня один из элементалистов вступает в конфу со мной.  :fie:

:fuckyea:

 

Я предложил меня чекнуть чтобы оба элементалиста были уверены, а не конфу делать.

как блять оба элементалиста будут в тебе уверены, если они блять без конфы или ты им предлагаешь вскрываться во второй день?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...