Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

 

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

ГДЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ АХАХАХАХАХ

БЛЯТЬ, НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЖОПЕ ХАВКА ДОБРАЛИСЬ ДО МОЗГА

 

-парниша то и не дефится совсем

-парниша дефится как очевидная мафия

 

просто лучше ничего не пиши, мне уже стыдно тебя унижать перед пацанами

АХХАХААХ БЛЯТЬ НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ

ТЫ ПРОСТО ЭТАЛОН НАИВНОГО ПЕТУХА

 

ВОТ ПРОСТО ВБРОСИЛ ЖИРНОТЫ И ТЫ ТУТ ЖЕ ПЕРЕШЕЛ НА ПОКЕРФЭЙС И СЛОВИЛ КУСОЧЕК САМООБЛАДАНИЯ

Сука, ты самый хуевый игрок в мафию в истории человечества  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то 40ую страницу читаю, там тоже прикольный пост чемиста, но если чемист реально так за мафию играет то я в нём разочарован  :pidorasy: или он не торт уже?

он сгнил раньше мафии братух

 

 

накидывай в втф, спасай свою жопу, в остальном без вариантов пока :snobuedance:

нет нет, времени ещё много и ещё страниц 30 не прочитано, на данный момент не думаю что втф мафия, да и вообще уверен что смогу задефиться, так что рано суетиться ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да илзяша и чемик два обоссаных кретина, наезжающих на милашку хавока

 

 

первый маньфков ищет, расписывая стены текста, второй порет хуйню начиная с первого дня

 

про то как его на работе выебали и т.п., уж явно конфа сказала не нарываться на агр

 

 

 

всем удачи :snobuedance:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

Блять, ты мал и глуп и не видал больших залуп. Посмотри на эпилепсию хавка на последних страницах и моментальное самообладание от подкинутой возможности зацепиться за неигровой косяк. Я знаю эту шлюху как облупленного, просто изи мув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

лиг, вот признайся. откуда нелюбовь такая ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

ты что, хочешь мне предъявить за то, что я ищу мафию?

 

илзе даже не рассматривает вариант того, что чемист не чист, просто слепо дефит его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"палево дракона" со знанием сеттинга мне кажется вполне нормальным

ёбаный в рот, знание сеттинга это уже палево?  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ещё дополнительный вариантик что кровоточащие раны на сфинктере ильзяши, оставленные алмазным елдаком хавока, не заживают и по сей день


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

лиг, вот признайся. откуда нелюбовь такая ко мне?

ну ты классный, когда мж, причем это обычно видно с первых постов. Сейчас этого не видно.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

large.jpg

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

Блять, ты мал и глуп и не видал больших залуп. Посмотри на эпилепсию хавка на последних страницах и моментальное самообладание от подкинутой возможности зацепиться за неигровой косяк. Я знаю эту шлюху как облупленного, просто изи мув

дада, я видел коммент про человека-оркестр. хавка как-будто мечет из огня в воду, парень ерзает на стуле и не знает чо ваще делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1
-парниша то и не дефится совсем[/size]-парниша дефится как очевидная мафия

противоречия и вправду нет как заметил илзе, но вообще-то это я так шутканул, видимо никто не понял

ты кстати очень задорно отыскиваешь "палева палев" и высасываешь их изниоткуда. жопа-то горит явно

 

ты что, хочешь мне предъявить за то, что я ищу мафию?

 

илзе даже не рассматривает вариант того, что чемист не чист, просто слепо дефит его.

Да я не удивлюсь если вы играете всей бандой против чемиста, который тоже в конфе, но пытаетесь отделаться малой кровью. НО МНЕ ПОХУЙ, ОН МНЕ ВЫГОДЕН  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой хавк сладкий забей на этих мудаков все всё равно знают что ты мжшен как и дракон :snobuedance:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

можно поподробнее? как через меня ты собрался дракона проверить? я его где-то дефил что ли? -нет! я переводил тему на кого-то другого? - нет! Меня кто-то дефит? - нет! Откуда такие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переебал бы диграю\кемисту на изичах, тем более через диграя можно и дракона проверить, хотя и кемист играет соовсем не как мж кемист. Ну и надеюсь чекер не дурак и прочекал савикса. Хавк и втф мж скорее всего.

лиг, вот признайся. откуда нелюбовь такая ко мне?

ну ты классный, когда мж, причем это обычно видно с первых постов. Сейчас этого не видно.

когда я классый мж я умираю на 1-2 день, не? может поверишь в то что я решил чуток сменить страту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СУКА ЧЕ ОТРЫЛ, АХХАХХАХАХХА

 

 

был бы голос еще- накинул бы в йозера. хотя если у него и вправду др, то это как-то не правильно. парниша ведь и не дефится совсем.

 

 

ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ

 

 

 

а че, ойзер уже 100% мафия, я что-то пропустил?

да, причем он дефится ка типичная мафия. парень совсем поплыл уже

 

 

ЧЕМИСТ АХХАХХАХХАХХАХАХ

ГДЕ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ АХАХАХАХАХ

БЛЯТЬ, НЕОБРАТИМЫЕ ПРОЦЕССЫ В ЖОПЕ ХАВКА ДОБРАЛИСЬ ДО МОЗГА

 

-парниша то и не дефится совсем

-парниша дефится как очевидная мафия

 

просто лучше ничего не пиши, мне уже стыдно тебя унижать перед пацанами

АХХАХААХ БЛЯТЬ НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ

ТЫ ПРОСТО ЭТАЛОН НАИВНОГО ПЕТУХА

 

ВОТ ПРОСТО ВБРОСИЛ ЖИРНОТЫ И ТЫ ТУТ ЖЕ ПЕРЕШЕЛ НА ПОКЕРФЭЙС И СЛОВИЛ КУСОЧЕК САМООБЛАДАНИЯ

Сука, ты самый хуевый игрок в мафию в истории человечества  :snobuedance:

ты что, думаешь, я когда пишу капсом стены бью кулаками?  :pidorasy: это исключительно для того, чтобы лучше воспринималось. какой блядь жирноты, что за чушь. у одного жирнота течет, другой шутит и троллфейсы забывает ставить агитирую голосовать за полчаса до ночи в мж.

мы с вами в разную мафию играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

СЛАБООООООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...