Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Гость Junk-1

ты чемистом, лучше бы не над мурром смеялся, а ответил бы по моему посту

хотя ладно, не отвечай, все равно сегодня втфа ебашим, до тебя очередь дойдет

Ты падежи уже не в силах одолеть? Это все, лучше сдавайся, к вечеру вообще не сможешь писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно поехали Кемист


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант что запалившаяся конфа уебанков во главе с илзяшечкой и чемиком непобедимым кинула кёрсачи в этот день на дракошку и хочет на нём отфармиться лайк нп под левыми предлогами его долбоебизма и УАХАХАХАХ ВОТ ЭТО ТЫ СПАЛИЛСЯ АРА УАХАХАХХХАУУУУУУУ


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком пробежал после ночи.

Я еще не уверовал на счет Хавка.

Но Мурр - мафиозное/маньячное ебло я почти уверен

 

 

Ну главное, что по ходу все Маги адекваты и не инактивили и слили все элементы одному элементалисту (с огнем вопрос только). Это ок, так и дальше играем.

У Гнева кд, у мафии пока всего 2 души, я насчитал  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищущий маньяков во второй день ильзяша аггрит хавока и раздаёт баны по играм

 

 

 

забавненько :snobuedance:

Если ты щас не покажешь мне пост где я ищу маньяка, я поставлю смешнейшую автозамену на твой ник

I dare ya, muthafucka :pidorasy:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Не пидоры, вы не поняли, если я клал хуй на последнии игры и не дожимал на дневных пидорасов - это не значит, что я сделаю так же и на се раз. Теперь вы хуй удете, хоть всех ебанашек пула подключите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блять, сто игр бана уебанку муру  :pidorasy:

в тему реги на эту зайди, говно :buba:

ну тебе всяко между мафией и живой мамой придется выбирать на некст игру. Бтв, кастую на себя защитное поле от проклятий.

ты страшный человек вообще :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А чё хавк так задёргался? Ну начали же с дракона. Если ильзе ошибся - то это станет ясно после резалтов и ему отбиться будет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чемистом, лучше бы не над мурром смеялся, а ответил бы по моему посту

хотя ладно, не отвечай, все равно сегодня втфа ебашим, до тебя очередь дойдет

Ты падежи уже не в силах одолеть? Это все, лучше сдавайся, к вечеру вообще не сможешь писать

тупая ты голова, когда твои мысли заняты вечным, ты не видишь смысла в отслеживании постоянно меняющихся языковых норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

 

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

ГДЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ АХАХАХАХАХ

БЛЯТЬ, НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЖОПЕ ХАВКА ДОБРАЛИСЬ ДО МОЗГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мельком пробежал после ночи.

Я еще не уверовал на счет Хавка.

Но Мурр - мафиозное/маньячное ебло я почти уверен

 

 

Ну главное, что по ходу все Маги адекваты и не инактивили и слили все элементы одному элементалисту (с огнем вопрос только). Это ок, так и дальше играем.

У Гнева кд, у мафии пока всего 2 души, я насчитал  :snobuedance:

Выходи со своей сладкой аналитикой когда перестанешь меня хейтить в одно ебало, мистер мягкий шоколад с вишнёвым вареньем

 

 

 

 

это я так обыграл вываливающееся из твоей разодранной в кровь заднице говно поноса, нравится, соплежуй?

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, вводная лекция

втфа не дефят исходя из его мжшной модели поведения, а дефят посредством смещения акцента на других игроков. Если его дефили мж, то они бы приводили аргументы в доказательство его мжшности, хоть какие-то, хоть один.

Вы посмотрите на этого клоуна чемиста. Сам писал, что втф невероятно мутный в топане, чуть ли не самый мутный (+выдумал некого дигрея, который вообще в хуй никому не уперся), а теперь кидает в меня голос, потому что я агитирую в самого мутного. Голимый лвлинг на подельнике, бездарная игра в частности.

Конфа у них выдалась конечно мощная, но им всем ПИЗДА.

итак, уважаемый хавк, покажите мне хоть 1 игру где бы я не гнал на всех подряд в 1 день и не менял цели со скоростью света?

да, я и сейчас считаю втфа мутным. и дигрея тоже. интуиция и все, больше ничего в 1 день быть и не может. ну у мж конечно. у тебя-то инфы побольше явно.

"палево дракона" со знанием сеттинга мне кажется вполне нормальным, это какой-никакой, а аргумент, всяко лучше чем моя ахуенная интуиция, которые на самом деле и нет. я по секрету скажу: я всегда агрюсь только на тех игроков, у кого поменьше постов и у кого в них нет ничего кроме флуда.

твой пост, который вообще не понятно к чему относился мне тоже бросился в глаза. я правда не очень въехал почему это палево, может ты просто тугой, но твой пост о том что тебя днем мол хуй сольет иле побудил меня накинуть однушку чисто чтобы ты не выебывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё хавк так задёргался? Ну начали же с дракона. Если ильзе ошибся - то это станет ясно после резалтов и ему отбиться будет намного проще.

хавк задергался, потому что ему интересно играть стало и у него голова ночью лучше работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

ты чемистом, лучше бы не над мурром смеялся, а ответил бы по моему посту

хотя ладно, не отвечай, все равно сегодня втфа ебашим, до тебя очередь дойдет

Ты падежи уже не в силах одолеть? Это все, лучше сдавайся, к вечеру вообще не сможешь писать

тупая ты голова, когда твои мысли заняты вечным, ты не видишь смысла в отслеживании постоянно меняющихся языковых норм

а, это уже норма, ладно, хавком, поверю тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то 40ую страницу читаю, там тоже прикольный пост чемиста, но если чемист реально так за мафию играет то я в нём разочарован  :snobuedance: или он не торт уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

АХАХАХ БЛЯТЬ МНЕ НАДО ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОСТА СТАВИТЬ ТРОЛЛФЕЙС ЧТОБЫ ДО ХАВКА ХОТЬ ЧЕТО ДОПИРАЛО

АХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

ГДЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ АХАХАХАХАХ

БЛЯТЬ, НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЖОПЕ ХАВКА ДОБРАЛИСЬ ДО МОЗГА

 

-парниша то и не дефится совсем

-парниша дефится как очевидная мафия

 

просто лучше ничего не пиши, мне уже стыдно тебя унижать перед пацанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то 40ую страницу читаю, там тоже прикольный пост чемиста, но если чемист реально так за мафию играет то я в нём разочарован  :pidorasy: или он не торт уже?

он сгнил раньше мафии братух

 

 

накидывай в втф, спасай свою жопу, в остальном без вариантов пока :snobuedance:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон

Дракон


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...